Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Татарстан - Магазины автозапчастей


Рекомендуемые сообщения

шпильки у меня уже меняные :dance:

 

мамке на шиномонтаже пневмопистолетом заворачивали гайки, так то я сам "от руки" закручиваю

 

к Алексею Сергеевичу тебе дорога на авторынок в 76 контейнер)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...
 
  • Ответы 188
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ищу пластиковый кожух вентилятора отопителя салона, или БУшный вентилятор в сборе.

У родного кожуха отломал пластиковый язычок-защелку, теперь приходится его на герметик клеить, а когда надо разобрать - срывать, и потом снова клеить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

всем привет! подскажите пожалуйста где подешевле можно купить передний бампер? и где соответственно его установить также недорого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

найден магазин с низкими ценами (оптово-розничная сеть "АВТОКОР")

 

место нахождения: г. Казань, ул. Вахитова,8

 

 

возят все из уфы

работают под заказ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...
найден магазин с низкими ценами (оптово-розничная сеть "АВТОКОР")

 

место нахождения: г. Казань, ул. Вахитова,8

 

 

возят все из уфы

работают под заказ

 

Клевета, сам там работаю, и знаю что в наличии то же много чего есть, кстати на подходе два контейнера из Кореи, с запчастями, так что будет большой приход

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Клевета, сам там работаю, и знаю что в наличии то же много чего есть, кстати на подходе два контейнера из Кореи, с запчастями, так что будет большой приход

Скидка для клуба будет? :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня случилось:

 

Заехал на шиномонтаж "OCEAN AUTO" на проспекте Победы, на территории заправки Автодорстрой (напротив 78 дома по проспекту).

 

Отмечаю: нужно было лишь раскатать диск, т.к. была вмятина на нем (влетел в яму на неосвещенной дороге), колесо не спускало и было в порядке (резина и камера), было 2 атмосферы на момент заезда на шиномонтаж, проверял дома, специально смотрел спускает или нет.

 

Сняли колесо, стали прокатывать диск. Отвлекся на 15 секунд, вышел из помещения шиномонтажа, залез в машину за дисконтной карточкой (я там уже год все шиномонтажные работы делаю).

Возвращаюсь - монтажник, который был весь в наколках зоновских резво выходит из подсобного помещения, берет камеру (я не запомнил куда они ее при разборе колеса положили), быстро накачивает, сует в воду и говорит что у меня 2 дыры в ней.

Я сначала опешил, а когда он достал камеру, то стало видно что части камеры слиплись.

 

Такое может быть, есть в колесо 13 радиуса засунуть камеру о 14, но у меня стояла камера 13 радиуса. Или если камера долго "лежала" не накачанная. К тому же у этой камеры были какие то ржавые разводы, а диск изнутри у меня без ржавчины.

 

Вобщем стал ругаться, что мне подсовывают не мою камеру, попросил приехать начальство, которое явилось в виде пожилой и хамоватой женщины через 30 минут. При ней монтажник родил мысль что возможно это из за того, что предыдущий мастер неправильно засунул камеру (как её, несчастную можно засунуть и неправильно и ездить на ней 2 месяца в таком состоянии?).

 

(Физика, класс наверно 5ый, все проходили давление воздуха в воздушном шарике. Шарик, даже слипшийся - под большим расширяющим воздействием расправляется полностью. Так вот, для камеры - 2 атмосферы - это довольно много, думаю каждый это понимает. К тому же я ездил на этой камере 2 месяца после последнего шиномонтажа и она почти не спускала, все как обычно и стандартно, сразу накачивалась).

 

Ок, я тыкнул им что я у них постоянный клиент и в последний раз делали шиномонтаж у них же, прошу просмотреть это в книге учета. Женщина (менеджер?) попросила чек на предыдущий ремонт (в этой шаражке мне его ни разу не давали, я даже и не видел что у них есть кассовый аппарат под ширмой(!), хотя делали всегда все хорошо), когда сказал что у меня его нет, а у них все данные есть в книге учета - сказала что нет чека - нет факта порчи камеры. Сказал что вызову милицию и женщина сразу уехала.

 

Вобщем я не стал больше смотреть на этот праздник маразма и просто вызвал опер группу. Приехала первая, но по факту грабежа (диспетчер 02 не разобралась по какой статье вызывать), записали данные мои, вызвали другую группу с ОМ "Танковое".

 

Пока ехала вторая группа - мне вежливо передали чей то телефон и другая женщина попросила грубо говоря написать "отказную" по делу, взамен за бесплатную вулканизацию камеры и качественного обслуживания. Вобщем пока ехала вторая группа - мне минут 10 балансировали колесо до идеального результата, вулканизировали камеру, даже убрали камешки из протекторов резины. :shock:

 

Приехала красивая девушка полицай, записала отказ и уехала, вслед за ними уехал и я.

Опер сказал что просто пытались "развести, а я доебался" (цитата) и что это не первый случай на разных шиномонтажках.

 

Итог: 2,5 часа потраченного времени. Нервы не тратил, ибо давно "тыкаю мордой в каку" работников сервисов, думающих что молодо выглядящий парень не разбирается в ходовой части автомобиля.

Не советую этот шиномонтаж.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"OCEAN AUTO"

 

 

берут дорого - делают очен плохо. уже года 2 заезжаю к ним лишь для того чтобы мне колесо подкачали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже нужно колесо прокатать, посоветуйте где можно сделать качественно?

Шиномонтажки сейчас на каждом углу, не знаю куда заехать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробил то самое несчастное колесо на трассе, еле докатил, постоянно подкачивая (хорошо что гвоздь вошел крепко) до автосервиса, сделали все быстро, качественно и дешево.

 

Находится по дороге от компрессорного в сторону Дербышек, на территории заправки.

За шиномонтаж, ремонт камеры и балансировку взяли всего 90! рублей! Я в шоке, скоро поеду проверять все остальные камеры и латать запаску.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

официальный дилер БОШ в Татарстане http://www.kamak-16.ru/index.php?page=contacts

 

сам покупал аккумулятор, расходники, и тд

 

каталог БОШ http://ecat-online.bosch.de/toc/

 

официальный дилер SACHS, LEMFЦRDER, BOGE & ZF Parts в Татарстане http://www.parts.riat.ru/contacts/

 

цены в сравнении с exist просто :)

 

SACHS 3000 954 025 Комплект сцепления: -2520 руб.

SACHS 3074 600 265 Трос, управление сцеплением -673,40 руб.

SACHS 313 356 Амортизатор Super Touring -1372,00 руб.

SACHS 313 357 Амортизатор Super Touring -1372,00 руб.

SACHS 900 059 пылезащитный комплект, отбойник -488,60 руб.

SACHS 290 788 Амортизатор Super Touring -1260,00 руб.

SACHS 313 788 Амортизатор Super Touring -1078,00 руб.

LEMFЦRDER 24615 01 Ремень ГРМ -476,00 руб.

LEMFЦRDER 16206 01 Рычаг независимой подвески колеса, подвеска колеса -840,00 руб.

LEMFЦRDER 29969 01 Наконечник поперечной рулевой тяги -370,31 руб.

LEMFЦRDER 30194 01 Комплект пылника, рулевое управление -140,00 руб.

 

такие цены мне дали но думаю там всем такие

 

каталог SACHS http://www.zf.com/eu/content/ru/russia/cor...alog_incat.html

 

и это все в г. Набережные Челны

Изменено пользователем toolkit
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

может кто подскажет, где найти в Казани безконтакный ДПДЗ украинского производства?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Я бы хотел правый привод купить, на ямашева. Я слышал дисконтная система есть у них) Может кто нибудь с карточкой поможет?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

А где в Московском районе фильтр масляный на матиз можно купить? А

Изменено пользователем arinaA
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше сгонять до делфо на беломорской,69 там оригинальный взять

а вообще по моему дешевле всего масляный фильтр GM брал в car-service

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В кар сервисе лучше вообще ничего не покупать и вообще советую объезжать стороной этих обманщиков!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А где в Московском районе фильтр масляный на матиз можно купить? А

Можешь поискать в магазине на Бондаренко :ok:

А уж если там нет, то недалеко и до Булата на авторынок заехать :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на Чуйкова 9 в новый магазин никто не заезжал? Как там интересно, нормально или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...
' timestamp='1285061752' post='622883']

может кто подскажет, где найти в Казани безконтакный ДПДЗ украинского производства?

 

ВТН 3102.3855

Купить можно за 290 руб. заказав по почте (+140 руб). А если будет спрос - будет точка самовывоза в Казани (в районе ул. Павлюхина), но это не ранее декабря.

 

Вот ссылка на магазин:

http://createka.ru/product_info.php?products_id=1

 

 

Кого интересует покупка с самовывозом - пишите в личку, буду ускорять открытие филиала в Казани.

Изменено пользователем Kuzmich77
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на Чуйкова 9 в новый магазин никто не заезжал? Как там интересно, нормально или нет?

Отвечаю сам себе и для других. Там дорого, но они мне сказали, что я первый кто сказал, что там дорого(((

Изменено пользователем igorgorokhov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*topic deleted*

Изменено пользователем WishmasteR 116 rus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак, ты темой ошибся)))))

 

 

 

опс, пардоньте )))

 

Игорь, благодарю :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, плиз, где можно купить брелок на сигнализацию Pantera, может кто сталкивался :) у меня ЖК дисплей потек(( и сколько он будет стоить интересно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, плиз, где можно купить брелок на сигнализацию Pantera, может кто сталкивался :) у меня ЖК дисплей потек(( и сколько он будет стоить интересно?

 

стоить будет около 2-2,5 рублей сам брелок и рублей 300-500 "перекодировка"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...