Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встречи на Казанских дорогах


Рекомендуемые сообщения

Вчера, на разъезде Восстания со стороны Левченко в районе 18 часов постояли на светофоре, поприветствовали и разъехались в разные стороны с Олечкой А485УК :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 3,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Сонечка! Было так замечательно-приятно после непростого рабочего дня в этой вечной пробке увидеть улыбку твою :roll: :)

 

Ребята, а чей серебристый мотька с наклейкой и смайликом, который неприличный жест показывает? номер вроде 309. Был замечен на МЕГОвской крытой парковке на этой неделе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребята, а чей серебристый мотька с наклейкой и смайликом, который неприличный жест показывает? номер вроде 309. Был замечен на МЕГОвской крытой парковке на этой неделе.

А это Рустем (на аватарке круглый шарик-хулиганчик). Он был всего лишь на одной (первой) встрече. Засветился уже у ФФКлуба. Они тоже его смайлик заметили.))

З.Ы. С возвращением, Олечка!!!!!!!! :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо!

Очень приятно снова быть здесь :)

АГА, и нам приятно :) Где то пробралась в интернет:) А ты откуда с работы едешь в сторону разъезда? Я с оргсинтеза :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я работаю на Васильченко (бывшая 7я Союзная), примерно 1500м от разъезда. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот езжу и не кого неузнаю :)

 

такая же фигня...........я как понял что матизоводы обычно все в районе кварталов ездят, я вот по татарстану в основном, бутлерома, вишневского..........ни одной (нашей) машины :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я езжу вИзде :)

 

 

 

ТЕПЕРЬ МОЖИТЕ ПОСМОТРЕТЬ ВИЗИТКУ :)

ВТОРУЮ ПОКАЖУ ЗАВТРА :)

post-13142-1197044110_thumb.jpg

Изменено пользователем alex_zloy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
такая же фигня...........я как понял что матизоводы обычно все в районе кварталов ездят, я вот по татарстану в основном, бутлерома, вишневского..........ни одной (нашей) машины :)

 

А я как раз все время в центре, но тоже никого не вижу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да :)

:) :) :ok: Что да? :)

З.Ы. Визитка просто суперзамечательная!!! Молодец, Леша! Как бум печатать? Предложения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вторник - 4 декабря видела мотеньку серебристую вроде...вроде номер 306...с клубной наклейкой...на амирхана в сторону Миллениума =)

 

Пятница (то есть сегодня %)) Видела я так понимаю NEO) тёмно тёмно синенький...247-ой:) Вначале он меня лихо обогнал вроде на южке %) после чего встретились на парковке ТВТ Подойти смелости не хватило))) Я же сама всё ещё без наклейки фиолетовый А942ТК =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
серебристую вроде...вроде номер 306...с клубной наклейкой...

Возможно, это Рустем. Только номер 309. :)

А наклеечку надо обязательно! У меня осталась последняя! Давай встретимся? Я завтра весь день на Бутлерова, в ФМЛ №131 буду. Телефон: +79172632277.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) :) :ok: Что да? :)

З.Ы. Визитка просто суперзамечательная!!! Молодец, Леша! Как бум печатать? Предложения?

 

Я уже напечатал :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Возможно, это Рустем. Только номер 309. :)

А наклеечку надо обязательно! У меня осталась последняя! Давай встретимся? Я завтра весь день на Бутлерова, в ФМЛ №131 буду. Телефон: +79172632277.

 

ммм, так я теперь на бутлерова работаю :oops:)) номер дома не знаю :) но если ехать с кольца, в верх на бутлерова то 3-й дом с лева

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сонечка! Было так замечательно-приятно после непростого рабочего дня в этой вечной пробке увидеть улыбку твою :) :oops:

 

Ребята, а чей серебристый мотька с наклейкой и смайликом, который неприличный жест показывает? номер вроде 309. Был замечен на МЕГОвской крытой парковке на этой неделе.

 

Привет серебристый ма :) тиз мой, а в на меговской порковки она у меня часто стоит я в меге работаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо!

Очень приятно снова быть здесь :)

 

Ура!!!!!! :)

 

АГА, и нам приятно :oops: Где то пробралась в интернет:lol: А ты откуда с работы едешь в сторону разъезда? Я с оргсинтеза :(

 

 

ты там работаешь? а я там практику проходила...но и помимо этого частенько там бываю...

 

И не узнала бы. Я не на матизе =)

 

ну воот...:lol:

 

А это Рустем (на аватарке круглый шарик-хулиганчик). Он был всего лишь на одной (первой) встрече. Засветился уже у ФФКлуба. Они тоже его смайлик заметили.))

З.Ы. С возвращением, Олечка!!!!!!!! :lol:

 

видела машину кого-то из ФФКлуба...позавчера (т.е. 7-го декабря, где-то в 23.47) у ПаркХауса....

а своих что-то давно не видела..

 

Вторник - 4 декабря видела мотеньку серебристую вроде...вроде номер 306...с клубной наклейкой...на амирхана в сторону Миллениума =)

 

Пятница (то есть сегодня %)) Видела я так понимаю NEO) тёмно тёмно синенький...247-ой:) Вначале он меня лихо обогнал вроде на южке %) после чего встретились на парковке ТВТ Подойти смелости не хватило))) Я же сама всё ещё без наклейки фиолетовый А942ТК =)

 

 

что-то тебя давненько не было видно....пора бы уже и наклеечку заиметь! :)

Изменено пользователем Shafali313
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет серебристый ма :yahoo: тиз мой, а в на меговской порковки она у меня часто стоит я в меге работаю

А тебе оставляли надпись "привет!" на стекле??? Это ФордФокусКлуб с нами здоровался)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А тебе оставляли надпись "привет!" на стекле??? Это ФордФокусКлуб с нами здоровался)))

 

Да что то было написано но тока не очень было понятно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в 7 53 по московскому времени была замечена Оля на южной трассе возле агавы на светофоре)) !!! Хехей

 

Пятница (то есть сегодня %)) Видела я так понимаю NEO) тёмно тёмно синенький...247-ой:yahoo: Вначале он меня лихо обогнал вроде на южке %) после чего встретились на парковке ТВТ Подойти смелости не хватило))) Я же сама всё ещё без наклейки фиолетовый А942ТК =)

 

НУ вот что ж не подошли то!! я не кусаюсь)))

Изменено пользователем NEO)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, NEO!!!

Ага, точно! Встретились там, и ты быстро выполнил маневр "затеряться в толпе" :yahoo: из ряда в ряд перестраивался, торопился наверное :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, NEO!!!

Ага, точно! Встретились там, и ты быстро выполнил маневр "затеряться в толпе" :yahoo: из ряда в ряд перестраивался, торопился наверное :)

 

Неет не торопился просто у меня такая манера езды ! не люблю стоять в пробках и тащится за тазиками)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты там работаешь? а я там практику проходила...но и помимо этого частенько там бываю...

Да, я там работаю. Не в тему конечно Что на оргсинтезе делаешь "частенько"? :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, я там работаю. Не в тему конечно Что на оргсинтезе делаешь "частенько"? :laugh:

 

 

раньше постоянно по учебе каталась...всякие там научные разработки...а теперь иногда маму отвожу...иногда забираю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...