Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Девичники - Только для прекрасных дам!)


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 1,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ну, если быстро договорить, то можно и собраться!

Хотя, конечно, это только мое мнение...

Но на среду, 26-го, у меня точно планов нет пока :crazy:

 

ЗЫ. Хотя стоит помнить о том, что забронировать где-то столик под НГ - дело непростое...

Изменено пользователем LiRiKa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется можно попробовать, в той же Дружбе столько места... Только теперь четко отписывайтесь кто сможет, имеет ли смысл вообще затевать перед НГ. С другой сторой, "после НГ" - это читай "в середине января", потому что видимо у всех будут выходные и будет все забито.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На среду договариваемся или как?

Я, ежели чего, на среду подтверждаюсь. :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне кажется можно попробовать, в той же Дружбе столько места... Только теперь четко отписывайтесь кто сможет, имеет ли смысл вообще затевать перед НГ. С другой сторой, "после НГ" - это читай "в середине января", потому что видимо у всех будут выходные и будет все забито.

меня записывайте!!!!

буду обязательно!!!! :blink:

тем более, что в Дружбе...мммм...как вспомню блюда, которые мы там пробовали... :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!

А кто может позвонить в Дружбу - узнать хотя бы, есть ли надежда на столик... :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага :yahoo:

Ежели чего - среда (ну, наверное уж традиции соблюдать бум) :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я точно полный и безповоротный пас

до Нового года на работе завал, дома куча дел, и т.д. и т.п. :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раз это предновогодняя посиделка, то может одного деда мороза позвать? но только с условием что он оденет шубу, шапку и бороду и притащит подарков :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ресторан "Дружба"

(499) 973 12 34

м. Новослободская

Новослободская, 4, ТЦ "Дружба"

Посмотреть на карте

Режим работы: пн-вс 11.00-0.00

Кредитные карты НЕ принимаются. Доставки, парковки нет.

Китайская кухня, Рестораны

 

Столик есть на среду 26 декабря в 19.00 ресторан "Дружба". Заказано на Викторию Быкову :crazy:

Лило

Столик на 10 человек (большой круглый и если нас будет больше 10, думаю сможем разместиться).

В центре стола вращающийся круг. На него ставятся блюда с едой и перед каждым небольшая тарелочка. На нее откладываете себе немного и крутите по-тихоньку дальше.

До встречи.

 

P.S. Девочки, порции довольно большие и потому заказ надо делать в расчете на всех ну или как минимум одно блюдо на двоих!!! Это удобно еще и тем, что когда большая компания, реально попробовать много много разных блюд!!!

Однозначно закажите вывернутого карпа в кисло-сладком соусе, отбитые огурчки, брокколи с чесноком (холодные), баклажаны горячие в соевом соусе, обязательно утку по пекински, стеклянную лапшу с овощями (холодную), свинина в кисло-сладком соусе...

Ну остальное по вкусу, но это все точно надо попробовать!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
раз это предновогодняя посиделка, то может одного деда мороза позвать? но только с условием что он оденет шубу, шапку и бороду и притащит подарков :-)

 

много, все и не обхватишь:crazy:)

А почему Тигре не отвечено? Непорядок... Таких нам на девичниках не надо!

А вот если на пост об одном Деде Морозе (по мне, так пусть и без подарков, но "при параде") будет, для начала, ответ и положительный, то...

 

(LiRiKa это пишет... Увижу neZLuku - укушу за то, что не перевыходит...

Изменено пользователем neZLuka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
меня записывайте!!!!

буду обязательно!!!! :ok:

тем более, что в Дружбе...мммм...как вспомню блюда, которые мы там пробовали... :bs:

 

 

соррриии... :crazy: :blink: :) но я не смогу быть на этом празднике жизни!!!!! но на следующем дивишнике обязательно скажу причину моего не могу!!! :ok: :crazy: :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот если на пост об одном Деде Морозе (по мне, так пусть и без подарков, но "при параде") будет, для начала, ответ и положительный, то...

 

Если только Dead Morozzz)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик ты на сколько человек столик то заказала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...