Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Рекомендуемые сообщения

В обед ехал по ЗЖМ. Стачки\Зорге.

 

_______________Зорге

_________________!______________

_________________!______________

_Маршрутка, 10-ка__!_Бух..____________

Стачки------------------------------------------------

__________________! Жигуль 2107 (ехал вверх на зеленый)

__________________!

__________________!

 

 

На перекрестке на зеленый 2107 ехал вверх по Зорге, Маршрутка и 10-ка поворачивали налево, пропуская помехи справа....

Видимо водитель 10-ки из-за маршрутки не увидел 7-ку и поехал в поворот..... Я сидел в маршрутке за водилой.... Эх....

Бух был негромкий..... Левый перед с фарой и низом бампера рассыпался у 10-ки и она остановилась.... 7-ке повезло меньше.... ЕЕ ударило в левое колесо и крыло - крыло в мгновение искорежилось, а колесо на литом диске на моих глазах в мгновения сдулось, диск покорежился, заклинил рулевое и 7-ка еще полукруг проехала в клине пока оттормозила на перекрестке..... Млин это видеть там близко - ну метра 2-3 было от моих глаз.... ППЦ. Народ в авто еще пару минут просто сидел и втыкал что произошло... Хорошо что никто не пострадал.

Изменено пользователем denis-19
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 960
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Я вот то же всего этого боюсь до черта, поэтому раздражают личности, проскакивающие или делающие вид что едут со встречкой выскочив с нашей стороны. Толпа стоит, один вылез на первый раз пронесло, на второй, а на третий влетит в него кто-нить и досанется сразу толпе машин:-((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще бесят супер-пупер вечно спешашие

мне вот просто интересно они реально такие занятые и так спешат....помоему нервишки лечить нужно, не могут минуту переждать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

А как -нибудь эту Цукерову балку можно объехать, когда в сторону КК едешь ?

А то не местные мы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Никак! Оченема добрый пост. :)

Для Вас наверняка может и добрый. А вот для нас наверняка нет :)

Хотя может Матизнышей не трогают особо ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для Вас наверняка может и добрый. А вот для нас наверняка нет :)

Хотя может Матизнышей не трогают особо ?

Главное ехать трзевыми, и не везти с сабой ганджу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как -нибудь эту Цукерову балку можно объехать, когда в сторону КК едешь ?

А то не местные мы :)

Объехать можно, но не нужно, нормальный пост там. Ну периодами достяют, правильно Денис, главное ехать трезвым и вести себя со со знанием законов. Нас гораздо позже остановили после Балки этой пост был покруче. Так, что сказки все это:-)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ни разу не останавливали там, хотя часто катаюсь в Краснодар.

 

Дык ты наверно со спецсигналами ездишь.

Изменено пользователем Алексей К
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да там москалей шмонают так, что ппц. да и не только москалей. а вот ростовских не трогают вовсе, ну и конечно краснодарских

про этот пост как то даже юрий гейко вскользь упоминал по этому поводу

Изменено пользователем Kash
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня за тонировку тормозили там один раз. А вообще, часто через него без проблем катался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

менты в конец оборзели.

 

вчера поехали с Андреем по делам, свернули с погодина под кирпич (улочка сразу за памятником, на площади ленина)

я ушла прихожу и наблюдаю картину, мент уже с нашими правами прыгает и доказывает что мы ехали по встречки, только вот если ехать с нагибина и повернуть на эту улицу, то там нет знака, односторонне движение.

так что максимум штраф сто рублеф.

 

в итоге, позвонили в ДЧ (протупили надо было звонить в УСБ, но телефона их нет) минут 15 разговаривали с дежурным, потом передали трубку менту. что ему сказал дежурный хз, но права он отдал, как в итоге оказалось был он вообще на своей личной машине.

 

Доказать пытался по знакам на которых нарисована схема движения по ленина, а так же знак что грузовикам проезд запрещен.

Но коронная фраза была. я сейчас позвоню дорожникам они приедут и повесят знак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну видимо этот мент раньше в торговле работал, " ой тут с ценой ошибка произошла, счас поменяет не правильную цену, но только для вас могу продать по этой цене" :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сереж, так надо было)

но штраф под кирпич всего 100 рублей, и если я нарушаю то я знаю что нарушаю и сколько это стоит.

Но когда нагло пытаются впаять встречку и развести на деньги это уже перебор.

 

Я не ору как это делают на автофоруме, что езжу исключительно по правилам, но на нарушение если я иду то иду осознанно

Изменено пользователем miaFF
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А откуда Гаец то взялся? Или он под магазинчиком все время стоит?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кать, при всем моем уважении...Зачем было под кирпич ехать?

 

 

да не заметила она его просто.... что ты прям сразу во всем какой-то глубинный смысл ищешь... :)

Я вот три дня назад тоже под кирпич проехала и там даже гайцы стояли..... но то ли они от наглости моей обалдели, то ли еще что.... но они даже не вздрогнули. А я просто не заметила никакого кирпича, потому что раньше рассекала по этой улице с заправки в обоих направлениях. Самое интересное, что я поняла это только сегодня, когда мимо ехала и стоя на светофоре скучающе обозревала окрестности.... ну и увидела: и кирпич и знак одностороннего движения.

Изменено пользователем Kirsten
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет Сереж там он не стоял, он стоял на перекресте и быренько прибежал.

да и вообще чмо был на гражданской машине, а на личном транспорте им нынче низзя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пешему патрулю приехать на место несения службы можно на чём угодно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камеры заработали не вчера, а в начале недели. И подозрительно тихо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...