Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Девичники - Только для прекрасных дам!)


Рекомендуемые сообщения

Тем более! ) Постарайся уж, дорогая) а мы за вас обеих всплакнём на радостях )

Буду стараться, но с 24 сентября будет моя первая неделя на работе после 1,5-недельного отсутствия (дел накопится :lol: ). А сейчас у нас самая горячая пора, меня и в отпуск-то только из-за свадьбы отпустили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

У нас без мужчин ни один девишник не проходил, то к ANN кто-то заехал, то Эсме муж забирал, то за Тигрой заезжали, то BG деньги привозил - и так каждый раз, но эти мужчины были, так сказать, "курсивом" - появились и исчезли. На этот раз в наши ряды уже затесались конкретно :lol: Думаю, спишем все на международную встречу и лично мне хочется именно эту традицию продолжать в чисто женском коллективе. А ежели есть у сильной половины желание присоединиться - то можно и впрямь раз в месяц проводить внеплановые посиделки где-нибудь, где можно вкусно покушать и пообщаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Или те вполне достаточно читать наши впечатления?)"

Ага Типа, инверсная сублимация :lol:) Я один раз не была по уважительной причине: отпуск. У нас с Хоббитцей был девичник в Албене. А остальные.... м-м-м.. ну я ж долго раскачиваюсь. Токо чую, пока я раскачаюсь, уже девиШники кончатся :)

 

"а доп.посиделки с мужчинами можно еще дополнительно придумать" :lol:

Тигра, за дополнительные посиделки с мужчинами - пять баллов!

О! между прочим, родилась идея: а не хотите ли, прекрасные дамы, сэкономить на ресторанах? Могу в качестве варианта принять девиШник у себя: тода я уж точно буду присутствовать :oops:

 

"У нас без мужчин ни один девишник не проходил - и так каждый раз" :oops:

Во-во! и так у них постоянно

Изменено пользователем Елена
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О! между прочим, родилась идея: а не хотите ли, прекрасные дамы, сэкономить на ресторанах? Могу в качестве варианта принять девиШник у себя: тода я уж точно буду присутствовать :lol:

Когда? Во сколько? Что с собой брать? )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Могу в качестве варианта принять девиШник у себя: тода я уж точно буду присутствовать :oops:

А у себя - енто хде? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена - выезжаем :-)

и кухню точно можно будет любую попробовать/приготовить :-)

и точно продукты/напитки будут правильные...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"а доп.посиделки с мужчинами можно еще дополнительно придумать" :oops:

Тигра, за дополнительные посиделки с мужчинами - пять баллов!

О! между прочим, родилась идея: а не хотите ли, прекрасные дамы, сэкономить на ресторанах? Могу в качестве варианта принять девиШник у себя: тода я уж точно буду присутствовать :oops:

Вот с етого места поподробнее... :lol: Где, когда, с чем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol: Какое оживление в зале!

Где - широко известная Коломенская. Когда - ну, когда там у нас по плану? Как решим. С чем - это уж от участниц зависит: мона распределить, кто что делает (этта, канешна минус по отношению к ресторану) :oops:

Проблему вижу только одну: как припарковаться. И то можно решить: сбоку дома есть много места. А некоторые полосатые и не очень (не будем показывать пальцем) придут пешком. Да и вообще можно пешком: хоть выпьем не морсику :oops:)

 

Алис, ну из Твери, конечно... Хотя - можно с ночевкой :lol:

Изменено пользователем Елена
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кхм... до тебя мне идти и идти... я стока не пройду

тем более если у тебя выпью =)))))))))

 

согласна готовить чего нибудь...

макароны с лососем и оливками - типа итальянская кухня

пирог с мясом - чисто русская :-) или с капустой

мясо под шубой - лучше на месте наверное ;-) прям из духовки на стол.. мням..

 

хотя... если под мясо, да красного винца... тогда можно и прийти пешком :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алис, ну из Твери, конечно... Хотя - можно с ночевкой :oops:

Все зависит от статуса мероприятия - если "девишник+" - то мужа за руль - и пить-гулять-веселиться! А вечером домой.

Короче, обсуждаемо все :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А бедный муж будет наматывать круги вокруг дома :lol:))

 

Кстати, по поводу вечером домой: вроде бы собираемся по будням вечером. Хотя мне, в принципе, усе равно: я могу и в субботу.

 

Тигра, прекратить такие разговоры в конце рабочего дня. А то прям сейчас соберемся :lol:

В общем, вы тут обсуждайте, а я домой порулила: до завтрева.

 

ЗЫ: как я вас сагитировала :oops: :oops:

Изменено пользователем Елена
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЗЫ: как я вас сагитировала :lol: :oops:

 

Да уж! Редкий энтузиазм! Наверно потому что идея суперская!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверно потому, что в этом случае Елене не надо будет никуда ехать =))))))))))))

все приедут к ней, да еще и еды привезут

 

единственное НО

наверное дейтствительно если дома, то удобнее в выходной

пока до нашей Коломенской дорулишь вечером... по пробкам то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, об этом я уже вчера подумала: два с половиной часа от Ленинградки до дома :lol: Стояли Тверская, Моховая, Лубянка, Старая и Новая площадь, Москворецкая набережная...

Ну и самое огорчительное в этой истории - это наши еждневные пробки на проспекте Андропова. Если будний день - это не ранее 19.30 - 20.00.

 

Впрочем, можно дождаться окончательного закрытия дачного сезона (что-то мне сегодня подсказывает, что это будет очень скоро :oops:) и собраться в субботу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два с половиной часа на дорогу - кашмаааар! :lol:

Вот и подумаешь - а оно надо, эти московские зарплаты ради такого? Нее, всем хороша Москва, но ее темп, пробки... Я вот все лето в 18.00 заканчиваю, в 18.25 - дома, в 18.45 в парке (с дитем с одной руке и пивом в другой) встречаем мужа с работы. Пиво для мужа, ессно...

Два с половиной часа... не, это как-то неправильно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы уж привыкли. Живем в пробках. А как Вам - утром из Ленинских горок в будни выезжаешь в 6.30, дома, на Коломенской - в восемь почти :lol: Это с учетом того, что ехать 20, от силы - 30 минут.

Зарплаты здесь ни при чем. Народились мы тута, в четвертом поколении уже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы уж привыкли. Живем в пробках. А как Вам - утром из Ленинских горок в будни выезжаешь в 6.30, дома, на Коломенской - в восемь почти :lol: Это с учетом того, что ехать 20, от силы - 30 минут.

Зарплаты здесь ни при чем. Народились мы тута, в четвертом поколении уже...

Зарплаты - в другом смысле - в том, что в Москву очень многие уезжают. Вот Тверь, к примеру. Парень заканчивает ВУЗ, устраивается продавцом, набирается сил, опыта и в 25-26 лет уезжает в Москву. И это уже не тенденция, это уже норма. Почему в таких гоодах и сервис хуже, и квалификация ниже? Да потому что, чуть кто потолковее - все в Москву едут!

Вот расценки Твери ("чистыми"):

Абонентское обслуживание:

- специалист - 8000

- Начальник Отдела 16000.

Продажи

- продавец - 10000

- Начальник отдела - 18000.

Менеджер по рекламе - 13000.

В Москве за такие деньги из дома не выйдут!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я скажу больше. Все чаще при знакомствах с людьми где-то в отпусках за границей первый вопрос традиционно - "Из какого города?" И если в ответ слышат "из Москыв", то угадайте, кокй второй вопрос.... Правильно: "Давно в Москве?".

Это не они понаехали, это мы тут все понаоставались (с) :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, что 16-го плановая встреча. Там можно и решить что-то. Не факт, что я буду, но вопрос с "когда" можно решить и без меня.

А вообще надо как-то проголосовать: ежели мы встречаемся дома, то есть ли возможность сделать это в одну из суббот. При этом, 29 число отпадает, .т.к. это свадьба медведов (если я ничего не путаю).

Получеается, если все-таки суббота, то это 22 (но это всего неделя после встречи), и затем в октябре: 6-е и далее по списку. Если это будний день - то все равно, когда, только надо определиться со временем.

 

Голосование, как я понимаю, должно быть из таких пунктов:

1. Согласие-несогласие на встречу дома

2. Суббота (время, в прнципе, не важно)

3. Будний день - после половины восьмого вечера.

 

ЗЫ: независимо от общего решения о месте встречи приглашаю тех, кто захочет приехать, а уж с днем мы определимся. Моя агитация ведь, в принципе, не отменят любых посиделок хоть в Бульбе, хоть не в Бульбе :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что порешали на встрече?

 

может мы еще разик девишник устроим в следующих похмедельник? т.е. 24-го?

в Бульбе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну что порешали на встрече?

 

может мы еще разик девишник устроим в следующих похмедельник? т.е. 24-го?

в Бульбе...

Вот-вот! Мне тоже оченно интересно, будет до 29 девишник, али как...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До 29 девишник устраивать надо обязательно! Я как невеста на этом настаиваю, меня надо пропить на всю оставшуюся жизнь!

Но с выходными у нас очень тяжело! Может все-таки в будни и в кафешке или ресторанчике!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24 можно в Бульбе, а потом, в одну из суббот, - у меня (13, например:crazy:, или 6 октября).

Изменено пользователем Елена
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...