Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встречи на дорогах Москвы и области


Рекомендуемые сообщения

Эх, сколько тут строгинских ;-)

 

Хаба темносинему матизу с клубной наклейкой, который сегодня промчался по улице Кулакова в районе 9.30...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 4,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

RedLynx приветствую тебя! сегодня там проезжал, но тебя не заметил...

А еще около 8.00. на твардовского был замечен выезжающий из двора (около ОВД) серебристый матиз, правда не успел разглядеть номер. Кто был?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матиз 523 на 1-ой Гражданской улице в 14.20. Хаба! :ws:

Был на рабочей машинке (Pontiac Vibe), пропустил Вас, а наклейку заметил только потом :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба-Хаба, может быть нашим будущим новичкам!!! Около 12-13 часов мы (я и Сережка) вручили визитки двум матизятам в ГИБДД (ул. Юности), у них номеров не было, наверное ставили на учет. Один василек, а второй (даже не знаю что за цвет) зеленый, но не совсем... А еще в Гольяново дали визитку хозяину новенького черненького матизика где-то в 17 часов. Точное время сказать не могу.

Хаба всем от бешеного белого матизика Бестика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Васильковый 507. На пересечении ул. Металлургов и Свободного пр-та.

 

48a1bad25276t.jpg

 

Фото из красного матиза без клубной наклейки :-)

Изменено пользователем Kuzmich77
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салатовый Матиз, 835 по-моему (помнил, пока ехал. приехал-забыл) с очаровательной девушкой за рулём. В 9 вечера на Нижегородской, плавно переходящей в Рязанский пр. в сторону области..

Изменено пользователем pblxta4ok
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! темносинему Matizy(белая клубная наклейка на заднем стекле) с номером 645(?) около метро Войковская, сегодня в 15.50 от Матиза лимонного цвета :ws:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня поймала хабу от энергичной барышни на таком же лимоне как у меня и клубной, местами отвалившейся, наклейкой.

Номер кажись 306 (или 603?).

Очень интересовалась когда ж встретимся с матизклубом.

Представилась как Лика, но в списках не значиццо.

Изменено пользователем neZLuka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба-хаба матизу 638, который оббибикал меня 25.02 в 22 часа на парковке Ашана в тот момент, когда я загружал покупки в багажник :icon_question: Был приятно удивлён, увидев на нём клубную наклейку. Привет тому Матизу от красного 224!!

p.s. Посигналил в ответ, да видно было уже поздно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХАБЫ!!!!

24,02 на Мичуринском проспекте (в область) около 20,00 серебристому 825 в районе заправки ЛУКОЙЛ

 

25,02 на проспекте Мира (в область) около 20,00 в районе ВДНХ серому 72х

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХАБА салатовому Мотьке *649** 24-го числа в районе 20-40 на Северянинском мосту от меня с борта синего китайского автобуса :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба желтому моте с номером 195, который был припоркован в среду на каширке :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня поймала хабу от энергичной барышни на таком же лимоне как у меня и клубной, местами отвалившейся, наклейкой.

Номер кажись 306 (или 603?).

Очень интересовалась когда ж встретимся с матизклубом.

Представилась как Лика, но в списках не значиццо.

Это Лиля, ник liko.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба желтому матизу с желтой наклейкой на заднем стекле 26.02 в 16-03 на Локомотивном проезде, через машину сзади ехал, но так и не догнал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запоздалая хаба девушке на красном клубном Спарке,с которой 25ого,при мерно в 17:30 ехали по ленинградскому проспекту.Обгоняя её в тоннеле посигналил,она заметила.Потом перед Белорусским вокзалом опять поровнялись,но она не глянула в мою сторону даже когда я её фоткал :yahoo: .post-38081-1267302152_thumb.jpgpost-38081-1267302498_thumb.jpg

Номер щас не помню,в машине лежит записан,завтра гляну.

Я был на бордовой Нексии

Изменено пользователем DRUGOY
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Письменная ХАБА салатовому мотьке в Сокольниках на внутренней стоянке у павильонов 2 и 4. Номер не запомнила, а вот на бампере знатная надпись НА БАТАРЕЙКАХ. Жалко в живую не встретились!

И там же был оставлен календарик золотистому мотьке, номер к сожалению так же не запомнила... ((( Много впечатлений от выставки "Формула Рукоделия". Так здорово было!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба матизику (вроде песочный с номером 2-- ХР) на внешнем ТТК вчера около ярославки примерно в 18.20 от вишневой из соседнего правого ряда. Не знаю, увидели-ли меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В дружественный клуб:

Приветствую вишневый матизик *427** с клубной наклейкой, припаркованный сегодня с утречка на ул. Бутырская, рядом с "Ростиксом" :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет васильковому матизу 651 с наклейкой клуба. Встретила вчера около 5 вечера на Молодогвардейке.

По описанию - 651. клубная наклейка. fanny

Я права?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет васильковому матизу 651 с наклейкой клуба. Встретила вчера около 5 вечера на Молодогвардейке.

По описанию - 651. клубная наклейка. fanny

Я права?

да-да,это я была.Привет-привет. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ХАБА ... с борта синего китайского автобуса :king:

Вах! Поменял тачку на автобус! Круто! Парковаться нормально? :)

Изменено пользователем BG
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто вчера ночью в 00.30 проезжал на серебряном мотьке возле солнечного ветра в строгино?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера вечером на Преображенке видел Белоснежный Бэст с серыми бамперами и наклейкой Матизклаба... ;)

Не решился подойти, я вроде пока новенький тут :ilove:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маэстро, и вам ХАБА-ХАБА!!! Только попадитесь мне!!!!!! Я тут мечтаю встретиться с кем-нибудь на дороге!!!! А вы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!((((((((((((((((((( Ох уж.....((((( Все,, пропало настроение на целый день от расстройства чувств((((((((.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...