Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Татарстан - Магазины автозапчастей


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!...

Stacy-Spark, мы в дельфо брали коврики именно для спарка за 1200 в августе, может быть и есть где нибудь по дешевле :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
 
  • Ответы 188
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

где купить лампу ближнего света? :? В акосе нет, в би-би нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
где купить лампу ближнего света? :) В акосе нет, в би-би нет...

 

что у тебя опять лампы перегорели..............мда :blink: , ты слишком много видишь наверное..........и они не выдерживают (фары) :)

Изменено пользователем ТИМУРКА
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
что у тебя опять лампы перегорели..............мда :) , ты слишком много видишь наверное..........и они не выдерживают (фары) :)

ПРИКОЛЬНО :)

Поменялась уже)))

Кстати, товарищи! Еще очень давно, когда мы только купили Матизку, в акосе нас обманули! :lol: Не дали положенный КРЮК. Сказали, что нет его и не должно быть в комплектации. Вот проездила уже.... караул! 5 лет и он мне понадобился после метели! И нигде нет! :) Беспорядок!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Потеряла крышечку с брелка сигналки, ну эту, которая батарейку закрывает :crazy: Теперь батарейка постоянно вываливается, неудобно. Может, у кого-нибудь завалялась лишняя? :oops: Даже не знаю, что делать, скотчем как-то неэстетично...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Потеряла крышечку с брелка сигналки, ну эту, которая батарейку закрывает :crazy: Теперь батарейка постоянно вываливается, неудобно. Может, у кого-нибудь завалялась лишняя? :oops: Даже не знаю, что делать, скотчем как-то неэстетично...

 

Была почти похожая проблемма, у мебя прелок царапался и крышечка отходила, купил в Акоссе коженый чехол для брелка (стоит не дорого 120 рублей) и внешний вид лучще стал и крышечка на месте, спроси у одноклубников, может кто так отдаст, на встрече (на шашлыках) разговаривал с народом, многие снимали чехлы, говорят не удобно было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди добрые...не подскажет ли кто-нибудь где купить салонную лампочку? Пол года без неё катаюсь нигде не могу найти =(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Уважаемы одноклубники подскажите пожаилуста если авто находящиеся на гарантии попало в дтп оно автоматический снимается с гарантии?

Как так ! если всего лишь даже поцарапан бампер, и помято крыло ! Подскажите кто сталкивался с этим!! Заранее спасибо!

Изменено пользователем NEO)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С чего это снимается с гарантии? :) У меня было маленькое ДТП(царапнула дверь и крыло), все возместило Каско, а про гарантию даже вопрос не поднимался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С чего это снимается с гарантии? :crazy: У меня было маленькое ДТП(царапнула дверь и крыло), все возместило Каско, а про гарантию даже вопрос не поднимался.

 

так я позвонил и спросил у диллера, тот и ответил типа завод изготовитель снимает гарантию!а уж какие повреждения не важно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для отказа от гарантии должен быть обоснованный отказ, то есть необходимо доказать, что поломка есть следствие ДТП и не является гарантийным случаем.

Если царапнули дверь, а полетела коробка - где тут связь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если царапнули дверь, а полетела коробка - где тут связь?

 

Вот вот я тоже хотел было задать такой вопрос но девушка у дилеера повторила если машина попала в дтп будь то царапина бампера или крыла она автоматический снимается с гарантии заводом изготовителем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем ты вообще у них спрашиваешь? Если застрахована, свое получишь, а на ТО всем пофигу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем ты вообще у них спрашиваешь? Если застрахована, свое получишь, а на ТО всем пофигу.

 

просто знакомый по собственному опыту сказал что если машина на гарантии то ремонт лучше делать в своем сервисе потому что комплектующии все есть да и ближе мне до них доехать! вот поентому и спросил думал так будет лучше оказалось наоборот!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы спросите, как зовут девушку (Фамилия и имя), потом заедтье при надобности к ним, спросите инженера по гарантии, и вместе разберитесь с этой мадамой, которая так лихо снимает с гарантии автомобили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень интересно дилеры устраняют скрипы

Изменено пользователем *Bakir*
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас да, в других салонах - не знаю... Скорее всего пытаются, но что из этого получается...

А что скрипит ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задняя левая стойка :di: так то не скрип а когда едешь по очень кривой дороги с переездом колий на колею появляется именно оттуда этот плохой звук

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.кстати мойку нашел всего за 200 рублей с внутреней уборкой салона :)

 

Если не секрет не поскажеш адресок?

Не знаю как сейчас, но 4 месяца назад ремонтировал свою прежнюю машину, семерку, а "Азимуте" на Волочаевской. Дык их мойщик сказал, што у них мойка по стольнику, но это наверное только внешняя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если это появилось после оттепелей/заморозков - то скорее всего там лед - нужно смотреть. А вообще у меня правая задняя скрипит резиной первые 2-3 раза на сильных перепадах - дубовая от морозов. В оттепели ни разу не скрипела.

Она стучит все время или только в начале дороги ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемые,помогите пожалуйста...

Нужно поменять лобовое стекло на Матизе2.

заранее всем очень благодарен...

Куда обратиться,где купить...

 

Заказать стекло можно в инет магазине http://www.elcats.ru/daewoo/section.asp?uz...amp;model=matiz

 

а установить, где то в тех-м форуме показанно как

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Я вот свою машину за 450 мою в МОЙ ДОДЫРЕ :shock: вООбще они там страх потеряли, сказали типа "цетирую": у вас же ИНОМАРКА :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот свою машину за 450 мою в МОЙ ДОДЫРЕ :lol: вООбще они там страх потеряли, сказали типа "цетирую": у вас же ИНОМАРКА :)

 

мда, фигасе :shock: , тем более судя по вчерашней встречи, двиган тебе и не мыли :rtfm: кузов и даже салон с ковриками, очень дорого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...