Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[SPb] Мои приметы и мой маршрут


Рекомендуемые сообщения

Народ, а меня кто нить видел ?)- чего-то катаюсь по городу сколько матизов видел почти клубных наклеек нету ... кстати кто положил мне под дворник карточку на московском 84 >) интересно было бы знать)

 

а ты как выглядешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 135
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Вчера на ваське встретил, на 11 линии =) post-3316-1179301862_thumb.jpg

Я уже думал , что меня срисовали :ok: , а пригляделся нет. хотя оччченннь похож.

Сам сколько ни старался увидить клубные-глухо.

А так целую неделю, купчино - витебский- обводный- измайловский- пл. труда- дублёр - 15,16 линия - одоевского и обратно.(когда один) А с любимой, купчино - дунайский- краснопутиловская- стачек(к нарвской)- старо петергрфский- пл. труда и т.д.

Кто заметит особые приметы - мордочка с лёгким двустороним "лифтингом" :) (ну очень аккуратным, говорят это модно :ah: 8) )

а номерок *418**47 до встречи на дорогах.

Изменено пользователем pomeha78
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ая блин по пути на работу никого не вижу :(

кто-нить ездит по ш.революции-среднеохтинский-новгородская-обуховка-фаянсовая

в районе 8:20-9:00

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я тоже езжу никого не вижу

та же беда! каждый божий день по кольцу от культуры до упора на звездную утром с 9 до 10 и вечером обратно. и хоть бы раз с кем из клуба пересеклась :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

присоединяюсь в ктем, кто никого не встречает...

езжу утром: Петергофское шоссе, Говорова, Стачек, Шкапина, иногда далее Фонтанка, Литейный, Чернышевская или пл. Труда, набережная до Чернышевской.

Никто там не катается??

 

сегодня ехала домой с черным матизиком от Обводного кан. и почти всю ул. Говорова =)) не наши люди?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
присоединяюсь в ктем, кто никого не встречает...

езжу утром: Петергофское шоссе, Говорова, Стачек, Шкапина, иногда далее Фонтанка, Литейный, Чернышевская или пл. Труда, набережная до Чернышевской.

Никто там не катается??

привет!

часто езжу по маршруту петергофское шоссе - фонтанка - литейный, до Чернышевской. Опознать легко - красный бест 931, тонированные задние окна, с наклейкой матизклуба сзади, заметишь - мигай иль бибикай)

 

привет замеченным матизам сегодня:

ул. гладкова - фиолетовый мотич возле спортклуба, номер н991ва )

ул.зои комодемьянской - салатовый, стоял возле автосервиса, номер не видно было )

и двум серебристым двигавшимся сегодня около 20 ч. по садовой ул. в сторону невского пр. следом за мной )

интересно, клубные ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvenok, так мы ездим по одному маршруту и ни разу не встретились!!! Бардак!!!

 

я вообще еще ни одного матиза с клубной наклейкой не видела =(( увижу - оббибикаю)) главное, ни в кого не въехать от радости =)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lvenok, так мы ездим по одному маршруту и ни разу не встретились!!! Бардак!!!

 

я вообще еще ни одного матиза с клубной наклейкой не видела =(( увижу - оббибикаю)) главное, ни в кого не въехать от радости =)))

 

А у вас какого цвета мотя? цифры? опознавательные знаки?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у вас какого цвета мотя? цифры? опознавательные знаки?)

 

 

у меня синий, без особых опознавательных знаков, кроме ярко рыжей клубной наклейки сзади и бантика из георгиевской ленточки на антенне.

Номер Н 501 ок

 

:crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
та же беда! каждый божий день по кольцу от культуры до упора на звездную утром с 9 до 10 и вечером обратно. и хоть бы раз с кем из клуба пересеклась :crazy:

Вот незадача - я езжу по кольцу от Энгельса до Косыгина с 8 до 9, так бы наверно и встретились :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Езжу восновном по Сампсониевскому-Литейному-Некрасова-Владимирскому или Марата- Загородный-1 красноармейская. Иногда когда к родителям 1 красноармейская-Обводный-Розенштейна-Стачек-Голикова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему меня никто не видит???? :)

Я и по городу часто мотаюсь и в разных его концах... И машинка у меня теперь приметная, и рамки, и наклейка есть... Ну где же вы, братья-соклубники????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вот я стала встречать клубных матизов. :) Правда, идентифицирую их только пока по наклейкам... ;)

И ааврийную ситуацию иной раз на дороге создаю, когда голову выварачиваю посмотреть, прилеплена наклейка или нет... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Езжу восновном по Сампсониевскому-Литейному-Некрасова-Владимирскому или Марата- Загородный-1 красноармейская. Иногда когда к родителям 1 красноармейская-Обводный-Розенштейна-Стачек-Голикова.

 

Странно, что мы с тобой ни разу не встретились. я езжу каждый божий день по Сампсониевскому до Кантемировской где-то в районе 8.30-9.00.

Навряд ли могла нек заметить бешенную белку :)

Правда я еще не выделила свою...Но надеюсь скоро тоже меня будут узнавать

Изменено пользователем Natulya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Странно, что мы с тобой ни разу не встретились. я езжу каждый божий день по Сампсониевскому до Кантемировской где-то в районе 8.30-9.00.

Навряд ли могла нек заметить бешенную белку :)

Правда я еще не выделила свою...Но надеюсь скоро тоже меня будут узнавать

Я в 8.30 уже на 8 советской (пытаюсь проскочить до пробок). А вечером после 18.00 как все еду в пробке. Рано или поздно встретимся :)

Изменено пользователем Lubig
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я в 8.30 уже на 8 советской (пытаюсь проскочить до пробок). А вечером после 18.00 как все еду в пробке. Рано или поздно встретимся :)

 

Я поняла живешь на Королева?

Я раньше ездила домой, на Комендань по Сампсониевскому. Бывало и 2 часа ехала :)

А сейчас по набережной Выбогской по-моему и через 10 минут уже у Старой деревни. Мне кажется так быстрее будет, в 7 часов вечера дорога занимает от илы 20-25 минут, а в 8 час. всего 10-15

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обратно еду от 40 минут до 1.5 часов. Проблемка в том что живу в самом начале Королева и со Старой туда тоже еще доехать надо. А если с работы выскочить ровно в 18.00 то нормально получается и по моему маршруту. А за совет спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну почему меня никто не видит???? ;)

Я и по городу часто мотаюсь и в разных его концах... И машинка у меня теперь приметная, и рамки, и наклейка есть... Ну где же вы, братья-соклубники????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вот я стала встречать клубных матизов. :) Правда, идентифицирую их только пока по наклейкам... :yahoo:

И ааврийную ситуацию иной раз на дороге создаю, когда голову выварачиваю посмотреть, прилеплена наклейка или нет... :)

Не надо выворачивать, нехорошо :) Я вот взгляну в боковое зеркало на проехавший мимо матиз и видно - есть наклейка или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я обратно еду от 40 минут до 1.5 часов. Проблемка в том что живу в самом начале Королева и со Старой туда тоже еще доехать надо. А если с работы выскочить ровно в 18.00 то нормально получается и по моему маршруту. А за совет спасибо.

 

Да не за что! Завсегда пожалуйста, рада помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не надо выворачивать, нехорошо ;) Я вот взгляну в боковое зеркало на проехавший мимо матиз и видно - есть наклейка или нет.

 

 

Знаааааю, что нехорошо, но так хочется увидеть клубный матизик :)

А в зеркало не всегда видно :yahoo: Может, не привыкла еще отличать наклейки на стекле?

Чес слово, научусь и не буду больше выворачивать :)

Почему нас так много на форуме и так мало в городе? :) Или просто подавляющее большинство без наклеек?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, все встречаются и перемигиваются, так здорово, а нас с матюнькой проезжающие мимо матизки игнорируют - смотрят странным взглядом, хорошо хоть пальцем у виска не крутят - не желают разделят нашей радости от встречи с ними, но это наверное потому, что они не клубные?? или может мы бегаем не там??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может стоит наклеить себе наклеичку клубную. И Вас начнут замечать?

 

С большим удовольствием, но вот уже в течение месяца никак не получается встретиться с Aramis

так не удобно напрягать кого-нибудь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...