Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встречи на дорогах Москвы и области


Рекомендуемые сообщения

У меня сегодня аж две хабы в дружественные клубы.

1. На Форд Мондео Форуме

Утренняя ХАБА-ХАБА зеленому Форд Мондео универсал Х641ХТ на Яузском мосту примерно в 9:15 от серебристой Форд Фиеста.

ХАБА-ХАБА!

P.S. Хотя наверно врядли заметил... :oops:

2. Утрення же ХАБА-ХАБА Митсубиси Лансер Клубу девушке на серебристом Лансере У662РХ с ником Клубничка на заднем стекле. Догнала в Сокольниках около светофора под мост на ТТК.

В общем тоже ХАБА ХАБА!

Жень, а они на нашем форуме это точно увидят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 4,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

ХАБА-ХАБА crashboom (судя по списку) сегодня в восемь вечера на дороге от трех вокзалов до сокольников :oops: приметила у вокзалов, но между нами ехала машина, сигнались звуком и светом не решилась, могли не так понять. потом он умотал влево и... светом тебя поприветсвовала :help: ты меня видела, но похоже не признала :oops: я решила сменить тактику и проехать мимо - помогло, в ответ получила улыбку и приветствие :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ХАБА-ХАБА crashboom (судя по списку) сегодня в восемь вечера на дороге от трех вокзалов до сокольников :lol: приметила у вокзалов, но между нами ехала машина, сигнались звуком и светом не решилась, могли не так понять. потом он умотал влево и... светом тебя поприветсвовала :lol: ты меня видела, но похоже не признала :shock: я решила сменить тактику и проехать мимо - помогло, в ответ получила улыбку и приветствие :lol:

 

привет, девчонки! а нам показалось, что у вас наклейка соседнего клуба)))

 

*********

и еще хабы сенку за вчера и за сегодня))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
привет, девчонки! а нам показалось, что у вас наклейка соседнего клуба)))

не, матизовские мы :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и еще хабы сенку за вчера и за сегодня))

: ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
dashyka, привет! вечерняя хаба становится традиционной?

ну дык это ж хорошая традиция! :blink: судя что в этот раз мы ехали вместе от ак сахарова, то ты где-то рядом работаешь? мы на мясницкой ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну дык это ж хорошая традиция! :blink: судя что в этот раз мы ехали вместе от ак сахарова, то ты где-то рядом работаешь? мы на мясницкой ;)

 

я с Патриарших еду. когда брат без машины, его подбираю по дороге. А потом по ак. Сахарова в Измайлово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя - Наташа...

И на нашем увидят и там со временем отыщутся - просто много владельцев наклеечек на хабы не реагирует...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
post-1410-1225393420_thumb.jpg Хаба-хаба! В 19.30 у М."Юго-Западная"... А это кто... В СПИСКЕ не нашёл... Цвет белый, клубная наклейка на верхней части заднего стекла Изменено пользователем triaz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто мимо меня вчера пролетел на васильковом матвее, бодро бибикая? :shock:

Дело было в 18:20 на Рязанском проспекте около Ашана.

В отбет хабить не стал, ибо догнать так и не смог.

ХАБА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кто мимо меня вчера пролетел на васильковом матвее, бодро бибикая? :shock:

Дело было в 18:20 на Рязанском проспекте около Ашана.

В отбет хабить не стал, ибо догнать так и не смог.

ХАБА!

Хаба! Это я был. Но раз машинкина воспринимают как васильковый... то пора его мыть - изначальный цвет серебристый. :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба ЛИДУСЕ :shock: . Встретились сегодня на Мкаде между Свободой и Волоколамкой. Было очень приятно познакомиться и пообщаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хаба салатовому 316, замеченному 10 минут назад в серебряноборском тоннеле. Это я из темно-зеленого форестера махал =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХАБА темносинему Матизке на садовом кольце в районе МИДа!

Не ответила, поскольку за рулем папа был - не оценил бы :mrgreen:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба BG сегодня около 20:00 на МКАДе в районе Строгино! Ехала двумя рядами левее, заметила совершенно случайно... Очень приятно! :crazy:

 

P.S. Представляла Вас совсем другим... :mrgreen:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хаба BG сегодня около 20:00 на МКАДе в районе Строгино! Ехала двумя рядами левее, заметила совершенно случайно... Очень приятно! 8)
Хаба Nataly! Я только выехал с парковки Вэйпарка, потому и не совсем понял кто именно Вы, но всё равно очень приятно)

 

P.S. Представляла Вас совсем другим... :)
Любопытно: каким? )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ХАБА темносинему Матизке на садовом кольце в районе МИДа!

Не ответила, поскольку за рулем папа был - не оценил бы ;)

 

 

Наверно мой был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба девушке на светлом спарке с клубной наклейкой и 71 регионом, номер то ли 871, то ли 841, это простите не запомнила. около 7 вечера на новой семферопольке в Москву, недоезжая ну километров мож 15..... мы были на вазосарае, поэтому пугать не стали.... но настроение улучшилось. в списках чес слово, ниче не поняла, кстати в связи с этим выскажу (коротенько) предложения модераторам - писать матиз или спарк и регион в приметы друзей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Док Матроскин! Утренняя хаба на пр. Мира! День задался)))) ;)

Изменено пользователем Tauka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Незлюка, ну ты в курсе ;) Сегодня около 9-ти утра на Северянинском мосту :)

Точнее нет, вот так ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Незлюка, ну ты в курсе :oops: Сегодня около 9-ти утра на Северянинском мосту :)

Точнее нет, вот так ;)

:shock: :) :) Хаба!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня в 6.45 утра у метро каширская на светофоре встретила темного цвета матиз с номером 078, в списке не нашла :shock: и очень часто с 17 до 18.30 на проспекте андропова встречаю салатового цвета мотю, номер никак не запомню ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...