Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Девичники - Только для прекрасных дам!)


Рекомендуемые сообщения

Поскольку к истории девишников это имеет прямое отношение, пишу сюда. К тому же, все кто в теме, как раз здесь и тусуют :?

Девочки, он женился. Да, тот самый, из-за которого вы меня пол лета откачивали. Кто не понял о чем речь - дальше читать не стоит. Кто понял - следим за развитием сюжета.

Все устаканилось, успокоилось и стало почти хорошо. И тут присылает мне подруга ссылку с одноклассников, типа зайди. Ну а там просто их фотка и надпись: ЗАГС, 1 ноября, рядом моя жена. Что там успокоилось? Что устаканилось? Все, понеслась реакция. И не люблю давно, и вернуть не хочу, но как же меня зацепило! Не прошло и полгода. Ну да фиг с ним, было это в пятницу, мыслей куча, не буду все это на вас вываливать, и страницу эту похоже не он сделал и так далее. Да не важно все это. А важно то, что эта зараза (простите, его жена) теперь у меня на странице просто живет! Не пишет сообщений, не ставит оценок - и заблокировать ее поэтому я никак не могу, просто висит у меня постоянно в гостях! КАК ЖЕ РАЗДРАЖАЕТ!!! И фотка у нее такая милая, она возле детского манежа (детей у них пока нет), а я дожна это видеть каждый раз как только захожу на одноклассники. Ну за что мне это! Что я ей далась, мне до них нет дела, так чего ж она ко мне лезет! Вот, поделилась и аж полегчало. Так что тема следующего девишника: почему женитьба бывших цепляет и как с этим бороться? :?

Ну и чем мы это :? заедать будем? И где?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

о! хорошая тема для девишника! очень хочу, потому как цепляет, еще как цепляет. Особенно если сама еще не замужем

 

Но раньше 17-21 декабря я не смогу :-(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, а почему ты не можешь ее заблокировать?

Заблокировала и все, с объяснением что не хочу, что бы этот человек просматривал мою информацию...

Так нельзя разьве?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или дай нам ее страничку.. мы как пойдем! как затопчем ее гостевую, и как понаставим единичек в фотографиях (кстати тогда фотографии автоудалятся)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
или дай нам ее страничку.. мы как пойдем! как затопчем ее гостевую, и как понаставим единичек в фотографиях (кстати тогда фотографии автоудалятся)

гы-гы-гы

Настька хулиганка :?

 

А давайте Девишник сделаем 12.12.07 снова в "Дружбе"?

Кто за?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Женюсик: НЕ МОГУ заблокировать, потому что кнопка "заблокировать" вылезает если человек оставил сообщение или поставил оценку фотографии, а она просто висит в гостях! Боже, девочки, КАК МЕНЯ ЭТО БЕСИТ!

2Тигра: Настя, я тебя просто обожаю! Вот она женская солидарность в действии :) Не скажу, что эта мысль не приходила мне в голову :) , но как-то решила не опускаться до этого. Хотя, если она продолжит меня так доставать... :ws:

А вот еще прикол на тему того, как тесен мир: мой знакомый, который не знаком с этой сладкой парочкой молодоженов, вспомнил, что женщина с такими данными удивительно смахивает на бывшую жену его недавно умершего друга. И это оказалась действительно она!

 

12-е в Дружбе меня вполне устраивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и чем мы это :) заедать будем? И где?

Помнишь, на самый первый наш девичник приехал мой бывший? и вроде отношения у нас с ним самые теперь что ни на есть дружеские и службные, а все равно - виделась с ним минут 15, а отходила потом дня три. И это при том, что тоже не хотела бы ничего возвращать, и ситуацию эту уже давно приняла и поняла, а все равно - цепляет, ты права...

Вот такие женщины загадочные существа...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему нет? она висит у тебя в гостях и тебя раздражает? а мы пойдем и у нее повисим :-)

матизклуб это сила!

 

заодно все сходят к тебе в гости, и она тогда уползет на другую страничку, чтоб ты ее не видела :-)Так что девочки - быстренько все сходили к Лисе на страничку и отметились в гостях :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так что девочки - быстренько все сходили к Лисе на страничку и отметились в гостях :)

И сходим, и отметимся - куда идти-то? Я хоть сейчас :ws:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я пыталась сходить и отметиться, и что то не нашла ее :-(

 

***

Нашла! просто наша красавица сменила заглавную фотографию

 

усем ходить сюда :-)

http://c9.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=frien...endId=800798542

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lissis куда идти-то? отпишись!

Мы ее быстренько с твоей странички выживем!!! :) :ws: :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, у меня просто нет слов. Одни эмоции, причем положительные :ws: Спасибо вам в очередной раз за поддержку, у меня сегодня был вечер на одноклассниках под эгидой матизклуба, это нечто! Благодаря тому, что дама не появлялась со вчерашнего дня (алилуйя!!!), вы ее задвинули аж на 2-ю страницу(!) моих гостей :)

А настроение поднялось, просто супер, СПАСИБО! Чтобы вы поняли как это было, такой эпизод: заходит ко мне на одноклассники новый гость, одна мурчащая девочка из матиз клуба, и так по деловому, первая фраза: "Привет! это Л........к. Кого тут чморить надо?". Я смеялась так, что на меня сбежались смотреть все мои домашние, какие уж тут расстройства? Так приятно было! А двоек все-таки одна хулиганка ей поставила, знаю что не надо было идти на поводу, но мое женское самолюбие не устояло под нажимом, да и в конце-концов, она мне столько нервов попортила, что уж можно опуститься до мелкой пакости. И пусть мне потом будет стыдно. Так это ж потом... :)

Я вас всех обожаю!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я чет не пОняла, кого топтать надо... Мож, в Одноклассники мне кто напишет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, но расслабляться рано :blink: продолжаем хождение к Лисис нас страницу, дабы не дать той, кто портит настроение нашей одноклубнице, вновь выбраться в первые ряды :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже бегу :oops:

 

И адресочек скиньте, кто-нить той мадамы, которую потоптать надо :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да лана. Я вот девушку, которая на мужа покушаласб ваще случайно в друзья добавила-не знаю как убрать :blink:

По ошибке-фамилия похожа на фамилию одной достойной девушки :oops:

Гы :oops: Хочу в Дужбе!!!! А то я прогуливаю пока. Соскучилась по вам!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да лана. Я вот девушку, которая на мужа покушаласб ваще случайно в друзья добавила-не знаю как убрать :)

По ошибке-фамилия похожа на фамилию одной достойной девушки :lol:

Гы :lol: Хочу в Дужбе!!!! А то я прогуливаю пока. Соскучилась по вам!!!

Ну что ты Полин в самом деле...

Просто жмёшь "Удалить из списка друзей" и фсё.

А за "Дружбу" я ЗА!!! :blink: :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужос! :blink: (Извините, девчонки, что влез к вам. Это Крю. Просто Юлька просила зайти, посмотреть, когда очередной девичник). Ужос!!!! (Хотя на 200% ваши действи одобраяю. Правильно, молодцы!) Но коллективно действующие разозленные женщины, организованные женской солидарностью, женским же чутьем и потрясащим иснтинктом самосохранения - это страшное оружие. Я вас теперь "боюсь, боюсь, боюсь". :) И раньше-то был тихим-тихушником, а теперь и вовсе носа из норки не высуну... А вдруг? :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кстати, а она ОООЧЕНЬ на тебя похожа на той фоте где оне напару... я сначала и подумала, что это ты!!! :shock

 

Ты мне этого не говорила, а я этого не слышала. Она, конечно, дама симпатишная, но иметь с ней ничего общего я не хочу! Вчера ужинала с друзьями ее бывшего мужа, такого про нее наслушалась, по ходу дела Игорь крупно попал. Жаль, человек он хороший. Ну да ладно, а то скажут что я необъективна.

 

А я чет не пОняла, кого топтать надо... Мож, в Одноклассники мне кто напишет?

 

И адресочек скиньте, кто-нить той мадамы, которую потоптать надо :roll:

 

Ну... типа.... мы эта.... решили не опускаться до такого. Ну по-крайней мере, коллективной акции топтания я устраивать не буду. Так, балуются некоторые :) (у кого вторые странички есть :) ). Нам стыдно.

Изменено пользователем Lissis
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Девушки, а когда следующий девишник?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю что теперь после Нового года уже....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А потому, что осталось-то до НГ всего десять дней.

Все в заботах и делах.

На большую вечеруху нужно время и место.

Я думаю мы уже везде пролетели.

Пока время и место согласуем...

Изменено пользователем neZLuka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...