Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Девичники - Только для прекрасных дам!)


Рекомендуемые сообщения

2 апреля, с 19-00 в Шоколаднице по адресу: Сокольническая пл-дь, 4-А заказан столик в курящем зале на имя "Наталья".

Велкам, сударыни! )

Це дило!

Ценю-уважаю! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Всем приветики :dance: , приеду обязательно, меня почти выписали, так что могу выйти в обчество. Шоколадница - хорошее заведение, там ведь не только сладости и чай-кофе, там и полноценно можно поесть-покушать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче говоря, всем быть!

А я более как сейчас до вечера тут не появлюсь, поэтому увидимся уже на месте! :king:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увы! Так хотела приехать на встречу, так хотела, но.... обстоятельства сильнее нас. Пока еще все-таки болею, тяжело по улице передвигаться. Всем хорошо посидеть, повеселиться. Так жаль...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уррррряяяяяяяяяяяяяяя!!! :shock:

Наконец-то состоялось!!!

Так что девичникам быть!

 

(К тому же обычная тема почему-то та и не была особо затронута :rtfm: )

 

Девочки! Всех очень рада была видеть!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суперски вчера посидели ))))

На меня обрушилось счастье в виде поездки на Селигер - я думала, что уже все... и даже начала локти кусать )))

Настроение поднялось просто нереально, и грустные мысли вообще сбежали нафик :drinks:

 

Спасибки всем за позитивное общение!

Девишникам быть адназначно! :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот не смогла. Сидела с больным дитенком. Но дитенок уверенно идет на поправку, так что в следующий раз я точно с вами!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз когда все приличные люди будут отдыхать и зажигать на Селигере, я буду синхронить как папа Карло :laugh: Партия сказала НАДО, комсомол ответил ЕСТЬ. Хотя комсомолу очень хочется на Селигер :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Дамы, а почему у нас так давно не было встреч?! Неужели все женские вопросы иссякли? Может, все же соберемся... за чем-ть вкускеньким, а?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю... В такую погоду если и собираться, то только где-нибудь, где есть летняя веранда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну не знаю... В такую погоду если и собираться, то только где-нибудь, где есть летняя веранда.

 

А мне кажется в Дружбу многие пойдут при любой погоде :laugh:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:laugh: а я в Дружбу не пойду

не знаю как у других, у меня и так что то встреч много разнообразных :-) а скоро еще и ролики добавятся по четвергам, плюс встречи разных клубов, плюс выезды...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Очень знатное место пироговня Штолле. Вот их сайт: http://www.stolle.ru/rus/adresses.html

Кто в Питере пробовал пироги, что Shish привозил, тот поймёт. Хорошее место для посидушек. Парковка на обочине. Столики можно резервировать. Когда САБЖ будет актуализирован, очень рекомендую сие место.

Точней, их два в Москве: на М. Пироговской (р-н Лужников) и Б. Семёновская (Электрозаводской мост).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дааааааааааа

нада, нада обязательно!!!

в июле :-)

 

через неделю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нууууууууууууу... если все соберуццо... и место будет ну очень соблазнительным, может я заброшу ремонт и прирулю...

идеи есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень знатное место пироговня Штолле. Вот их сайт: http://www.stolle.ru/rus/adresses.html

Точней, их два в Москве: на М. Пироговской (р-н Лужников) и Б. Семёновская (Электрозаводской мост).

 

Место, я так понимаю, вот это. По-моему, весьма соблазнительно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для мну завтрева монитор привезут на работу, и завтрева же его надо будет привезти домой. На себе, естессно, не попру, а значится надо будет просить начальника о доставке девайса и моего бренного тела до дому до хаты. Следовательно или

1) ни о каком девичнике не может быть и речи

или

2) можно будет возвернуться в МСК.

Соответственно, ежели будет кворум, то можно думать о втором.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кворума нет.. я пас - сегодня в мебельный магаз хочу заехать и с механиком встретиться

завтра закупки подарков и продуктов на дачу

в пятницу сборы на дачу

 

мож на след. неделе?

мож в китайском ресторане? чет не хочется пирогов почему та... хотца китайской еды

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...