Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[SPb] Мои приметы и мой маршрут


Рекомендуемые сообщения

Спасибо, если получится обязательно приедем

 

а наклеечку какого цвета посоветуете на желто-золотистого матюньку, а то вторую неделю не могу определиться, только не розовую

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 135
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Желтую или белую.

 

Спасибо :shock:

надо подумать, надеюсь желтенькая не будет сливаться :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

а о встречах читайте на нашей питерской ветке там есть такая тема!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот часто езжу по дальневосточному, шоумяна и энергетиков!!! а меня никто не видит!!!! я на синем тонированом матизе)))и наклейку срочно хочу!!!!!!!!!!!!!! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

недавно встретила мотю, он ехал с ул. жени Егоровой на Выборгское шоссе, такой же как мой темно-синий, мы друг другу поулыбались, я тогда еще в клубе не была, за рулем сидел парень, но было так приятненько увидеть, я ехала следом за ним , но не долго, но все равно осталисьприятные впечатления. :yahoo:

 

сегодня утром в районе около 10 утра за мной ехал мотя золотой, за рулем сидела девушка, номеров я не видела, вроде она не из клуба, никак не прореагировала, но все равно прикольно мотяк встречать!!! Интересно , а меня кто-нить видел?!

 

а еще вот совсем на днях встречалась в Бадом и Арамисом, так здорово, я как раз за наклейкой приезжала, а он мотю Арамиса мучали, :yahoo: , хотели и моего . но я не дала :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Всем привет,высылаю свои фотки ,отдельное спасибо Арамису :yahoo: :lol: :yahoo: :yahoo: Вернее попробую прикрепить

post-9774-1186123765_thumb.jpg

post-9774-1186123781_thumb.jpg

post-9774-1186123788_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

всем привет,вот странна,сколько вижу мотек,всегда улыбаюсь водителям,а мне в ответ игнор.......грустна,а один раз даже выезжала со двора,так ведь девушка в другой мотьке,проезжая передо мной даже не пропустила,вот думаю тебе и единомышленница :ae:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже больше года каждый день с 8 утра Благодатная-Салова-Бухарестская-Волковский-Обводный-Ал.Невск.-Заневский-Энергетиков-Б.Пороховская-Среднеохтинский. Вечером в обратном направлении и никого не встречаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уже больше года каждый день с 8 утра Благодатная-Салова-Бухарестская-Волковский-Обводный-Ал.Невск.-Заневский-Энергетиков-Б.Пороховская-Среднеохтинский. Вечером в обратном направлении и никого не встречаю.

 

Я тоже правда чуть позже с 8-30 Витебский-Салова-Обводный-Кременчугская-Невский, вечером обратно уже правда разными дорогами, и тоже никого не встречаю... :yahoo:

Изменено пользователем StЁpka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приезжайте на встречу и увидите кучу клубней, и по пути на нее как правило встречаешь.... А по дел, то как показывает практика, главное начать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет,высылаю свои фотки ,отдельное спасибо Арамису :yahoo: :) :( :oops: Вернее попробую прикрепить

 

Оппа! А я тоже 546,только А...ТХ. Серо-бежевая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оппа! А я тоже 546,только А...ТХ. Серо-бежевая

прикольно :yahoo: вот так и знакомимся..))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приезжайте на встречу и увидите кучу клубней, и по пути на нее как правило встречаешь.... А по дел, то как показывает практика, главное начать....

Так я собственно уже была... :)

И главное, о чудо!, собираюсь приехать еще :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...
  • 3 weeks later...

Ребята, объясните валенку, что за клуб, как в него вступить и что это дает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребята, объясните валенку, что за клуб, как в него вступить и что это дает?

Привет! :) Зарегистрировались, значит уже стали членом клуба. Приезжайте на ближайшую встречу, лепите наклейку и общайтесь с соклубниками на форуме. Получите кучу полезной инфы по технической части и по многим др.вопросам, а так же просто приятное общение. Машина то у Вас какая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

живу на Ладожской, на Передовиков и ни разу не видела клубников, рядом с домом паркуется несколько Матизов, но даже голову не повернут в мою сторону, значит точно не из клуба. Была первый раз на встрече стрит рейсов 22 сент. и все были очень приветливые, хоть я и новенькая. Видать точняк возле меня не клубные. А так хотелось бы рядом иметь родственную душу :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...