Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встречи на Казанских дорогах


Рекомендуемые сообщения

Динара умолчала нашу вчерашнюю встречу на Бутлерова! Выезжаю из школы, а тут матизка едет золотая. Еще внимание обратила - на у левой фары ближнего света нет. Подъезжает - гляжу ДИНАААРА!)))

А потом на спуске Бутрлерова, у на кольце получается фокус клубный был черный926 :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 3,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Да уж, я эти 3-ри дня не кого не видел :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в 07.45 золотистый базовый Матиз (как у Shafali313) гордо проехал у меня перед носом на красный свет :crazy: (перекрёсток ул. Г. Камала - Кирова (которая Московская)). Хорошо, что я взял привычку сразу на зелёный не трогаться, а то бы что-нибудь было :cool:

Номеров, равно как и клубной наклейки рассмотреть не успел :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, как обычно, на Бутлерова видела Тимурку...можно уже не писАть, так как вижу его почти каждый день :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В субботу пересек город с запада на восток, клубных матизов замечено не было, зато примерно в 11.00 на чистопольской замечен фокус с клубной наклейкой А 650 ВТ, а на Вишневского видел фокус седан (номер не помню) с клубной наклейкой тонированный со всех сторон, даже фары и те затонированы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да уж, я эти 3-ри дня не кого не видел :oops:

 

А я и того больше... Ты не один такой :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!

Сегодня двигаясь по мосту миллениум заметил впереди красный матиз с клубной наклейкой.

Думаю вот Вероника_645, лично познакомлюсь, догнал, а на бампере у неё написано ~special~ что то вроде такого, обознался значит, но все равно поздоровался. :oops:

кстати это похоже единственный водитель который соблюдает скоростной режим (50км/ч) на этом мосту :oops:

Изменено пользователем xyligan88
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага! Это была я. Медленно ехала..60..показалось, что машинку болтало, даж остановилась потом, думала колесо спустило.

Наверно поэтому и не обратила внимание на сигналы. Сорри. :oops:

Изменено пользователем Olya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да уж, я эти 3-ри дня не кого не видел :oops:

 

 

Зато я тебя сегодня видела! :dw: В 10.15 утра...напротив "Ароме"...

post-11131-1208202880_thumb.jpg

 

Ага! Это была я. Медленно ехала..60..показалось, что машинку болтало, даж остановилась потом, думала колесо спустило.

Наверно поэтому и не обратила внимание на сигналы. Сорри. :ok:

 

 

вот и у меня сегодня такие же ощущения были, когда вечером по Миллениуму ехала ...понять сначала не могла, почему так...ну и ветер... :oops:

 

Динара умолчала нашу вчерашнюю встречу на Бутлерова! Выезжаю из школы, а тут матизка едет золотая. Еще внимание обратила - на у левой фары ближнего света нет. Подъезжает - гляжу ДИНАААРА!)))

А потом на спуске Бутрлерова, у на кольце получается фокус клубный был черный926 :)

 

 

Дорогая моя, ты не совсем внимательно прочилала то сообщение...:) я не умолчала....

 

на левой фаре нет ближнего света???? :? а я и не знала...завтра посмотрю..:)

 

А вчера еще,т.е.позавчера - 13 числа, в 23 часа видела у Тандема клубный фокус 945 (типа того)..а через минут 15 на Павлюхина видела фокус 515...вота...ну и сегодня клубный фокус видела...у пляжа ЦКЖ...в 11-ом часц вечера..номера не помню...

Изменено пользователем Shafali313
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера примерно в 17.30 мой коллега видел Айгуль на Чуйкова ;)

Матизклуб заражает своей энергетикой не только участников:)! Ура!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня, пол 9-го на улице татарстана в потоке был замечен красный матиз с клубной наклейкой, номер 182, чья машинка???

 

183 у Саши

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера примерно в 17.30 мой коллега видел Айгуль на Чуйкова :)

Матизклуб заражает своей энергетикой не только участников:laugh:! Ура!

 

хе хе..были мы там..точно..А вот мои коллеги почему то особо отличительных знаков не запоминают..говорят лишь видели клубный матиз и иногда цвет..а номер и.т.д. Не помнят обычно ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Азиза

И ты познакомилась с этим неадекватным матизом ? Надеюсь без последствий...

 

Привет, уважаемые! Всех с наступившей весной, пусть пока и холодно.

 

Эта мадам сначала болталась посреди дороги на скорости 30 км в час - разговаривала по телефону, потом поджала меня на перекрестке Ямашева-Амирхана. Доездится, ее точно накажет кто-нибудь.

 

Тоже по дорогам вас высматриваю, но за все время видела тока AKSY, помахала ей рукой, но она вроде не заметила, и Big_Bizonа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел сегодня Матизьяна господина Алекса (zloy), стоял на парковке с торца министерства здравоохранения на островского, я проходил мимо в магазин Чемпион, вот так-с, лично с хозяином не знаком, но узнаваемая однако машинка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shafali313: Да я там в Парижскои Доме Дель пожарную сигнализацию делаю! ;)

'AKSY': Было было дело! Я в то время изменял матизу, сам управлял ВАЗ 2114 :)

regent11: СПАСИБО! :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня, пол 9-го на улице татарстана в потоке был замечен красный матиз с клубной наклейкой, номер 182, чья машинка???

Да, это был я!!!!!!!!!!!! :crazy: , только 183. Не ужели и меня заметили :laugh: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Динара

Упс! Какая я невнимательная))) Все равно была очрада встрече!

Фокусников часто встречаю, а Матизок и Спарков мало :laugh:

И на Университетской больше не стоит золотистый спарк Мурзиков :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ура ура!! Сегодня и меня заметил форд фокус :laugh: Мужчина за рулём pitstop (Х 050 КТ) передал привет Мотькам! Я на столько разволновалась с того, что увидела клубный ФФ, что даже проехала нужный мне поворот :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот эта машинка каждый день в одно и то же время стоит на этом место :oops:

post-16754-1208359381_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...