Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Собираемся к вам в гости! нужна гостиница


Рекомендуемые сообщения

Гостиница ТАТЬЯНА ООО

Адрес: Литовская ул., 10

Телефон: (812) 5963973

 

Охраняемой стоянки нет, да и номера не лучшие. Но зато дешево.

 

В какую сумму хотите уложиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 67
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Гостиница ТАТЬЯНА ООО

Адрес: Литовская ул., 10

Телефон: (812) 5963973

 

Охраняемой стоянки нет, да и номера не лучшие. Но зато дешево.

 

В какую сумму хотите уложиться?

 

Да я цен не знаю...

Ну 1000-2000 за ночь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

хотим поехать в Питер с детьми на каникулы (с 04.11 по 07.11), хотелось бы найти недорогую мини-гост. вблизи от метро(центра) в пределах 1500-1700 руб. за двух-местный номер. Питерцы, кто-нибудь что-нибудь подскажите, please (желательно тел. для бронирования)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 months later...

Здравствуйте, уважаемые одноклубники! :yahoo: :cry: 8)

Привет горячущщщщий из Татарстана!

Писала в одной из тем, но совершенно потерялась в питерском форуме! Потому решила создать новую тему.

Вся следующая неделя будет посвящена событию очередного Оазиз фестиваля (фестиваль восточного танца). Возможно, среди одноклубников есть лица осведомленные и занимающиеся в ентом направлении.

И мы будем участвовать! Приезжаем в Питер 21го в обед уезжаем 23го вечером. Главное мероприятие естественно в субботу. Будет галаконцерт. О месте проведения и стоимости можно узнать на сайте oasis-festival.ru.

Знаю, что проживать мы будем на Невском....

А теперь самое главное! Это возможно организовать встречу? В пятницу, ориентировочно с 17.00 до 21.00???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет привет горячущщщщщщщий Татарстан!

К сожалению, восточными танцами не увлекаюсь, но кому то возможно будет интерестно...

 

А на счет внеплановой встречи, то вряд ли. Ибо это рабочий день и это не удобно людям. Но если народ проявит инициативу, то можем и организовать... Жду мнение клубней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуля увлекается восточными танцами. Может и она будет на этом фестивале.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оно канеш рабочий день, и все такои.... 8) , но время то не в пять утра, потому думаю, что можем и собраться.... :cry: :yahoo:

 

как раз на след день уже и суббота)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и подумала, что в рабочий день желающих будет немного....или даже не будет :crazy: Жаль...

Ну что ж! Второй раз пролетаюююю :)))))

Посоветйте, куда можно сходить в пятницу.))) Шпасибо заранее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

А в Псков завтра, послезавтра никто не собирается?

Моно было бы устроить выездную внеплановую встречу! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Вкратце.

В последних числах июля-начале августа(точно не знаю) едем с товарищем сыновей "поступать" в кадетский корпус Академии ВКС им.Можайского.

Посмотрел среднюю стоимость "бюджетных" гостинниц - "волосы дыбом", а перекантоваться надо две недели. Даже если не есть,не пить сумма получается довольно "круглая".

Может кто подскажет куда,как,к кому и почём .....может есть завязки в "частном секторе"(центр даже не рассматриваем, вплоть до "40 минут пешком до метро" подойдёт).

Ещё попробую поспрошать у Питерцев Авео-клуба,может там кто поможет.

Заранее спасибо откликнувшимся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну..... на 2 недели это в любом случае накладно!!!!

 

Лучше спрашивать, может кто из знакомых приютит. У меня соседи сдают, но за бешенные деньги посуточно, и в центре получаеться как раз то что вам ине надо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. :) :)

Братья Матизоводы помогите Московскому соклубнику :) . Я и со мной еще 3 человека приезжаем в Питер рано утром, мы не знаем где переночевать :rtfm: с ссуботы на воскресенье :( . если кто нибудь поможет с нахождением не дорогой гостинницы или другого места где можно переночевать буду благодарен. мой номер для связи 89153981639, или аська 424163897.

мы будем благодарны за любую помощь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет. :) :)

Братья Матизоводы помогите Московскому соклубнику :) . Я и со мной еще 3 человека приезжаем в Питер рано утром, мы не знаем где переночевать :yahoo: с ссуботы на воскресенье :( . если кто нибудь поможет с нахождением не дорогой гостинницы или другого места где можно переночевать буду благодарен. мой номер для связи 89153981639, или аська 424163897.

мы будем благодарны за любую помощь :)

 

Спасибо всем кто откликнулся! Нашёл. Питерские Авеоводы подсказали!Вопрос снят.

Тамбовский волк - в личку глянь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 months later...

с 26-30 Ноября буду отрываться :) отдыхать Работать у вас, конференция у меня...

 

 

 

 

ПОделитесь картой Питера желательно с достопримечательностями,

 

буду пешком.

 

Прога автоспутник, ну или можно еще для IGO 6.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автоспутник есть свежий

 

Есть Навител

 

Есть IGO 8

 

Надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужен!

автоспутник vadpc(at)n-f.ru мона))) :)

только с картой Питера, а то Москва в деталях и Россия. А вот то что Питер в детялях у меня сомнения,

8 айго не пойдет КПК слвбоват.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

City Guide www.probki.net . Более подробной и актуальной карты с кучей POI не найдете. Дорожная обстановка обновляется ежедневно. Прорисованы новые развязки, в т.ч. развязка трех магистралей КАД и ЗСД.

 

Халявные версии без автоматической маршрутизации (старт и финиш надо задавать руками) под мыльным брэндом http://betamaps.mail.ru/mobile_map.html

Изменено пользователем Shish
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все карты - http://google.com

 

В т.ч. и Ленинград - отлично все видно и можно распечатать в любом масштабе.

 

 

 

 

9b97b5199aa5t.jpg

 

 

24bc07443496t.jpg

 

 

54c8fa3014f3t.jpg

 

 

cede43f88436t.jpg

 

 

1ea77a2c46c6t.jpg

 

 

 

Невский

467c36994900t.jpg

a27e9b1e32c7t.jpg

a6e0435e75d9t.jpg

85ed81600867t.jpg

95af58dc4921t.jpg

2e43a082fd31t.jpg

Изменено пользователем Зануда
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 months later...

Привет клубням!!!!!!!! У меня к вам просьба напишите в этой теме пожалуйста телефон администратора Гостиницы Южной что по адресу Расстанная ул., д. 2 корп. 1, а то в инете телефоны посредников. ;) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет клубням!!!!!!!! У меня к вам просьба напишите в этой теме пожалуйста телефон администратора Гостиницы Южной что по адресу Расстанная ул., д. 2 корп. 1, а то в инете телефоны посредников. ;) :)

(812) 766-10-88, 767-16-56

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
(812) 766-10-88, 767-16-56

Спасибо Огромное, а то собираюсь к вам в гости на майские праздники, но чую что с гостиницами облом полнейший, за исключением номеров за 5000-6000 рублей. Такие я не потяну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо Огромное, а то собираюсь к вам в гости на майские праздники, но чую что с гостиницами облом полнейший, за исключением номеров за 5000-6000 рублей. Такие я не потяну.

не за что ;)

так может квартиру на пару дней снять тогда??? Это наверное дешевле 5-6 тысяч будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонил по квартирам, мне сказали что от 2-х тысяч близко к центру... Про Южную почитал отзывы---притон полнейший, не рекомендуют, нашел на ст. М. Спортивная за 1800р , по отзывам нормальная плюс завтрак небольшой :P Такчто более менее нормально, а на 9 мая у вас на парад без пригласительных пускают?? А на улице концерт какой нибудь проводят???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Звонил по квартирам, мне сказали что от 2-х тысяч близко к центру... Про Южную почитал отзывы---притон полнейший, не рекомендуют, нашел на ст. М. Спортивная за 1800р , по отзывам нормальная плюс завтрак небольшой :) Такчто более менее нормально, а на 9 мая у вас на парад без пригласительных пускают?? А на улице концерт какой нибудь проводят???

затрудняюсь ответить, я его обычно по телевизору смотрю:) на работе.

концетры то же бывают, но это надо смотреть на что наши власти в этом году решились :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...