Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Татарстан - Магазины автозапчастей


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 188
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

на матиз вООбще дорого чего! =(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
скока стоит лоб+замена?

 

Мне по КАСКО выплачивали в размере около 5500р. Я был малость удивлён низкой ценой, спросил у них по каким ценам считали и они меня отправили в ЦентрДЭУ на Гвардейской. Через дорогу, в Uz-Daewoo стоит на 1500р дороже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

Магазин Вершина на ул Тукая недалеко от Сайдашева есть зимняя резина Гиславед Конти Пирели 155/70 или 65

литье от1800 р и штамповка 700 с копейками

Даже Злой Леша нашел там для себя какието Катки на своего монстра полосатого (Да это же УзЗебра! Знаем, мимо проскакала :laugh: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Ребята! Я вот думаю что похоже мне надо менять стойки :) Подскажите во сколько это примерно обойдётся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Ребята кто небудь лобовое стекло менял полностью? Какие можете дать советы стоит или нет? У меня маленький скол, он не заметет,но вот сейчас заканчивается каска, страхую заново, но уже в другой фирме, они делали осмотр, сказали менять, иначе при ЧП не выплатят. В моей фирме, где сейчас застрахован, сказали что можем заменить бесплатно, дали мне направление в салон на ремонт, деньги они сами им перечисляют. Вот думаю, что делать? Не нарушится ли целостность?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меняй если хочешь застраховать и лобовое стекло. А какая целостость может нарушиться? Старое стекло вырезают специальной леской, а затем, после очистки, новое приклеивают герметиком на место как на заводе. Только обрати внимание, что есть матизовские стекла со солнцезащитной полосой сверху, а есть без неё (разница в цене около 500р)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребята кто небудь лобовое стекло менял полностью? Какие можете дать советы стоит или нет? У меня маленький скол, он не заметет,но вот сейчас заканчивается каска, страхую заново, но уже в другой фирме, они делали осмотр, сказали менять, иначе при ЧП не выплатят. В моей фирме, где сейчас застрахован, сказали что можем заменить бесплатно, дали мне направление в салон на ремонт, деньги они сами им перечисляют. Вот думаю, что делать? Не нарушится ли целостность?

 

А может вообще не зачорачиваться? чо с ним будет то :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Магазин Вершина на ул Тукая недалеко от Сайдашева есть зимняя резина Гиславед Конти Пирели 155/70 или 65

литье от1800 р и штамповка 700 с копейками

Даже Злой Леша нашел там для себя какието Катки на своего монстра полосатого (Да это же УзЗебра! Знаем, мимо проскакала :oops: )

В Шинном магазине который напротив XL и Савиново через дорогу Гиславед 155/70 - 2050 руб 8)

Гады!!! А я на 200 руб дороже купил! Целых 800 р мог бы :yess: или :ilove:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меняй если хочешь застраховать и лобовое стекло. А какая целостость может нарушиться? Старое стекло вырезают специальной леской, а затем, после очистки, новое приклеивают герметиком на место как на заводе. Только обрати внимание, что есть матизовские стекла со солнцезащитной полосой сверху, а есть без неё (разница в цене около 500р)

Спасибо за совет. завтра еду менять, посмотрю, на что будут менять!.Если будут:shock:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
скока стоит лоб+замена?

 

теперь могу 100% сколько стоит...........считали по стаховке........самые низкие цены в уз део авто......тел 8885888 лоб замена +работы... клей...имолдинг -6450 рублей (народ сорри что пишу...... на клаве нет запятых :cry: )

 

Ребята кто небудь лобовое стекло менял полностью? Какие можете дать советы стоит или нет? У меня маленький скол, он не заметет,но вот сейчас заканчивается каска, страхую заново, но уже в другой фирме, они делали осмотр, сказали менять, иначе при ЧП не выплатят. В моей фирме, где сейчас застрахован, сказали что можем заменить бесплатно, дали мне направление в салон на ремонт, деньги они сами им перечисляют. Вот думаю, что делать? Не нарушится ли целостность?

 

целостность нет..если только машину на крышу :) если тачка кредитная а скол маленький пусть деньги пойдут на оплату кредита сам скол залей (встанет в 300-500 рублей) если что то и случится поменяешь после за свой счет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 months later...

Всем привет! Скажите пожалуйста где можно купить недорого подшипник ступичный задний на матиз?!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет! Скажите пожалуйста где можно купить недорого подшипник ступичный задний на матиз?!!

Привет, у узбеков узнавала?У них тел 295-95-99.А еще магазин на адоратского есть(там запчасти вроде недорогие)Адрес точно не знаю,Алекс вроде знает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет! Скажите пожалуйста где можно купить недорого подшипник ступичный задний на матиз?!!

на форуме есть информация что подходит от Оки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет! Скажите пожалуйста где можно купить недорого подшипник ступичный задний на матиз?!!

 

Вот тебе координаты менеджера, который раньше работал в Восток-Авто на Декабристов (работает ли сейчас, не знаю, но судя по всему - работает):

Дима, аська - 270638161, телефон - 2601340.

Можно всё выяснить, не вставая с рабочего места. :crazy:

Изменено пользователем tankist
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем спасибо за подсказки!!! Zloy помог больше всех! :good:

 

:lol:  как вам не помоч  :lol: МЫ ЖЕ БАНДА  :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Мой дружище открыл магазин зап.частей в Казани. Обещал для нашего клуба скидулю. :) Вот координаты магазина.

 

тел. (843)2754033тел.факс

тел. (917) 292-50-00(моб.)

toolma(at)mail.ru

ICQ: 237-204-988

г.Казань, ул. Родина, д.33а

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мой дружище открыл магазин зап.частей в Казани. Обещал для нашего клуба скидулю. :laugh: Вот координаты магазина.

 

тел. (843)2754033тел.факс

тел. (917) 292-50-00(моб.)

toolma(at)mail.ru

ICQ: 237-204-988

г.Казань, ул. Родина, д.33а

 

Отлично.. Будем ждать скидки  :crazy: потом будем сравнивать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

где купить диски на матиз подешевле что-бы самому перекидывать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
где купить диски на матиз подешевле что-бы самому перекидывать....

 

на рынке! в районе 800 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на рынке щас стоят тыщу, покупала в конце осени*08 за 900р.

надо брать летом :) может дешевле будут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Кто еще незнает схема проезда до Максима ВостокАвто

post-13142-1244637015_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 months later...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...