Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Где достать?


Рекомендуемые сообщения

Конечно, идеальное решение - это приобретение магнитолы с USB входом. На Лебяжем вчера видел Prology за 130 с пультом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 388
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Конечно, идеальное решение - это приобретение магнитолы с USB входом. На Лебяжем вчера видел Prology за 130 с пультом.

 

Сравнивать модулятор с нормальной магнитолой (МР3) - даже не думайте.... Лучше один раз отжалеть и наслаждаться звуком.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Салют!

А где можно приобрести книжку про машинку (Маркс в простонародии). А то мало ли ремонтик своими очумелыми ручками произвести, сломать там чёнить. Может где в электронном виде имеется. Подскажите будьте любезны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем Салют!

А где можно приобрести книжку про машинку (Маркс в простонародии). А то мало ли ремонтик своими очумелыми ручками произвести, сломать там чёнить. Может где в электронном виде имеется. Подскажите будьте любезны.

 

http://matizclub.net/index.php?showforum=97

тут все - весит 410 метров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязуюсь, на следующую встречу привести 2 диска по Моте..... а там сами разберетесь, кому чего надо....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...
Про Champion дворники, кто может сказать что ? Обзоры то оно конечно хорошо, но хотелось бы от обладателей услышать.

10.11 купил правый дворник Champion 41см. Пока выполняет свою функцию ИДЕАЛЬНО!!!! Посмотрим, как дальше будет.

 

Покупал на Некрасова. Стоил 11 тыс.руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салонный фильтр для Матиза!!! Вот он ВЫХОД в борьбе с листьями!!!

Просто "ОчУмелые ручки" :crazy: http://www.daewoo-avto.ru/index.phtml?idp=...amp;subtem=2161

А более детально здесь: http://matizclub.net/index.php?showtopic=139

Изменено пользователем Dimosik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня звонил в Уз-Деву на пер. Козлова, я просто с них балдю... слова одни матерные :lol: когда их уже налоговая накроет. мне нужно две лэйбы купить (передний и задний матиз). а они падонки не дают видетели чек, мол на рынок идете и там с чеком покупайте если у нас не хотите... короче я сердит , мне к ним по дороге ехать, а нарынок это нужно 20 км. переться :crazy:

Воть :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня звонил в Уз-Деву на пер. Козлова, я просто с них балдю... слова одни матерные :lol: когда их уже налоговая накроет. мне нужно две лэйбы купить (передний и задний матиз). а они падонки не дают видетели чек, мол на рынок идете и там с чеком покупайте если у нас не хотите...

 

А попроси у них книжку "помощи". Называется "КНИГА ЗАМЕЧАНИЙ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ"

Они просто не понимают, что ты хочешь. А когда изложишь свою просьбу в этой книжечке, они тебе сразу помогут. :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
они тебе сразу помогут. :)

Еслиб знал че и как ниписать, они мне б эти лэйбы привезли прямо домой :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Где-то на форуме читала о каком-то силиконе, которым надо смазывать дворники и дверцы зимой.

Поясните, пожалуйста, как ЭТО правильно называется, где продается и как применяется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет! Где-то на форуме читала о каком-то силиконе,

Называется это " Силикон " , лудше спрей в балончиках . Бывает даже в хозтоварах . На авторынке , дешевле . Ещё на балончиках пишут Si . Обрабатываются " суставы" дворников , чтобы не обмерзали . Спектр применения достаточно большой . В двух словах это универсальная смазка . Можно даже в замки запшикивать . Также можно обрабатывать уплотнители дверей , что бы не примерзали и дольше служили . Натирать пластмассины до блеска и т.д и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скажите, а надо ли чем-нибудь обрабатывать сам корпус (металлик)?

Можешь ознакомиться здесь: http://www.daewoo.kz/service/care :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

В салоне предлагают резиновые коврики по 86 с копейками тыров за комплект. Это правильная цена или бывает дешевле? Где?

 

Где _сейчас_ можно взять:

 

1. Ветровики

2. Дефлектор на капот

3. Пластиковую защиту задних арок

4. Платиковую защиту передних арок - _нормальную_, а не то, что стоит штатно.

5. _Нормальной_ длины брызговики на передние арки, крепящиеся без сверления корпуса (зажимы, сверление пластика).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В салоне предлагают резиновые коврики по 86 с копейками тыров за комплект. Это правильная цена или бывает дешевле? Где?

брал по 75тыс серые ческие, черные дешевле и от глубины бортика по периметру зависит. на Нестерова.

 

Попробуй здесь Номер полки:96563324

ссылка не работет...

но за сайт спасибо...

а кто что заказывал, долго ждать?

Изменено пользователем Gooru
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В салоне предлагают резиновые коврики по 86 с копейками тыров за комплект. Это правильная цена или бывает дешевле? Где? Авторынок от 18 у.ю

Где _сейчас_ можно взять:

 

1. Ветровики , Авторынок от 35 у.ю.

2. Дефлектор на капот

3. Пластиковую защиту задних арок

4. Платиковую защиту передних арок - _нормальную_, а не то, что стоит штатно.

5. _Нормальной_ длины брызговики на передние арки, крепящиеся без сверления корпуса (зажимы, сверление пластика).

Авторынок от 4 у.ю пара

вот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
брал по 75тыс серые ческие, черные дешевле и от глубины бортика по периметру зависит. на Нестерова.

А можно точнее адрес? А то СитиИнфо лишь подсказал, что это в районе Ангарской. :evil: Что там - рынок, магазин, ларек?

 

авторынок

 

Это волшебное слово я и сам знаю - тепершней машине 14 лет.

 

Я надеялся получить инфу типа "жданы/малиновка, ряд х, место y, тел. 123-4567" :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 weeks later...

Завтра поеду на малиновку за коврами и т.д. отпишусь.

Изменено пользователем HELI
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Завтра поеду на малиновку за коврами и т.д. отпишусь.

 

Если кому интересно ... Коврики резиновые 60т.р ( начинали с 30$) пообещали , что в матиз лягут как родные - так ивышло, даже лучше чем ожидал. Накладка на руль - 13т.р. , панорама -10 т.р., майки на пер. седухи - 25 т.р. + на подголовники - 6т.р. ( на этом сктнули еще 3 тыр.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я таки купил в салоне "родные" за 40 уе. И тоже не жалею. Поскольку они действительно отформованы по матизовскому полу. Включая место, где находятся ручки капота/бензобака. И глубина корыта правильная. И "матиз" написано :crazy: И разница в 10 уе уже некритична. Надо будет на встрече сравнить, как "неродные" ложатся лучше, чем родные :icon_mrgreen:

 

Еще в Питере на рынке купил ветровики на двухстороннем скотче за 700 RUR (!) Но клеить, наверное, буду только весной или если уж совсем потеплеет.

 

Чехлы на перед и зад (не майки, а полные чехлы!) в малиновке купил за 55 тыр. Вполне удачно оделись, посередине седушек большие цветные вставки в цвет мотьки. Разве что в комплекте не оказалось обещанных чехлов на подголовники. Но ехать ругаться было лениво - решу этот вопрос прислучае отдельно.

 

Вопрос. Покупал кто-нить в "Короне" компрессоры? Что уж больно они там дешевые - от 25 с чем-то тысяч... Как качают? (Хотя, что там качать в наших велоколесиках :rtfm: ) Спросил на Некрасова по случаю - предлагают от 45 до 90 тыр...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... Как качают? (Хотя, что там качать в наших велоколесиках :icon_mrgreen: )

Как что качать! Давление в шинах должно быть 2.2-2.4! :rtfm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...