Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[SPb] Мои приметы и мой маршрут


Рекомендуемые сообщения

Привет! :cry: Зарегистрировались, значит уже стали членом клуба. Приезжайте на ближайшую встречу, лепите наклейку и общайтесь с соклубниками на форуме. Получите кучу полезной инфы по технической части и по многим др.вопросам, а так же просто приятное общение. Машина то у Вас какая?

Матизик автомат, голубой, 2007 года, 16 дней как езжу :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
 
  • Ответы 135
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Поработав распространителем писем по почтовым ящикам в микрорайонах м.Звездная, пр.Космонавтов, пр.Ю.Гагарина, была приятно удивлена большим количеством МАТИЗОВ, припаркованных во дворах!!!С чего такая любовь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дворы большие, их там много помещаеться :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дворы большие, их там много помещаеться :yahoo:

 

 

 

А вы где проживаете, если не секрет?? Тут вчера заезжала во двор по пр.космонавтов (Дома 32-34-36) и заметила красную Матизку , украшенную цветочками + на ней была наклейка МАТИЗКЛУБА - порадовалась!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
Дворы большие, их там много помещаеться :roll:

Нет, это Матизики маленькие. Их много помещается :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет привет, приметы немножко поменялись,) :roll: :lol: а маршрут у меня бывает разный,)

post-9774-1192643043_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я ни разу еще не встречала клубного матиза... не везет мне :cry:

 

зато сама купила сегодня наклеечку, буду красоваться =) :yahoo:

спасибо, Bud :victory:

 

Может я странная, но спокойно отношусь к клубным наклеечкам. Зато, когда, вижу матиз на дороге (да еще красный!!!) сразу начинаю высматривать кто за рулем и радуюсь, если женщина. Стараюсь улыбнуться. Значит в какой-то момент жизни у нас было и, возможно, есть что-то родственно-объединяющее - мы купили и ездим на матизах!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мои приметы - у меня очень большой Матиз, большой и длинный

 

иногда встречаю на дороге Матизы клубные, но они меня бояцо и не хотят со мной дружить :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мои приметы - у меня очень большой Матиз, большой и длинный

 

:roll:

а вы поподробнее свои приметы опишите. глядишь, и бояццо перестанем, :) :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может я странная, но спокойно отношусь к клубным наклеечкам. Зато, когда, вижу матиз на дороге (да еще красный!!!) сразу начинаю высматривать кто за рулем и радуюсь, если женщина. Стараюсь улыбнуться. Значит в какой-то момент жизни у нас было и, возможно, есть что-то родственно-объединяющее - мы купили и ездим на матизах!
А если вишневый?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мои приметы - у меня очень большой Матиз, большой и длинный

 

иногда встречаю на дороге Матизы клубные, но они меня бояцо и не хотят со мной дружить :)

Конечно бояЦЦо. Матизы же махонькие, а чтобы получился очень большой Матиз, большой и длинный его при "рождении" сильно мучать надо :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если вишневый?

Улыбку у меня вызывает матиз любого цвета... Может это и не надо писать среди матизаводов, но каждый раз после улыбки у меня возникает только одна мысль, которая улыбку стирает- и чё я тоже еду на такой масюсенькой смешной незащищенной машинке????... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...и чё я тоже еду на такой масюсенькой смешной незащищенной машинке????... :blink:

Маленькой, юркой, красивой, яркой, экономичной, достаточно вместительной для своего класса и очень безопасной (см. краш тесты и опыт одноклубников) Вот.

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Маленькой, юркой, красивой, яркой, экономичной, достаточно вместительной для своего класса и очень безопасной (см. краш тесты и опыт одноклубников) Вот.

:)

Согласна безоговорочно, иначе бы не купила.

Заинтересовала подпись внизу-"жду Фьюджик уже...."- вы пересаживаетесь на Форд Фьюжен?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dezi, мы с тобой соседи и не разу не пересеклись, енто не хорошо...тем более скоро место жительство поменяешь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dezi, мы с тобой соседи и не разу не пересеклись, енто не хорошо...тем более скоро место жительство поменяешь...

я думаю обязательно пресечемся еще.думаю что как мотю возьму буду постоянно ездить. так что берегитесь все :crazy: :) не вылезу из него. очень уж устала без машины. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

увы, :lol: еду рано, еще темно -наклеек клуба рассмотреть не успеваю.

Меня никто не видал? :oops:

962 серебристый матизик. Маршрут: Пулковское ш, пр Гагарина, Витебский, Салова, Бухарестская, Днепропетровская, Тамбовская и обратно.

Наклейки нет пока, но очень-очень хочу!!!!!!!!!!!!!

Буду на встрече в СКК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи, хватит жаловаться - что вы БЕЗ наклеек! Пора уже их получать. Связывайтесь! Звоните! Пишите! Подъезжайте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
увы, :lol: еду рано, еще темно -наклеек клуба рассмотреть не успеваю.

Меня никто не видал? :yahoo:

962 серебристый матизик. Маршрут: Пулковское ш, пр Гагарина, Витебский, Салова, Бухарестская, Днепропетровская, Тамбовская и обратно.

Наклейки нет пока, но очень-очень хочу!!!!!!!!!!!!!

Буду на встрече в СКК.

 

А от какого места на Пулковском шоссе? Мы здесь живем :mrgreen:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надеюсь, что меня теперь бу заметно - я золотистый 379, весь в осенних листиках! ;)

 

основные дороги - Большевтков, НАродная, Индустриальный, Непокоренных, Испытателей, Коломяги ;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
увы, :cry: еду рано, еще темно -наклеек клуба рассмотреть не успеваю.

Меня никто не видал? ;)

962 серебристый матизик. Маршрут: Пулковское ш, пр Гагарина, Витебский, Салова, Бухарестская, Днепропетровская, Тамбовская и обратно.

Наклейки нет пока, но очень-очень хочу!!!!!!!!!!!!!

Буду на встрече в СКК.

 

Теперь буду тебя высматривать :) У меня тоже маршрут по Пулковскому проходит: Пушкин - Пулковское ш. - Кубинская ул. - Митрофаньевское ш. - наб. Обводного кан. и обратно

Тоже серебрянный тонированный матизик с номером 189. Пока без наклейки :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А от какого места на Пулковском шоссе? Мы здесь живем ;)

 

вааще-то я из Гатчины пиликаю каждое утро.

 

Что касается наклеек - я НЕ ЖАЛУЮСЬ !!!!!!! я просто на встрече собираюсь прикупить. :cry:

 

Теперь буду тебя высматривать :) У меня тоже маршрут по Пулковскому проходит: Пушкин - Пулковское ш. - Кубинская ул. - Митрофаньевское ш. - наб. Обводного кан. и обратно

Тоже серебрянный тонированный матизик с номером 189. Пока без наклейки :)

 

и я и я буду смотреть во все глаза :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...