Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Сервис и ТО в Татарстане


Рекомендуемые сообщения

Ребят, скоро нужны будут зап. части на мою машинку (шевроле спарк такие как две двери левые передняя и задняя, задний бампер это из крупного, остальное по мелочи еще пока ненаю что), может кто знает где лучше взять? У дилера дорого, т.к. выплачивать будут с учетом износа заменяемых деталей на 20-30%. :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 616
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А че Восток-Авто???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А че Восток-Авто???

а кто эти такие и чем примечательны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А че Восток-Авто???

 

Лех, там тоже дорого, цены как у дилеров.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробуйте на expressorder.ru поискать.

недавно у них щетки заказывал и фильтра на другую машину.все привезли быстро и оч недорого.

правда по поводу наличия запчастей на матиз и спарк надо уточнить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
попробуйте на expressorder.ru поискать.

недавно у них щетки заказывал и фильтра на другую машину.все привезли быстро и оч недорого.

правда по поводу наличия запчастей на матиз и спарк надо уточнить

 

Спасибо, посмотрю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на днях вытаскивал вентилятор печки, искал место под салонный фильтр. Одно неверное движение, и лепесток корпуса вентилятора отломался. :D

Я капнул герметика, и поставил вентилятор на место, вроде не выворачивается. Но не хочется так делать каждый раз, когда надо будет почистить вентилятор. Подскжите, можно ли где купить этот серый пластиковый корпус вентилятоа отдельно? В Екхисте смотрел, там только в сборе видел...

Изменено пользователем sergiot
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребят, скоро нужны будут зап. части на мою машинку (шевроле спарк такие как две двери левые передняя и задняя, задний бампер это из крупного, остальное по мелочи еще пока ненаю что), может кто знает где лучше взять? У дилера дорого, т.к. выплачивать будут с учетом износа заменяемых деталей на 20-30%. :crazy:

 

А НА ОКЕАНЕ В "КТЦ ВЕСНА" НЕ ПРОБОВАЛА УЗНАТЬ ЦЕНЫ. ТЕЛ.:5238645 ( МАГАЗИН ДЭУ, НА СПАРК НЕ ЗНАЮ, МОЖЕТ ТОЖЕ ЕСТЬ) ? У МЕНЯ ЕЩЁ ДИСКОНТКА НА 10% ЕСТЬ, МОГУ ОДОЛЖИТЬ. ИЛИ МОЖЕТ В ИЗ РУК В РУКИ ЧЁ НИБУДЬ ЕСТЬ Б.У.? ВСЁ РАВНО КРАСИТЬ НАДО БУДЕТ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Карсервисе спрашивала?

 

 

Ильшат, а они тож зап. частями торгуют??? А к кому там можно обратиться и какой номер тел. Спасибки!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты че мать?.))))

Позвони 510-98-89

Сегодня только у них спрашивал про запчасти для тебя, привезут под заказ что угодно, скидку 10% сделают

А лучше в аську Айрату постучи, верняк...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну ты че мать?.))))

Позвони 510-98-89

Сегодня только у них спрашивал про запчасти для тебя, привезут под заказ что угодно, скидку 10% сделают

А лучше в аську Айрату постучи, верняк...

 

Спасибо тебе, дорогой!!! Скинь, пож, номер аськи Айрата в личку))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Номер аськи Айрата

20три-72восемь-16пять

Привет передай от меня:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Номер аськи Айрата

20три-72восемь-16пять

Привет передай от меня:oops:

 

Спасибо, обязательно передам))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В "АКОСС"е у кого есть знакомые? по КАСКО в сервис дали направление

на замену и покраску бампера и крыла.

Кто чё может про сервис "АКОСС"а сказать может?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, подскажи плиз где можно хорошо и не очеь дорого сделать кузовной ремонт с покраской? (Надо поменять и покрасть задний бампер, передний подправить и левое крылошко у мотьки). Спасибо :))) Мой тел. 89173-97-66-96

Изменено пользователем Olya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

общем, я не знаю в эту тему мне или нет? у меня горит чек, причем давно. как я понимаю мне нужна диагностика инжектора? но мне надо так чтоб без очереди и сразу, потому что времени почти всегда нема. не подскажите куда, а? и еще у меня где-то под часами как будто часы стучат быстро-быстро так.. нехорошо как-то..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

центр дэу по записи; Дельфо парк созваниться, могут и без записи,

как вариант скинуть клеммы с АКБ минуты не 2-3 если гореть будет и дальше, тогда на диагностику

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
центр дэу по записи; Дельфо парк созваниться, могут и без записи,

как вариант скинуть клеммы с АКБ минуты не 2-3 если гореть будет и дальше, тогда на диагностику

 

 

спасибо) чего куда скинуть?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня отыскал отличный автосервис Авто Бокс называется!!! А самое главное там дёшево и качественно!!! Есть небольшой магазин запчастей!!! Находится на ул. Мухамедьяровой 31, это там же, где бывшая фабрика музыкальных инструментов. Точнее в квадрате между Декабристов, Восходом, Королёва и Воровского.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спасибо) чего куда скинуть?))

 

отсоеденит провода от аккумулятора, подождать несколько минут и приксоеденить как было. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане! Прошу Вашего совета в поиске СТО и хорошего диагноста для моего Матиза. Машину приобрела в Кан-Авто в конце января 2010 года. Еще нет 2000 км пробега, а проблем возникло уже предостаточно. Застав последние морозы в январе-феврале, машина отказывалась заводиться, если температура ночью опусклась ниже -20. Трижды приходилось прикуривать. Гарантийный сервис изъянов в аккуме не видит. В марте-апреле возникли новые проблемы: глохну при езде в пробке, при торможении у светофоров, при маневрировании на стоянке, а также, периодически, - при переходе на пониженную передачу. Чек не горит. Иногда не сбрасываются повышенные обороты. Машина дико ревет. Разумеется, обращалась по гарантии. 1 раз - обучение датчика ДПДЗ. Хватило на 5 дней. 2 раз - замена ДПДЗ на новый. Также отлично все было неделю. Затем симптомы вернулись в полном объеме. Полагаю, далее обращаться по гарантии бессмысленно. Нужно искать и устранять причину у грамотных людей. Прошу совета, к кому в Казани можно обратиться с этой проблемой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот там и диагностика и ремонт по очень хорошим ценам и очень умными мозгами и умелыми руками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемые форумчане! Прошу Вашего совета в поиске СТО и хорошего диагноста для моего Матиза. Машину приобрела в Кан-Авто в конце января 2010 года. Еще нет 2000 км пробега, а проблем возникло уже предостаточно. Застав последние морозы в январе-феврале, машина отказывалась заводиться, если температура ночью опусклась ниже -20. Трижды приходилось прикуривать. Гарантийный сервис изъянов в аккуме не видит. В марте-апреле возникли новые проблемы: глохну при езде в пробке, при торможении у светофоров, при маневрировании на стоянке, а также, периодически, - при переходе на пониженную передачу. Чек не горит. Иногда не сбрасываются повышенные обороты. Машина дико ревет. Разумеется, обращалась по гарантии. 1 раз - обучение датчика ДПДЗ. Хватило на 5 дней. 2 раз - замена ДПДЗ на новый. Также отлично все было неделю. Затем симптомы вернулись в полном объеме. Полагаю, далее обращаться по гарантии бессмысленно. Нужно искать и устранять причину у грамотных людей. Прошу совета, к кому в Казани можно обратиться с этой проблемой.

такая же хрень была... поменял провода свечные и все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем, я заехала а автостоп, что перед парком победы. ошибка датчика кислорода (диагност.инж.250) и что-то там с клапаном бензобака. Сначала подумал, что тросик спидометра навернулся, а оказалось у меня его вовсе нет, полчаса провозился пока понял и 100 р. взял за и все это из-за грязного бенза :crazy: теперь не горит, не трещит, полет нормальный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...