Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Страховая РОССИЯ !


Рекомендуемые сообщения

Привет друзья !

В понедельник предстоит страховать по КАСКО - в салоне работает страховая фирма РОССИЯ - но отзывов о её работе я не нашёл! Если кто знает или слышал что путного про неё прошу поделится !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

http://www.ros.ru/ru/

Меня там застраховали при покупке. Потому что было дешевле всех. (не гонялся бы ты поп за дешевизной...)

Я с ними ещё ни разу не орбщался, но сдаётся мне что это очередная шняга по салонному отбиранию денег при покупке авто и глухой обороне при обращении уже будучи их "клиентом".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При покупке машины застроховали по КАСКО в СК РОССИЯ. Через год произошел страховой случай.Впечатления только положительные. После подачи документов по страховому случаю,тут-же был решен вопрос с сервисом по ремонту,экспертом ( который приехал прямо в сервис и там осмотрел машину), и эвакуатором ( за эвакуатор я заплатил за 70 км.,хотя везли 120км до МКАДа остальное СК )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я там застрахована. У же 2 старховых случая. Всё быстро и хорошо. реально хотят помочь.

Намного быстрее и лучше всё, чем в росгосстрахе, где я была застрахована 2 года.

У меня подруга страховой брокер, она и посоветовала Россию. Сказала, что там сейчас хорошо всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я когда выбирала страховую - штудировала конфы где отзывы о страховых

так вот - Россия на хорошем счету по выплатам и по обслуживанию.

 

не застраховалась я там тока потому, что банк где я взяла кредит с ними не работают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наибольшие сложности были только при переофрмлении полиса - очередь в субботу. Страховой случай оформили быстро, без проволочек. Впечатления очень положительные, вкупе со вполне адекватной ценой за КАСКу. Остаётся только рекомендовать :laugh: ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да... а какой кайф-приходишь оформлять страховой случай, а там никого нет(из страждущих)... В РГС у меня на это уходило куча времени.

Первая авария у меня случилась вообще напротив их офиса. Если бы не позднее время, можно было бы не отходя от кассы всё оформить :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо друзья что так живо откликнулись !

Страхуюсь для самоуспокоения! Спасибо за рекомендацию!

В понедельник поеду страховаться - насчитали 17 400р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я занимаюсь автокредитованием.

Наш банк их аккредитовал, полисы мы от них принимаем, условия свои они выполняют, расценки приемлимы... Хорошая страховая компания второго эшелона... Основная сфера деятельности - иномарки до 25 000 долларов США.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В "России" работает знакомая.

В высокой должности..

Знаю ее еще с "ПСК" и "УралСиба".

Счас там страхуем грузы по работе..

Отзывы только положительные...

Кстати она же меня свела с агентом, который уже несколько лет страхует меня (моё авто)

Все суперр!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где Россия ремонтирует по ДТП? Какие сроки ремонта?

По страховке грузов. Были страховые случаи? Как шли выплаты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр М260, при покупке Спарка мне было заявлено что у "России" есть прямой договор с GM и типа ремонт у офф-диллеров. Как с Дэу не знаю... но вроде Дэу то же к этому концерну принадлежит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ремонт по ДТП как правило всегда у оф. дилеров.

Вопрос - где, в какие сроки. Есть ли большая очередь на кузовной ремонт и т.п. Качество, натурально, но тут в среднем уже неплохо почти везде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы спрашиваете про личное авто или про грузы? :crazy:

Вот как раз сейчас у меня машина в сервисе. Зовут Автоимпорт. Это на Андропова, под мостом. Уже второй раз у них. Красят хорошо. Но постоянно ломается покрасочная камера :crazy:

Удивило, что в прошлый раз были на складе у них детали для моей Корсы-всё-таки новая машина.

Делали неделю, хотя обещали быстрее

Единственное, что не нравится-мало сервисов у них. Мотю чинили в Рида-моторс(я в РГС тада была). Я бы там и продолжила...

Изменено пользователем Polina
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Уговорили, пойду страховаться к ним.

До того как забрать машину из салона не успел застраховать по корпоративной скидке, теперь только с предоставление авто, не хочу гнать из области в Москву. И с 20% скидкой получается почти как в России.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Где Россия ремонтирует по ДТП? Какие сроки ремонта?

По страховке грузов. Были страховые случаи? Как шли выплаты?

2 раза в том году обращалась. Деньгами не предлагали (машина кредитная). только в своих сервисах ремонт. Мне удобнее было на Алтуф.ш., в Ситроене(забыла как называется). Оба раза не красили, а полностью меняли деталь

И ещё: эксперт в салон не приезжал. Была традиционная морока-в офис, потом в ГАИ, потом опять в офис. только потом в салон

Изменено пользователем клира
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 months later...

в России насчитали при моем минимальном стаже вождения всего 25тр, положительные отзывы о них еще актуальны?

зы в альфе насчитали 68 :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В феврале красили бампер. В страховой-то всё нормально было, но ситроен от безналичных ремонтов видимо отказался. Еле-еле без очереди нашла сервис в Автомире. Похоже стали возникать проблемы именно в договоре страховой и сервиса. (Автомир, кстати, напартачил - не сумели подобрать краску один в один, да ещё промурыжили и не извинились)

А теперь у нас есть представительство России. не надо мотаться в Москву будет, так вот тётка оттуда сказала, что надо покупать в официальных офисах, получается значительно дешевле, чем у брокеров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...