Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Загорелся идеей поехать в город Мышкин (300 км от Москвы)


Рекомендуемые сообщения

Извини, только сейчас заметил

Планы есть, но существуют еще непредвиденные обстоятельства :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 80
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ездили с мелкой дочкой в Тверь-Мышкин-Углич, но не машинкой, а пароходом. В полном восторге, в Мышкин обязательно поедем еще раз, уже на своих колесах. Кто не был, особенно с детьми - оч.рекомендую, замечательный и совершенно не совковый город.

 

За кроки спасибо, а то в картах мелких подробностей нет))

 

NoNaMe, угу, я тоже в Коньково :lol:
Из ЮЗАО?

:dance: СОСЕДИ!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...

Отчета нет, расскажу тут вкратце.

 

Спасибо, мы в эти выходные (23-24 июля) поехали в Углич

Ехать лучше всего по Ярославке через г. Пушкино (через г. Сергеев-Посад застрянете, ремонтирую мосты Холмогорские)

Приехали, решили разместиться в гостиницы Чайка :? Мы приехали в 9:00 утра, нас заселили только после обеда, ну на это мы не обратили внимание нам всё равно гулять, да дорогу перед гостиницей разрыли, пришлось нарушать ПДД, что бы хоть как-то доехать до гостиницы, взяли двухместный номер, нас было трое, купили ещё доп.место, но нас даже не придупридили, что тогда свободно по номеру мы не сможем передвигаться (если бы знали, взяли бы семейный номер). Апогеем наших "мучений" стала свадьба, которую отмечали в гостиницы (а нам с утра выезжать) до 23:00, но гости все разошлись толь в 03:00 утра, да ещё наш номер располагался над кафе, где после проведения свадьбы два часа двигали мебель, на наши жалобы никто не обращал внимание, пришлось самим разговаривать с пьяной толпой.

Теперь про рестораны, зашли пообедать в "Старый город" место уютное, еда не плохая, но вот обслуживание :o (бармен выпивал на рабочем месте, хамил посетителям, материл официантов, да кассир тоже он выписал нам чек, на блюдо которого не было, а на нашу просьбу пересчитать послал на ...)

Вечером долго искали, где поужинать, нашли неплохое кафе "Энергетик" за большим бетонным забором, спасибо местным жителям подсказали, за забором просто райский уголок, живая музыка, беседки хорошая еда, но и здесь нас хотели надуть ("Старый город" научил проверять чеки, никогда раньше этого не делали) :rtfm:

Сам город не плохой, чистый, жители очень приветливы, даже сотрудники полиции какие-то добрые :)

фоток тоже около 400

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И Углич, и Мышкин - симпатичные городки, правда, Ярославка сейчас пробочная, сама хотела еще раз поехать - пока подожду. Но поехать стоит, это совершенно точно!

Последняя поездка в Углич была в 2009-м (на Пыже 4007-м) http://vashdrugavto.ru/choosefriend/item/94-peugeot_4007.html

А вот тут немножко моих фото из музея техники в Мышкине http://vashdrugavto.ru/favorarticles/item/154-eksponati_muzeya.html

 

Из Мышкина есть еще фото, могу попозже выложить (поищу в архивах).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И Углич, и Мышкин - симпатичные городки, правда, Ярославка сейчас пробочная, сама хотела еще раз поехать - пока подожду. Но поехать стоит, это совершенно точно!

Последняя поездка в Углич была в 2009-м (на Пыже 4007-м) http://vashdrugavto....ugeot_4007.html

А вот тут немножко моих фото из музея техники в Мышкине http://vashdrugavto....ati_muzeya.html

 

Из Мышкина есть еще фото, могу попозже выложить (поищу в архивах).

можно по дмитровке ехать

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, по Дмитровке тоже можно, но у меня есть подозрение, что таких же желающих будет немало :) А она и так загруженная (ездим в Талдом периодически, каждый раз где-нибудь да пробка).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...