Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Девичники - Только для прекрасных дам!)


Рекомендуемые сообщения

Может, список тогда составим: кто приедет?

 

Я точно буду - уже отпросилась, хотя мясо надо запекать... Но отложу до завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Я, к сожалению, опять в пролёте, внезапно предложили горящие билеты на спектакль, нужно "выручать" :)

Изменено пользователем Willy Winky
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

навалили работы безумное количество...

до 19-ти точно на работе... а там как уж получится

не знаю смогу ли вырваться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я точно не буду, так как на работе опять завал... :)

 

p.s. Как же было хорошо вчера, и как хреново сегодня ((((((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется надо переносить с понедельника на другой день недели наши встречи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне кажется надо переносить с понедельника на другой день недели наши встречи.

 

Абсолютно согласна с Полиной.

 

ЗЫ: только не на среду :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня приезжает Калибра - гостья из Украинского клуба

поэтому именно сегодня встреча и была перенесена :-)

ну ведь обсуждали это :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки! Я буду.

Я обязательно буду.

Тока опоздаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я помню, что-то было. Только вот забыла причину переноса сегодня :)

Мож мне удасться вырваться....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, ну очень хочется. Но расскажите мне, как же вы все эти пробки преодолеваете? Мне получается с Ленинградки надо ехать только по Садовому кольцу (поскольку вариант через ТТК и Сущевку отметается сразу). Притом, надо в районе Басманных еще и развернуться. Или опять-таки через центр, потом Маросейка, Покровка (уже смешно)... И потом еще домой примерно в таком же режиме.. Эх... Нунизнаю...

Вчерась настоялась на Волоколамке и на той же Маросейке. Ну вот скажите, граждане, ну почему если какой-то забег, то обязательно по Кремлевской набережной. Забег, елки: шесть вечера, дождь, набережные перекрыты, народ, измученный дачным въездом в Москву, уныло толпится на Старой площади и созерцает желтые треугольнички...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"мущин добавить", предварительно посолив, поперчив по вкусу. Можно помариновать слегка - и добавить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диффчёнки! Пака-пака! До встречи в Ёлках-палках. Выезжаю (и не одна)... :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"мущин добавить", предварительно посолив, поперчив по вкусу. Можно помариновать слегка - и добавить.
Ленка, вот за что тебя люблю, так это за твою верность себе и за фирменный стиль :lol: :ds:

Так только ты могла написать :ag: Класс!!!! :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ждем отчета :lol:, и как вы гостя приняли?

и фоток надеюсь побольше :ag:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приняли душевно) Анюта была рада, не смотря на усталось перелёта. На обратном пути хочет ещё разок повстречаться, и не только с девушками ) Будет обратно транзитом через Москву месяца через 2 - 3.

Общество наше разбавили медвед и механик.

Вообще, классно посидели) в бОльшем кол-ве, чем обычно )

ИраИва - молодец, дочурку привезла )

Да и вообще: завсегдатаи и вновь примкнувшие просто молодцы!

Пили и чокались бокалами с морсом) за мир во всём мире и дружбу народов)

След. раз - трактир "Тарас Бульба", если нет возражений )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично у меня возражений нет, Бульба так Бульба :lol: Компания и впрямь собралась больше чем обычно, но так даже веселее. Кстати, хочется отметить насколько присутствие мужчин дисциплинирует: идет обычный женский треп, ля-ля-ля, а он...?, а она..? с перемыванием косточек, пришел Механик - все девочки сразу: колодки, шаровая, тут скрипит, а колпаки, а ТО... Разговор сразу принимает конструктивное обличье :ag:

2ИраИва: фотки хотим :ds: !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Общество наше разбавили медвед и механик" :ag: Получается, что их тоже надо заносить в реестр "прекрасных дам"? Эх, дифченки! Недолго продержались... :lol:

Вчера не доехала, т.к. крайне неудобно мне выбираться было оттуда домой. Мое скромное мнение - при выборе места тусовки неплохо бы посмотреть возможность выезда в разные стороны от места встречи (чем, например, мне и нравятся Сокольники: там есть возможность уехать как в одну, так и в другую сторону ТТК, а также в центр, на северо-восток, на север - и вообще, куда угодно). Пример таких возможностей - наличие разворота на Садовом кольце, отсутствие одностроннего движения и пр.

Ст. Басманная расположена крайне неудобно для тех, кому надо ехать в сторону юго-востока, юга или юго-запада. Садовое кольцо не пересечь, единственный выезд - в сторону набережных, а там тоже одностороннее движение только в центр, развернуться негде. Остается направление движения - север или сторого восток, это очень неудобно.

Но это, конечно, только мое скромное мнение. Могу взять на себя анализ наличия подобных удобств для автомобилисток для нескольких предполагаемых точек встречи, ежели будет какой-то список точек :ds:

Изменено пользователем Елена
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена, если ехать по Садовому, то в районе Красных ворот есть поворот в сторону Басманных, причем как с внешней стороны Садового, так и с внутренней, от Басманной можно быстро выехать на ТТК, также в обе стороны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, в этот раз нас было несколько больше чем обычно, что не может не радовать. Всех была рада видеть! Всё-таки "Ёлки-Палки" уникальное место. Бюджетное и ну оооочень сытное!:lol:

 

Фотки с фотика Сёнка:

44f06e693f54t.jpg

ff618ce7d829t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"если ехать по Садовому" Ключевое слово - ехать :lol:. К Садовому кольцу в районе 8 вечера применимо мало, а больше задерживаться возможности нет. Психологически мне очень сложно вечером осознавать, что я должна ехать от дома в обратную сторону, даже если где-то там ждет разворот :ag:) А там получается, что куда ни едь - все в другую строну от юга. Я-то говорила о том, чтобы была возможность разъехаться в разные стороны.

 

Ну, в общем, это чисто мое мнение, понятно, что на всех не угодишь :ds:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2ИраИва: фотки хотим :lol: !

Да леХко: http://photofile.ru/users/iraiva/3070278/?...0fcb0334246df6a

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...