Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встречи на Казанских дорогах


Рекомендуемые сообщения

Видел сегодня SLK на даурской, в сторону высотной ехали!!!

У меня вопрос, чей это матиз я вижу второй раз уже на гвардейской около автомагазина вроде, точно такой матиз как у Алии, только без тонировки и белая наклейка клуба...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 3,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Видел сегодня SLK на даурской, в сторону высотной ехали!!!

У меня вопрос, чей это матиз я вижу второй раз уже на гвардейской около автомагазина вроде, точно такой матиз как у Алии, только без тонировки и белая наклейка клуба...

 

Это моя матизка... :yahoo:

просто я в последнее время перестала загонять ее во двор нашей организации...она у меня там с 10 утра до 7 вечера, кроме воскресенья...вота... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это моя матизка... :lol:

просто я в последнее время перестала загонять ее во двор нашей организации...она у меня там с 10 утра до 7 вечера, кроме воскресенья...вота... :laugh:

 

Пардон, не автомагазин..)) вроде магазин модной одежды чтоли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пардон, не автомагазин..)) вроде магазин модной одежды чтоли...

 

 

там у нас и автосалон, и строительная фирма, и магаз.стройматериалов, и портьеры и пластиковые окна, ну и магазин модной одежды! Что душе угодно! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Признавайтесь! Кто бегает на серебристой Матизке с клубной наклейкой посередине и номером 257??? В субботу 13 октября в 9.30 была замечена у ТЮЗа! :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто бежевого цвета с клубнлй наклейкой и без заднего бампера? Или как эта штука называется? :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Признавайтесь! Кто бегает на серебристой Матизке с клубной наклейкой посередине и номером 257??? В субботу 13 октября в 9.30 была замечена у ТЮЗа! :yahoo:

 

 

Это моя мама, ну и я иногда :shock:

Она там каждый будний день стоит!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Без штанов это я, только не бежевый, а серебристый...

Кто снял?!? :shock:

Ремонтируетесь? :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Без штанов это я, только не бежевый, а серебристый...

 

Так значит вас на ямашева видел, еще бампер был, но помятый вроде, с далека смотрел..))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хде такая пиццерия? Адрес? :blink:

Находится почти на Баумана. Въезд со стороны Островского. Неподалеку ТЮЗ, дом книги.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Адекватным надо быть на дороге. :)

Это называется ЭКСТРЕННОЕ торможение.

Экстренное торможение допускается ТОЛЬКО для избежания ДТП или наезда на пешехода, во всех остальных случаях (в том числе "испугалась"), тормозить нужно плавно.

Правда когда случилось ДТП об этом как-то не задумываешься... ;)

Утрирование ни к чему хорошему не приведет. Есть прекрасные водители с купленными правами, а есть водятлы, которые сами сдали... :)

 

А я вот права не покупал, сам все сдавал и взяток тоже не давал. Когда учишься, то инструктор много даёт полезной информации, но как не говорите, а дураков (извините за выражение) на дорогах очень много. Совет мне кажется, тут может быть один, не нарушай правила и будь внимательным, а те кто нарушает с теми жизнь или ГАИ само разберётся!

 

 

 

Вероника Привет. Значит 20 октября мы встречаемся в А-рома пиццерии около Баномана которая находиться? Я ещё не давно стал владельцем матиза :lol: но от этой машинку без ума. Хотел бы с вами со всеми познакомиться, а как можно купить наклейку клуба? :roll:

 

Вероника Привет. Значит 20 октября мы встречаемся в А-рома пиццерии около Баномана которая находиться? Я ещё не давно стал владельцем матиза :P но от этой машинку без ума. Хотел бы с вами со всеми познакомиться, а как можно купить наклейку клуба? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Значит 20 октября мы встречаемся в А-рома пиццерии ? ... а как можно купить наклейку клуба? :shock:

Да-да в эту субботу в 17.00)))))))Буим ждать...

Тебе крупно повезло - у меня осталась одна клубная наклейка! :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин с прошлого четверга все горки исколесил, видел кучу матизов, и ни одного с клубной наклейкой ! :o

И меня наверное никто не видел... :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин с прошлого четверга все горки исколесил, видел кучу матизов, и ни одного с клубной наклейкой ! :o

И меня наверное никто не видел... :o

Да-а-а, нас, с наклейками, немного, и мы быстро ездим :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, а вообще кто-нибудь подсчитывал, сколько клубных матизок по Казани катается? Вроде всплывал вопрос, но я так не помню, был ли ответ! По порядку расчи-и-тайсь! :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Д-д-два-а!!!

Запоминаем свои номерочкииииииииииииииииииии!

Думаю, машинок 15 насчитать можно!

Изменено пользователем veronika_645
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Три-и-и! Это я :shock: Перламутрово-голубой А 884 УС

Изменено пользователем 'AKSY'
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шесть это я! И моя красотка. Базовая алая, А 485 УК!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин с прошлого четверга все горки исколесил, видел кучу матизов, и ни одного с клубной наклейкой ! :blink:

И меня наверное никто не видел... :)

 

 

а я вот только на горках обычно и тусуюсь (живу и работаю в этих краях)...а тебя не видела....

 

Семь! :roll:

моя малышка золотистая а313уо 3+1+3=7 порядковый номер сошелся! :) :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...