Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встречи на дорогах Москвы и области


Рекомендуемые сообщения

Так ты же вроде даже узнала проезжающего? (как было сказано на встрече :blush: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 4,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Привет вишнёвому Матизу 287 на Мичуринском проспекте д38 от голубого Гетца около 8 утра 3 февраля!

Вчера на около 8 утра был оббибикан Матизом, цвет не разглядел т.к. стоял на обочине, он двигался по Ленинскому из центра и ушёл на 3е кольцо.

Позитифффф на неделю!!!

Изменено пользователем cnopa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет в тире клуб девушке на светлом, по моему бежевом матизе в 10 утра на Спартаковской :)

ХАБА-ХАБА от странной тонированной Фиестой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Автозаводский мост.

Сегодня.

Матиз светлый с номером 200.

С наклейкой клубной.

Взаимно :laugh:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черный Матиз с клубной наклейкой т361тх 150 регион в данный момент стоит у Можайского авторынка =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё никак не отпишусь..

6.02 в 12.15 обхабил василькового матиза 833 около метро Преображенская площадь.

Был на рабочей машине, поэтому, видимо, был не понят. На Матизе наклейка на заднем стекле присутствовала. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всё никак не отпишусь..

6.02 в 12.15 обхабил василькового матиза 833 около метро Преображенская площадь.

Был на рабочей машине, поэтому, видимо, был не понят. На Матизе наклейка на заднем стекле присутствовала. :laugh:

 

Привет! Не расстраивайся, мы уже два раза его видели, правда хозяина застукать не можем. Записку оставляли, в темке отписывались, а ответа так и не получили. Может эту машинку продали, а новые хозяива не в курсе?(((((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет! Не расстраивайся, мы уже два раза его видели, правда хозяина застукать не можем. Записку оставляли, в темке отписывались, а ответа так и не получили. Может эту машинку продали, а новые хозяива не в курсе?(((((((((

Так...! Устроим охоту на Василька 833! Догоняем, перегоняем, вытаскиваем владельца из машины и объясняем :friends:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женяй! на том же месте, в тот же час :) - Вчера, 18.15 на Щучке - обгудела тебя из мужниной Шеви-нивы! Вроде осталась не замеченной...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня сегодня около 9 утра в районе метро "Партизанская" обхабил кто-то на КиаСоренто! ;)

При чем явно кто-то свой, а вот кто, осталось для меня загадкой :)

Но всё равно, было приятно!

ХАБА-ХАБА! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на Ярославке была обхаблена красным матизом из рыжего клуба, затем помахали друг другу ручкой! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХАБА NikName и лимонному мотвею!Припаркованному у метро Речной Вокзал на Ленинградском шоссе!

post-8844-1265745588_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нефертари привет :clapping: да, видимо не заметил тебя, уж извини.. все равно приятно что заметила:ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оставила записочку с приветом вчера на 3-м проезде Марьиной рощи матизу 824 с клубной наклейкой (по списку вроде myashka-1. В общем, привет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вишневый Бест 0151аа 190 стоит в данный момент на Можайском авторынке. В нем девушка мирно спала, побоялся подходить, дабы не разбудить =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики!!! Только сегодня смогла отписаться! Очень было приятно Хабу получить! Можно сказать в письменном виде она у меня первая!!! Будет храниться в бардачке!!! Как память!!! Урааааааааааааааа!!!!!!!!!!!! И тебе огромная ХАБА-ХАБА!!!!!!!!!!! :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ХАБА NikName и лимонному мотвею!

:) Привет! Это действительно я, такая чумазая... :oops: Зимний антикор, однака :( или что делает с машинкой близость магистрали (неделька и ты уже "не лимон" :aw: )

Изменено пользователем NikName
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера, 14 февраля на МКАДе напротив Крокус Экспо (внешняя сторона) в начале десятого вечера был замечен Матиз лимонного цвета не тонированный с белой наклейкой клуба. За рулем девушка :crazy: Произвел всё что положено- получил ответ в виде аварийки :)

Оч. порадовало :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol: "Где это было, Когда это было, В детстве, а может во сне"

 

:) Возможно 14 числа вечером, была обхаблена темновишневым, тонированным матизом. Точно не в 10 часов на внешней МКАД (т.к. в это время я была на внутренней мкад). Привет! :) Ответила аварийкой, находясь в соседней полосе сзади :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:lol: "Где это было, Когда это было, В детстве, а может во сне"

 

:) Возможно 14 числа вечером, была обхаблена темновишневым, тонированным матизом. Точно не в 10 часов на внешней МКАД (т.к. в это время я была на внутренней мкад). Привет! :) Ответила аварийкой, находясь в соседней полосе сзади :lol:

Добрый день :laugh: Уточнение :) Машинка у меня Черника- темно синяя а в остальном всё правильно :) внутренняя строна МКАД и позже 22 часов

будете на встрече 21 февраля ? Первый раз кого то "была обхаблена" познакомиться хочу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в дружественный клуб:

приветствую темный (вроде синий) матиз с клубной наклейкой сегодня около 18.10 на ул. Таллинская от меня, ехавшей сзади через машину на Шеви-ниве. Хотела догнать и поприветствовать, но что-то как-то машинку из вида потеряла .. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХаБа Форточке!

Сегодня на внешней стороне 3го кольца перед волгоградкой в 8.10!!!

От голубого Гетца 013!!!

Позитифффф

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В воскресенье встретились на ТТК после выезда на кольцо с Нижегородки и растались у вьезда в Лефортовский туннель с алым Матизом клубным, 224 номер. 224. клубная наклейка. pblxta4ok/Артур ?

Изменено пользователем Jane2003
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В воскресенье встретились на ТТК после выезда на кольцо с Нижегородки и растались у вьезда в Лефортовский туннель с алым Матизом клубным, 224 номер. 224. клубная наклейка. pblxta4ok/Артур ?

Да-да! Хаба-хаба Вам! Очень приятно было увидеть соклубницу :yahoo: Очень подняло настроение!

А я всё забывал отписаться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...