Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встречи на дорогах Москвы и области


Рекомендуемые сообщения

Уже не первый раз пытаюсь привлечь внимание зеленого Матиза 40й регион на Велозаводской-Андропова. Наклейка желтого цвета. Внутри - девушка. Но она "в танке": я и сигналила, и махала - бес-по-лез-но. Может, кто-то у нас продал машину, а я распинаюсь почем зря?

Номер не запоминала, так как региона, думаю, хватит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 4,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Хаба синему матизу с наклейкой в выходные у Крокуса... (на России были? ;) )...

Жаль номер не запомнила...

Наклеечка посреди заднего стекла.

А то ж я был, наверное ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба салатовому малышу с наклейкой клуба на заднем стекле вчера на набережной (название не помню) гос. номером с127вм регион 197 от лачетти с клубной красной рамкой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера на территории ВВЦ около 15часов возле павильона видела эту машинку

post-31138-1287934121_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет серебристому Матизику номера р690хх, стоявшему днем в субботу 23 октября около дома 8 по улице Исаева в подмосковном Королеве. В списках так и не нашли, кто это мог быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хаба хаба салатовому матизику с гос.номером у256хт........сегодня в 8.40 утра на севастопольском проспекте не доезжая до нахимовскогО! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
привет крансому матизу проезжавшему по набережной тараса шевченко в пятницу где-то в районе 20.00 с наклеечкой клубной, номер не разглядела, темно было)))) сама была спрятавшись среди множества ланосов на встрече ланос клуба))))

Точно в пятницу? Я на красиньком в это время и в этом месте в четверг (14.10) была. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Точно в пятницу? Я на красиньком в это время и в этом месте в четверг (14.10) была. :ws:

точно в пятницу)))) а может ты там и в пятницу была)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет серебристому Матизику номера р690хх, стоявшему днем в субботу 23 октября около дома 8 по улице Исаева в подмосковном Королеве. В списках так и не нашли, кто это мог быть.

Бякиш это скорей всего была.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молче-ХАБА Моте с г/н 323, сегодня около 11*30 на Шоссе Энтузиастов, :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХАБА салатовому Матизу г.н.125 на Варшавке 26го октября утром сначала в р-не ул.Газопровод, а потом не доезжая Балаклавки попавшим в аварию - был вторым в тройке столкнувшихся машин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять я.

Хаба синему матизу с московскими номерами и клубной наклейкой в воскресенье 31 октября в ВОРОНЕЖЕ, у СК Энергия. :ok:

Изменено пользователем Ivona
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба-хаба в соседний клуб))) Спарк черного цвета( может быть темно-синего,темно было) 623аа))))))))) Извини, нормально среагировать не успела(((( Целый день физику редактировала, была тормозом за рулем(((((

Изменено пользователем myashka-1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет серебристому Матизику номера р690хх, стоявшему днем в субботу 23 октября около дома 8 по улице Исаева в подмосковном Королеве. В списках так и не нашли, кто это мог быть.

 

Точно, то был Бякиш, живем мы утута)))):ax:

и вам же Хаба хаба от 30 октября радостно оббибикала и обмахала вас в районе Болшевской церкви:ce:))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХАБА ХАБА Незлючке №649 (629?) лимонный матиз проезжающей с Дмитровского шоссе на Сигнальный проезд после 20.00 29 октября

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кого я видела сегодня в семь вечера на эстакаде на Свободном проспекте по направлению от Новогиреево? Красный или вишневый моть (сорри, из грязного окна маршрутки особо было не разглядеть), номер вроде бы С323КХ (177?) или 232? В общем как-то так.:)

 

 

И кстати, кто же все-таки этот "мистер Х"? Снова была у подруги (там же) и снова его видела.

Чей васильковый (?) моть сегодня был на ул. Волочаевская 14, корп.2? х169нв (москва)

И не вас ли мы видели снова уже поздним вечером (в 23-10) на Танковом проезде - ехали навстречу друг другу? Если не вас, то чей там еще васильковый моть с клубной наклейкой?

 

Фото прилагается.

post-13713-1286049325_thumb.jpg

Изменено пользователем spasskaya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечерняя радостная ХАБА dashyka. Вчера в районе 8 вечера на улицах Богородский вал, Краснобоготырская, Просторная... Отморгалась несколько раз дальним в ответ на приветствие аварийкой! Очена рада была встрече! Настроение поднялось, как-будто и не было тяжелого трудового дня) :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечерняя радостная ХАБА dashyka.

Ответная хаба! Сначала думала, что мне показалось моргание (близко подъехали). Потом присмотрелась - фары то матизкины :) Ну, думаю, наверное клубный. Моргнула аварийкой. А после поворота еще разок - контрольный :) Так и думала, что это вы будете :)

Изменено пользователем dashyka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба в рыжий клуб! 03.11. примерно в 14 часов на безымянной дороге под вывеской Melody. Салатовый моть, номер не разглядела :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба в рыжий клуб! 03.11. примерно в 14 часов на безымянной дороге под вывеской Melody. Салатовый моть, номер не разглядела :)

передала!

 

Пешая хаба вчера темному 973 и голубому 577 - оба на палехской. Видимо там гнездо))

PS вас за тонировку еще не товосс?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

передала!

 

Пешая хаба вчера темному 973 и голубому 577 - оба на палехской. Видимо там гнездо))

PS вас за тонировку еще не товосс?

Поправочка: синий 577

 

Гнездо у нас там: бабушка у нас живет, вот и клубимся там. А за тонирочку редко, но трассе - если план.

 

 

Молче хаба салатовому замеченному около 12 часов в Переяславль-Залесском, салатовая наклейка. Из автобуса номер не заметили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба в рыжий клуб! 03.11. примерно в 14 часов на безымянной дороге под вывеской Melody. Салатовый моть, номер не разглядела :)

а вот и ответ

"получите, распишитесь"(с))

Салатовый моть около Мелоди эт я. Спасибо за привет!! :)

 

Медвед,

ну извиняйте - синий так синий... но оч светлый)) почти темно-голубой)

значит соседями будем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Медвед,

ну извиняйте - синий так синий... но оч светлый)) почти темно-голубой)

значит соседями будем

По ПТС цвет "василек", наш черный там живет, мы эпизодически (василек) там бываем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...