Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

ДТП, район Перово. СТАРБАКС


Рекомендуемые сообщения

Ну тогда нос пистолетом и хвост по ветру. тьфу, наоборот, хвост пистолетом. и наискорейшего выздоровления всех железных, а главное дамских нежных мест! (прошу понять правильно!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 66
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Она приехала в наркологический центр на Каховке, а ей сказали, что прошло уже 8 часов, и брать у ней кровь на алкоголь отказались. Вообщем, счас она опять поехала в 36 гор. больницу.

Идиотизм: мне спустя 1,5 сут. брали анализ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Она приехала в наркологический центр на Каховке, а ей сказали, что прошло уже 8 часов, и брать у ней кровь на алкоголь отказались. Вообщем, счас она опять поехала в 36 гор. больницу.

Идиотизм: мне спустя 1,5 сут. брали анализ...

 

Мне подсказали, что алкоголь в крови определяется довольно долго (около недели). Так что 8 часов - это действительно идиотизм. Двое суток - это как минимум.

 

Желаю как можно скорее выздороветь самой, подлечить машинку и забыть о грустном происшествии.

Если что, то мы тоже готовы помочь как сможем, тем более, что от Коломенской до Профсоюзной недалеко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочувствую... :beach: Главное, что со здоровьем все более-менее в порядке. Держитесь, у Вас все должно быть хорошо! Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем огромное спасибо за то, что пережавали за меня))) Как видите, жива-здорова, раз сижу здесь и пишу..... Теперь предстоит двухмесячная волокита по оформлению бумаг: разбор, судмедэспертиза и потом еще неизвесто что. Морда у машины рассыпалась на глазах, еле смогли вскрячить на эвакуатор:beach:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, судя по фото, тотал... желаю терпения, ну, и шею хорошо залечить, дело серьезное - по долговременным последствиям. Тут лучше без геройства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем огромное спасибо за то, что пережавали за меня))) Как видите, жива-здорова, раз сижу здесь и пишу..... Теперь предстоит двухмесячная волокита по оформлению бумаг: разбор, судмедэспертиза и потом еще неизвесто что. Морда у машины рассыпалась на глазах, еле смогли вскрячить на эвакуатор:shock:

Юля, держись! Мы все с тобой, рядом, если не физически, то мысленно. :beach:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Держись Юльк! Хотя ты и так хорошо держишься...

поэтому - лечись Юльк!!! здоровье это самое важное сейчас. Тем более после такого удара

Главное что ты сама живая и практически здоровая. Машину оценят и починят/спишут. Усе будет хорошо!!! Поедем еще на выезды клубные все вместе :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Усе будет хорошо!!! Поедем еще на выезды клубные все вместе :D

Естеесно поедем, только вот осталось выяснить чем это закончиться: ремонтом старой и покупкой новой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, держитесь и поправляйтесь скорее.

Если нужна будет помощь - я живу на академической.

8-910-422-9058. Даша

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленькая, выздоравливайте скорее! Отлично Вас понимаю, сама совсем недавно в такое же мясо разбила машину, до сих пор мысленно возвращаюсь в тот момент, за минуту до аварии и думаю как всё можно было исправить, но самое главное и ценное это то, что мы остались живы!

 

Удачи Вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлькин, СМСку вчера кинула, но что то захотелось и тут отписаться.

Поправляйся скорее и соглашусь с Олми, береги себя и не геройствуй. Шея дело серьезное. Сказали носить воротник долго, лучше так и носи.

И поправляйся скорее!!! Мы с тобой!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть небольшая загвоздка, моя виновница похоже собирается давить на то, что я ехала с превышением скорости, поэтому она не заметила меня на расстоянии 300-400 м. на пустой дороге в солнечную погоду

 

Юлькин, СМСку вчера кинула, но что то захотелось и тут отписаться.

Поправляйся скорее и соглашусь с Олми, береги себя и не геройствуй. Шея дело серьезное. Сказали носить воротник долго, лучше так и носи.

И поправляйся скорее!!! Мы с тобой!!!

 

Женечка, смс-ку получила, спасибо, только не смогла понять от кого она)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька, тока прочитали... Сочувствуем...

Машинку жалко конечно, но самое главное, что сама жива-здорова!

Поправляйся и набирайся сил! Они тебе понадобятся!

У тебя впереди еще волокита со страховой компанией, что отнимет кучу сил, времени и нервов.

Будет нужна помощь, обращайся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а как было дело-то?

 

В 9.51 я свернула с Шоссе Энтузиастов на ул. 3 Владимирская, недоезжая ул. Металлургов есть маленькая улочка, по-моему даже не имеющая названия. Подъезжая к этому перекрестку, метров 100 до него, увидела как на трамвайные пути выезжает машина и начинает пересекать мою половину дороги (там проезжие части разделены трамвайными путями), я естессно притормозила, и практически сразу за этой машиной ломанулась Тойота авенсис, сначала я подумала, что она будет поворачивать налево, и пыталась объехать её справа, но потом стало понятно, что она поедет прямо и столкновения не избежать. Потом сразу удар, хлопок от раскрывшихся подушек, дым, машину несет неизвестно куда (невижу из-за дыма от сдувающихся подушек), потом вижу зелененький заборчик, жму сильнее на тормоз, уж очень не хочется в него въезжать. Столб слева я вообще не видела, снесла об него левое зеркало и ободрала обе двери (но это я уже увидела потом). Машина остановилась на тротуаре в метрах 2-3 от заборчика, подлетели какие-то мужчины, давай мне кричать чтобы глушила машину и открывала капот, правда открывать было уже нечего, отсоединили аккомулятор (я вообще незнала, что это надо делать в такой ситуации). Вываливаюсь из машины, смотрю на неё и понимаю, что влетела хорошо, по дороге течет тосол, кругом осколки.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вааще. да они там ломятся все на работу в Москву.

а светофор там чего показывал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а светофор там чего показывал?

Если он там есть. на фотках тока знак главная дорога для Юли видно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На фотках светофора не видно. Кольт похоже ехал по главной дороге. Отмазки едущего со второстепенной - о скорости Кольта, едущего с главной - не прокатят, ИМНО.

Еще один пример того, как опасно в Москве, живущей по понятиям, "иметь право дороги" по ПДД:-((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

светофор там есть. правда он не всегда работает. но Кольт ехал по главной дороге всё равно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
светофор там есть. правда он не всегда работает. но Кольт ехал по главной дороге всё равно

Если он работал, то знак главной дороги не катит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если был работающий светофор - усе сложнее, ИМНО.

Знаки приоритета забываем.

Свидетельские показания и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это малюсенький нерегулируемый перекресток, а светофор дальше, метров через 300 при пересечении с Металлургов

Изменено пользователем STARBAKS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во народ! ведь тётка на Авенсисе явно виновата. нет, надо упереться рогом и качать права! Вместо того, чтобы научится смотреть куда едет. Ничего ей не светит... Не уступила дорогу и всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...