Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Возвращение блудного попугая :)


Рекомендуемые сообщения

Примите меня назад!!!

Чуть больше года назад я отписывалась в теме "Предатели" про пежо 206... но в личной жизни произошли серьезные изменения, пыжик сейчас неизвестно где, с кем, и в каком состоянии... я до сих пор его владелица... но он ко мне уже не вернется, хотя я очень и очень скучаю...

Создание ячейки общества не состоялось... и теперь я свободна... во всех отношениях...

 

Хождение пешком в течение двух недель ничем хорошим не закончилось, ибо с непривычки жутко болели ножки... и... послезавтра я опять стану владелицей матизика, на этот раз красного в максимальной комплектации (огромное спасибо маме, Shaman, и Марии, его теперешней владелице)!

В субботу будем ставиться на учет, и именно по этой причине не попадаю в Дракино на шашлыки, хотя очень и очень хочется!

 

Если честно, то сейчас для меня наступили не самые лучшие времена, приходится опять начинать все с чистого листа, но скоро появится добрый и отзывчивый друг, который будет всегда рядом :shock: И еще я очень надеюсь, что из матизклуба меня не выгонят, несмотря на все прегрешения...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Очнень хочется познакомиться с такой замечательной девушкой поближе. И я не по детски серьезен... Человек, замечательный во всех отношениях... :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Примите меня назад!!!
Хе! Так ты же и не уходила. Я то точно знаю! :shock: Короче... вливайся смелее, тебе рады.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
............... И еще я очень надеюсь, что из матизклуба меня не выгонят, несмотря на все прегрешения...

 

:crazy: Я покупая Матиза думал о Гетсе(да и сейчас подумываю) - давайте меня расстреляем, и точка! :crazy:

Не забивай себе голову! :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"если ты кого-то любишь, а он хочет уйти, отпусти его, если он принадлежит тебе, то он обязательно вернется, а если нет, значит и не был твоим..."

мы тебя отпустили, а ты вернулась, значит ты точно принадлежишь клубу! :P

и мы рады твоему возвращению

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютка, мы тебе всегда рады!

И как правильно заметил BG ты от нас и не уходила :P

А насчет личного - в личку отправила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты в МК как была так и осталась, но появился новичок, мальчик красно-алого окраса , люби его и уважай его

и тогда он ответит тем же. УРА новичку и его хозяйке !!!!!!!!! :crazy: :cry: :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на сколько я помню, Анютик нас и не покидал.... Даже после продажи Матизки, она заходила к нам в гости. Милости просим.....

 

Анют, стукни мне в аську плиз, а то я сейчас и не знаю как с тобой связаться.....

 

p.s По секрету.... Моя личная жизнь пошла "коню под хвост" и я тоже в процессе покупки новой Матизки.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
p.s По секрету.... Моя личная жизнь пошла "коню под хвост" и я тоже в процессе покупки новой Матизки.....

 

 

мдя.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А шашлыком угостишь? :cry:

+1 :)

 

Примите меня назад!!!

И еще я очень надеюсь, что из матизклуба меня не выгонят, несмотря на все прегрешения...

А проставляться будете, товарисч ( хоть и женска полу)? :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой.. ну какие блудные?

мы все матизклубные - независимо от марки машины

 

ведь главное это люди! и я не устаю это повторять :-) даж сменив авту :crazy:

 

Так что ждем на встречи на красном мотьке! и держи хвост пистолетом, усе будет хорошо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Велкам!!! Как говорят мужики из нашего гаража:crazy:

 

 

мы все матизклубные - независимо от марки машины.

 

Точно так, да и в клубе матизов почти не останется такими темпами:cry:))

Изменено пользователем Bayda
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Быстро поднятый сервер упавшим не считается".

"Быстро вернувшийся член из клуба не выходил" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Быстро поднятый сервер упавшим не считается".

"Быстро вернувшийся член из клуба не выходил" :)

 

Ага и "Что упало у солдата - то упало на газету"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюточка, как мне как-то сказали "МАТИЗовод - это не наличие МАТИЗа, это состояние души". Ты знаешь, так оно и есть. Ты - наша. Была и останешься. Надеюсь свидеться с тобой на шоссе Энтузиастов!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, с возвращением! Личная жизнь наладится, наличие машинки, как я понимаю, уже наладалось :oops: Значит, не все так плохо! :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо всем за поддержку!!!

В общем, рассказываю!

В прошлую пятницу забрала мальчика из Протвино (огромное спасибо Шаману за помощь), при мне его снимали с учета. Потом мы знакомились :laugh: Километров 50... А потом начали летать, смущая всех и вся отсутствием номеров и огромной буквой "У" :rtfm: Оказывается, с пассажиркой и включенным кондеем ездим до 140 (пока мама не посмотрела на спидометр и не испугалась). Вечером поехали в Одинцово, так как договорилась со знакомым страховщиком, что он оформит КАСКО, ну а потом домой.

Утречком ближе к 6 утра приехали в ГИБДД и были третьими по очереди. Все было замечательно, пока не пришлось проходить криминалистическую экспертизу... Оказалось, что номер двигателя залит маслом, и надо его помыть... Единственное, что пришло в голову - это заехать на мойку напротив площадки ГИБДД... Там и помыли керхером... Зато все быстро посмотрели и отправили по этапу дальше.

В самом здании ГИБДД, где получают номера народу было уже не просто много, а очень много!!! И огромное спасибо замечательным людям, которые заняли для нас очередь!!! Приехали просто впритык!

Номера ждали довольно долго, так как мальчик стоял на учете в Подмосковье, но в итоге в 12.30 все закончилось. Талончик ТО придется получать отдельно, хотя уже практически все ок.

 

По ощущениям: мне кажется, что матизка ну очень маленький и каждый может его обидеть... Стала бояться автобусов, троллейбусов, джипов, мотоциклистов, хачиков на драных тазиках и прочих наглых участников дорожного движения... Из плюсов отметила, что парковаться не просто удобно, а очень удобно, и что я стала ездить очень спокойно и лениво... Из минусов: во вторник утром "аукнулся"керхер... Машинк стал капризничать, издавать разные неприятные звуки и мы еле-еле доехали до работы. Огромное спасибо Пилоту за то, что приехал и прямо на улице поменял высоковольтные провода!!! Вечером стало намного лучше! Еще один минус - со мной постоянно пытаются познакомиться, сначала было интересно и прикольно, а теперь просто бесит! Все-таки буду тонироваться - так намного спокойнее :ok:

 

В общем, наездили мы с Лапиком уже более 600 км, бензин кушает хорошо и много, скоро едем к Механику диагностироваться и лечиться :)

 

А личное... Я поняла, что у меня очень много друзей, и все будет не просто хорошо, а очень и очень хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А личное... Я поняла, что у меня очень много друзей, и все будет не просто хорошо, а очень и очень хорошо!

 

А это забывать никогда не надо.....Все что не делается, все к лучшему...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...