Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Девичники - Только для прекрасных дам!)


Рекомендуемые сообщения

ну се!!!

мы подумали и я решила

 

ближайший девишник 24-го сентября в Бульбе

какая Бульба? на Бауманке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Я согласна, в Бульбе на Баумке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мдя... пока я до бауманки доползу с октябрьской, вы все вкусное съедите, невест пропьете и разъедетесь((

нынаю я, приеду или нет... как пробки сложатся :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петровка 30/7

Пятницкая, 14

Смоленский бульвар, 12

Садовая-Самотечная, 13

Ленинский проспект, 37

Бакунинская, 23/41

Покровка, 45

Велозаводская, 6

Ленинградский проспект, 64

Профсоюзная, 16/10

Наметкина, 13 г

Боровское ш, 6

Бочкова, 3

Красноказарменная, 6

 

Я бы выбирала не самый центр (первые три адреса: там не припаркуешься).

Наверное, Бакунинскую, Покровку (там, по-моему, можно в любую сторону Садового уехать: прямо, на Басманную, и направо - точно), Велозаводскую (:crazy:), и, возможно, Садовую-Самотечную (там, вроде бы, где Цветной бульвар, есть разворот на кольце). Все-таки, скорее, Покровку и Садово-Самотечную. До Бауманской и вправду не все доедут.На Покровке мы сто раз в театр ходили - пристать всегда было куда (чуть дальше, чуть ближе - но можно).

Остальные далековато.

Изменено пользователем Елена
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:crazy: Велозаводскаяяяяяяяяяяя!

 

мож поголосуем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Велозаводская это прямо над третьим кольцом. Близко: Таганка, набережные в центр, улица Машиностроения, которая приведет на Волгоградку.

Токо эта самая Велозаводская ни фига не едет после 6 часов.

Хотя, если туда доехать, то обратно - нет проблем. В любую сторону, хоть через кольцо, хоть через Таганку и на Садовое, хоть через набережные - и в центр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Велозаводская это прямо над третьим кольцом. Близко: Таганка, набережные в центр, улица Машиностроения, которая приведет на Волгоградку.

Токо эта самая Велозаводская ни фига не едет после 6 часов.

Хотя, если туда доехать, то обратно - нет проблем. В любую сторону, хоть через кольцо, хоть через Таганку и на Садовое, хоть через набережные - и в центр.

 

вот и я о том же: что по ттк, что по садовому пилить - стоИт все! а еще на таганке на садовом тоннель ремонтируется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык, куда ни ткнись - все плохо едет. И Покровка, и Садовое, и Таганка, и Велозаводская, и Профсоюзная, и пр. Поэтому - не все ли равно, где собираться. так что главную роль должно играть, на мой взгляд, удобство обратного разъезда. Называя 4 адреса выше, я это имела в виду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда без разницы, где стоять)))

если смогу преодолеть пробки за разумное время приеду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересненько получается... Решали решали, что по понедельникам не будем собираться - и ррррраззз! Опять понедельник! :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за Бакунинскую, до Велозоводской ехать своим ходом далековато, ну а там , как решит коллектив :blink:

Изменено пользователем лило
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот не понимаю, чем плох понедельник. Один из самых наименее проблемных дней в плане пробок в Москве. Во всяком случае, в последнее время такая тенденция прослеживается. В прошедший понедельник я до дома меньшне чем за час доехала, тогда как обычно пробочная дорога занимает от полутора летом до двух и более часов осенью и зимой.

 

Женюсик:

Лен, почитай повнимательнее на несколько страниц.

У нас очень многие не могут по понедельникам.

Занятия, учеба и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати да. Мне в понедельник не очень удобно-у нас плановые ахтунги в последнее время.

А конкретно вэтот понедельник я буду ехать из другого города 400км и мне бы не хотелось

ещё куда-то ехать. Хотя постараюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женюсик, читала я, читала Все равно всем не угодишь. Просто вторник и четверг - наиболее пробочные дни, это и ГИБДД снова подтвердила. И охота вам стоять? Пятница - тоже не очень, ИМХО: домой побыстрее хочется, а кому и на дачу. Тогда получается - среда? Но что-то за среду тоже не очень народ ратует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пятниццо не годицца!

домой охота очень после рабочей недели...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересненько получается... Решали решали, что по понедельникам не будем собираться - и ррррраззз! Опять понедельник! :crazy:

 

Наша песня - хороша... Начинай сначала!

 

По мне так и понедельник нормально, и Бакунинская нормально и вообще я по всем соскучилась!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне все равно где. Т.к. я "безлошадная", то являюсь "движимостью" в любой конец Москвы, причем успею за 2 часа добраться в любое место.

Из соображений "чтоб менбше ехать" выбрала бы Велозаводскую, но это настолько некритичный фактор, что...

Голосую за то же, что выберет neZLuka (чегой-то она еще голос не подала, интересно... :crazy: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"давайте уже определимся... "

:cl: "Мужчина, определитесь уже - туда или обратно! А то напрягает!"

 

 

Ти-и-игра-а-а- :) Давай, помогай определяться: без тебя никак :)

Изменено пользователем Елена
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...