Jump to content
Женюсик

Встречи на дорогах Москвы и области

Recommended Posts

Привет лимонной машинке с наклейкой (номер вроде 073, могу ошибаться, регион 150) от бест-лимона, ехавшего вместе с ней (машинкой) некоторое время по Ленинградке мимо Сокола и Войковской около 7 часов вечера вчера, 10.03! К сожалению, никак не смогла обозначить свою ХАБУ (движение было плотное, не удалось приблизиться, а пугать народ не хотелось), передаю здесь! Отзовись, кто это был?

Ага, не расстраивайся! я то на Подбелке живу, езжу всегда через Краснобогатырскую и Просторную, мимо зала Суда. А на Преображенке мы в МДМ заезжали...((( Поэтому и расстраиваюсь!!!!!!!!!!!

Васильковый 507. На пересечении ул. Металлургов и Свободного пр-та.

48a1bad25276t.jpg

Фото из красного матиза без клубной наклейки :-)

Красота какая, :drinks: нас заметили, да еще и с портретом. Сообщение увидела только сейчас, так что запоздалая ХАБА!

У Карусели на Андрпова сегодня вечером был замечен 776 (так, кажется) 69 регион. Цвет не поддался идентификации :(

Ага, не расстраивайся! я то на Подбелке живу, езжу всегда через Краснобогатырскую и Просторную, мимо зала Суда. А на Преображенке мы в МДМ заезжали...((( Поэтому и расстраиваюсь!!!!!!!!!!!

а вот ты мне тут тоже попадалась недавно)) уж не вспомню точно когда)

как раз недалеко от мосгорсуда :( я-то там почти каждый день обитаю..

А у меня сегодня две хабы.

Хаба девушке NikName(вроде так)в жёлтом моте 037,на Аминевке в центр,примерно в 16:30.Взаимно помахали руками)

Ещё хаба голубому тонированному мотю 557 вроде,на Рублёвке в сторону области примерно в 19:30.Я побибикал,помахал рукой,реакции сквозь тонировку не видел))

gприет положил в дворник сему Матиске у дома 8 по 2му тушинскому, пока тот мирно отдыхал у обочины. 169(199) вот так... ))

post-9405-1268513819_thumb.jpg

Хаба хаба девушке на серебристом матизе е162вр по внутреннему мкаду ехавшей в сторону ш.энтузиастов в 15:00 !!!!!!!Побибикал -в ответ милая улыбка и сигнал!!!!!УРА!!!!!!Спасибо -было очень приятно!!!!

Edited by SLAVA 43

Ещё хаба голубому тонированному мотю 557 вроде,на Рублёвке в сторону области примерно в 19:30.Я побибикал,помахал рукой,реакции сквозь тонировку не видел))

Если ты был на вишневой нексии - то это были мы, но:

1. Цвет васильковый

2. Номер - 577

В ответ погудели, но видно не услышал, ХАБА!

Да Медвед я на вишнёвой Ксюхе был :)

У Карусели на Андрпова сегодня вечером был замечен 776 (так, кажется) 69 регион. Цвет не поддался идентификации :sick:

На самом деле мой Бенька золотистый. Хаба-Хаба!!! :hi: :)

Хаба салатовой мотьке с номером 561 и ее хозяйке, замеченому сегодня на строгинском шоссе от серебристого :sick:

Edited by RedLynx

Привет лимонной машинке с наклейкой (номер вроде 073, могу ошибаться, регион 150) от бест-лимона, ехавшего вместе с ней (машинкой) некоторое время по Ленинградке мимо Сокола и Войковской около 7 часов вечера вчера, 10.03! К сожалению, никак не смогла обозначить свою ХАБУ (движение было плотное, не удалось приблизиться, а пугать народ не хотелось), передаю здесь! Отзовись, кто это был?

:D Привет!

:blink: По описанию очень похоже на меня.. У меня сзади и наклейка с именем есть..... вот только что я там делала??? :roll: А вспомнила, это я из ветеринарной лечебницы ехала, овчара на машине катала! :oops:

Хаба девушке NikName(вроде так)в жёлтом моте 037,на Аминевке в центр,примерно в 16:30.Взаимно помахали руками)

:) Привет!..

да... по имени-цвету-ситуации это я.. а вот номер у меня другой.... :oops:

Edited by NikName

:D Привет!..

да... по имени-цвету-ситуации это я.. а вот номер у меня другой.... :blink:

Ну вот и ты нашлась :)

Да номер немножко перепутал,я ещё фоткал,но на ходу и сквозь грязные стёкла фигня получилась.

Желаю тебе всегда хорошего настроения :roll: А то какая то ты не весёлая была..

:) Привет!

:) По описанию очень похоже на меня.. У меня сзади и наклейка с именем есть..... вот только что я там делала??? :roll: А вспомнила, это я из ветеринарной лечебницы ехала, овчара на машине катала! :oops:

ЗдОрово! :) Привет-привет! А почему тебя в списках нет? :rtfm:

Ну вот и ты нашлась :) Да номер немножко перепутал,я ещё фоткал,но на ходу и сквозь грязные стёкла фигня получилась.

Желаю тебе всегда хорошего настроения :ok: А то какая то ты не весёлая была..

:rtfm: :) Незя меня фоткать.. незя.... я этого не люблю, безопасность движения опять же страдает... В пробках я веселой не бываю.... нет в них ничего забавного - сидишь, ноги тренируешь, в носу квыряешь....

ЗдОрово! :) Привет-привет! А почему тебя в списках нет? :oops:
Я в списки не записывалась.... зачем? у меня же все на машинке написано :roll:

ЗдОрово! :) Привет-привет! А почему тебя в списках нет? :)

ОФФ: а что за списки?

ОФФ: а что за списки?

В поиске набери -приметы наших матизов и наших друзей ,а лучше в этой теме на первой странице посмотри!!

Привет Нифертари сегодня, где бы ты думала!? :) А еще песочному моте сегодня в 18.40 пролетевшему по волоколамке возле Петушкова! (к сожалению даже номер не успел увидеть)

черный с номерами 949 был замечен на 1проезде перова поля в 18 30! ХАБА!!!!

Сегодня видела васильковый матиз с надписью "тюнинг от макса" на светофоре у Маросейки в р-не 11 утра. Привет Вам:)

Сегодня видела васильковый матиз с надписью "тюнинг от макса" на светофоре у Маросейки в р-не 11 утра. Привет Вам:)

:)

Первый раз заметили эту наклейку...

И тебе ХАБА! Лихо шерстила ряды не смотря на наклейку, клубную всетаки наклей - для опознания

ПС. Если темно синий моть выезжавший с заправки BP в Красногорске с парнем на пассажирском сиденьи ты здесь - извини если напугал когда пропускал (примерно в 20-21 часа)

Привет Нифертари сегодня, где бы ты думала!? :D

привеееет, Женяй! На Щучке?! :D А я что-то тебя не заметила.. :oops:

Нефертари, на Щукинской. я рядом с моим матизом стоял :) Хаба сегодня золотистому 237 "Дороги хватит на всех" на улице Барышиха 29!

черный с номерами 949 был замечен на 1проезде перова поля в 18 30! ХАБА!!!!

здрасти.. Уж мой обнаклеенный со всех сторон Матиз (токо он темно-синий, просто гразный) сложно не идентифицировать :))

Токо что-то время ... может - 19.30? Я вчера поздно с работы уехала. Или он стоял одиноко в 18.30? :)