Jump to content
Женюсик

Встречи на дорогах Москвы и области

Recommended Posts

Где только наших не встретишь. Ездила на выходных к родственникам в Наро-Фоминск, припарковалась около подъезда. А когда собиралась уезжать - гляжу, а на лобовом стекле хаба от VadPC :crazy:

Где только наших не встретишь. Ездила на выходных к родственникам в Наро-Фоминск, припарковалась около подъезда. А когда собиралась уезжать - гляжу, а на лобовом стекле хаба от VadPC :lol:

Хаба :yu:

Я просто живу в Наро-Фоминске.

Приехал к тещще в гости, гляжу клубный моть стоит:crazy: ,

сообразил Хабу ))) :oops:

ПРЕВЕД Сергею (серебристый 028), сегодня на Широкой ул. перед кругом на Осташковском ш. около 13.30!!! :crazy: :cx:

А! Вот кто жену оббибикал! :oops:

А она и не поняла в чём дело :) Ну теперь будет в курсе :lol:

А лично я теперь безнаклеешный :yu: (ну пока что :oops:)

Edited by Сергей

:) Свежепойманная свежеутренняя хаба! :)

Встретились с IraIva на Дмитровском близ развилки с Коровинским!

Ирин, большое спасибо за вторжение в утренний сон. Оччччень приятное пробуждение!!!

Сплошной позитив теперь на целый день. :) :oops:

Ответное Би-Би девушке на синем матизе, *424**, из дружественного клуба сегодня в 9.20 на Щукинской улице

Ура-ура!! :crazy:

Хаба-хаба вишневому матизу 713!!! 10-20 Рождественский бульвар :crazy:

BOMZHIC, Спасибо, что пропустили пешеходов!!! :)

Всем добрый день. Сегодня на Рязанке примерно около 7 утра утра был замечен симпатичный Матизик с симпатичной девушкой, старающейся одновременно делать несколько дел... что и привлекло мое внимание. :crazy:

Позже она свернула на ТТК-внешнее...

Кто это был???

126932704.jpg

Милые дамы! Будьте осторожны за рулем! :)

Привет голубому Матизу 651. клубная наклейка. fanny сегодня в шесть вечера у поворота на ТТК с ул.Вавилова!

Передаю привет из рыжего клуба:

Танюш, передай плиз мою хабу, девушке с ником Нефертари из синего клуба, была замечена и обхаблена мной 13 числа сего месяца в 9-15 утра на Пятницком шоссе на повороте в Строгино. И скажи что я извиняюсь за свою невоспитанность, не остановился и промчался (в пробке то) потому как сильно торопился.

Передаю привет из рыжего клуба:

Спасибо-спасибо! Только запуталася я что-то.. Видела и слышала вчера Матиз из дружественного клуба, токо до Пятницкого шоссе далековато было, это скорее ул. Щукинская :roll: ..

и в силу не особой зоркости глазок показалось, что девушка за рулем.. Поэтому несколькими сообщениями выше ответное би-би относилось к девушке.. Простите, меня, подслеповатую, если попутала что..!!!

Надеюсь, мы говорим об одной и той же встрече и нет другой Нефертари на Матизе, которая катается в это же время на Пятницком шоссе! :lol:

В любом случае - очень рада познакомиться, Qrab! :rtfm:

PS Степанна, спасибо за "передачу" ;)

Привет голубому Матизу 651. клубная наклейка. fanny сегодня в шесть вечера у поворота на ТТК с ул.Вавилова!

Хаба-хаба,кстати,первой Вас увидела дочка,она у меня за штурмана,все время кого-то выискивает, даже машины других клубов.

ХА-БА!!!

Песочному Матизу 286 с маааленькой клубной наклейкой, сегодня в 8.45 рядом с главным входом на ВДНХ!!!

Только меня не заметили в толкотне у светофора!!!

хаба хаба to Freak сегодня на вьезде с волгоградки на мкад около 16 часов :)

В субботу днем приветик девушке на матизе (не знаю как правильно цвет называется:сине зеленый?болотный?) номер 567. Ехали навстречу по Чагинской улице. :)

Василечку ХАБА в пятницу, 15 мая, с торца Техносилы. Проезжали, Катя, мимо Василечка танка, а тебя в нем не было. И рядом тоже

:dance: Свежепойманная свежеутренняя хаба! :yahoo:

Встретились с IraIva на Дмитровском близ развилки с Коровинским!

Ирин, большое спасибо за вторжение в утренний сон. Оччччень приятное пробуждение!!!

Сплошной позитив теперь на целый день. :drinks: :D

Так приятно было дествительно! :yahoo: А то так редко приходится встретить на дороге клубней. А еще накануне вечером я впервые встретила матизик из дружественного клуба с черточкой! Т.ч. Незлюку мне вдвойне приятно было видеть!

ЗЫ: почаще раньше выезжай на работу! Тем боль пробки меньше... :oops:

Василечку ХАБА в пятницу, 15 мая, с торца Техносилы. Проезжали, Катя, мимо Василечка танка, а тебя в нем не было. И рядом тоже

Хаба-Хаба!!! :drinks: А я в то время "солнечные" ванны принимала! Жень, ты Василёчка второй раз подлавливаешь, а самим встретится не удается!!! :dance:

Хаба салатовому Матизу у Буракова 27!

И Василёчку там постоянно появляющемуся :drinks:

Edited by Bilbi

И Василёчку там постоянно появляющемуся :yahoo:

:drinks: оооо. Меня и на Буракова заметили... Катаюсь там ежидневно утром примерно в 8:30 и вечером после 18:00... Всегда по сторонам высматриваю клубней... Вас не видела.... :dance:

НеЗлюке ХАБА вчера в районе 14-00 на Пионерской в сторону Вымпела от меня, мирно курившего на балконе. :drinks:

Привет голубому Матизу с голубыми колпаками с номером 528 :( сегодня полседьмого вечера на Севастопольском в районе Каховки

Пешехаба Wazovsky (кажется). Проходила сейчас на Банковском переулке мимо красного мотьки с наклейкой на заднем стекле сверху справа. Номер кажется 813, но точно не запомнила :( Мой мотька стоит метров через 20 от вас - около чайного магазинчика :)

Точняк! Решил между праздниками на работку поездить на машине. Так обычно пешком :) Вашего друга постоянно наблюдаю на Банковском или на Мясницкой :yahoo:

Хаба-Хаба!!! :( А я в то время "солнечные" ванны принимала! Жень, ты Василёчка второй раз подлавливаешь, а самим встретится не удается!!! :)

И не говори! Никак не встретимся. Я и через Буракова иногда езжу:) На Буденновский, но по времени обычно днем

хаба хаба to Freak сегодня на вьезде с волгоградки на мкад около 16 часов :)

Похабил чуть раньше - прямо после съезда, но может и не заметили (скорее всего не заметили). Я как обычно быстро-быстро посему удалось только махнуть ручёнкой в окно :) .

Я замечаю что я чуть ли не супер-стелс в Москве :yahoo: периодически моргаю народу аварийкой, но меня как то слабо замечают на дорогах - наверное потому что за три "морг" матизовской аварийки не успевают рассмотреть или номер или наклейку, а может и то и другое :(

Привет зеленому Матизу, который сегодня в пол восьмого утра ехал передомной от метро Щукинская до площади Ак.Курчатова.