Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Покупка в Уз-Дэу на Молодогвардейской


Рекомендуемые сообщения

Во как!!!!Даже и не знал что так бывает,век живи век учись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 545
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Slava43

Я этой темой уже много лет занимаюсь - а тоже постоянно узнаю новое, все меняется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем написавшим, на этой неделе надеюсь начать процесс приобретения :) Потом отпишусь непременно! Александру отдельное спасибо за ответ в личке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

30 марта вишневый Матизик комплектации MX II (с ГУРом и кондером) был благополучно куплен! К работе сотрудников салона претензий никаких, ПТС пришел в срок, машинку выдали чистую и подготовленную, все оформление заняло не больше часа. Из допов взяла подкрылки, защиту и коврики. ОСАГО тоже на месте. Будем знакомиться с "малышом" дальше! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Всем здрасьте.У меня вопрос?Какую сигнализацию ставили и обогрев зеркал ставили на родные зеркала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вам не хворать.

Когда в далеком 2005г. я покупал свой Матиз в УзДЭУ-Моторс, то поставил некую простую сигналку Мангуст, номер не помню.

Ее главная функция (для меня) - закрывать и открывать двери с брелка:-)) Ну и светодиод моргает - это солидно выглядит:-)) Седьмой год пашет, ТТТ, без нареканий.

С зеркалами я держался стойко (т.е. без обогрева) до прошлой зимы - потом вкрячил (там же) обогрев. С обогревом, конечно, лучше, что тут скажешь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера там был.Цены на сигналки у них конечно УУУ,да и с выбором тоже не фонтан.Вот присматриваюсь потихоньку что,где,по чем!!!

 

Почитав здесь я точно определился - это будет MATIZ BEST черного цвета,понравился с обновленной оптикой.С автосалоном-Молодогвардейка.Жаль что акции заканчиваются,потому,что покупка планируется на лето,хотя может у них что-то и будет :ok:

Изменено пользователем cmyk
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Хочу еще раз выразить свое восхищение салону на Молодогвардейке! Моей "Крошке Ру" - годик. За это время мы с ней успели обрасти всем необходимым, моя черная красотка теперь выделяется из общей массы и классной тонировкой-цветочками на передних стеклах. Машину взяли - хорошую, техосмотр в ГИБДД прошли сами! За прошедший год были на двух ТО в салоне, а вчера были на третьем. Живем на другом конце Москвы, но менять из-за этого салон, который так тщательно выбирала год назад, даже в мыслях нет! Сервис на грани фантастики: приехала на час раньше - приняли, ТО сделали очень быстро, все проблемы, которые за зиму вылезли - устранили! Врал спидометр - очень быстро поменяли (бесплатно, по гарантии)! Большое спасибо механику и электрику, которые с нами вчера занимались! УЗ ДЭУ на Молодогвардейке - вы лучшие!! Большое спасибо создателям этого сайта и людям, которые непрерывно пишут свои отзывы о покупке машины, об автосалонах! Спасибо за то, что благодаря Вам я узнала про Молодогвардейку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Ура-ура!! Свершилось!!!

Значит так, захотев купить себе матизика, я, ест-но, пошла в интернет и, ест-но, нашла там наш форум)))

Наш, потому что проштудировала его уже почти от корки до корки))))

И поняла. что поеду только на молодогвардейскую)))

И не прогадала)) Профессионально, быстро, ответили на все вопросы, помогли с выбором допов.

Взяла машинку свою в Стандартной комплектации, с допами, взяла в кредит)))

Порадовала не только работа менеджеров по продажам, но и кредитного и страхового специалистов.

Вчера подписала все документы, теперь жду-не дождусь звонка, чтобы уже ехать - забирать свою глазурьку))))

 

Теперь последний бросок - поставить на учет в ГАИ и все, я буду ездить-ездить)))) Ура)))) :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как вам Мотя? Ещё возит Вас? Мы на днях тоже собираемся на Молодогвардейку за Мотиком. Вы довольны гарантийным обслуживанием? Как ТО? Я сначала в Автогермес собиралась, но смотрю все советуют на Молодогвардейской брать. Что подскажете? :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как вам Мотя? Ещё возит Вас? Мы на днях тоже собираемся на Молодогвардейку за Мотиком. Вы довольны гарантийным обслуживанием? Как ТО? Я сначала в Автогермес собиралась, но смотрю все советуют на Молодогвардейской брать. Что подскажете? :help:

Скатайте в салон на Молодогвардейской,думаю все вопросы сами отпадут -салон реально хороший,предпродажная подготовка на уровне,но и косяки иногда тоже бывают,хорошо что устраняют их сразу и без скандалов,так что смотреть надо обязательно,хоть и покупаем новую машину!Рекомендую,сам там бест покупал,и ТО у них делают нормально!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура)) Я вчера забрала свою гразурьку)))

Так что я теперь лошадная)))))

Всем спасибо в салоне!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Добрый день!

 

После долгих раздумий решила купить новый Матиз в качестве первой машины. К сожалению у нас в Ярославской области только 1 оф.дилер и тот находится не в самом Ярославле, а в Рыбинске. Позвонила туда - нужной комплектации (М18) у них нет и не будет :cry:

итак, остается ехать в Москву!

Прозвонила несколько салонов и остановила свой выбор на вашем.

Заранее созвонилась с отделом продаж, машины есть в наличии, менеджер (не помню точно как зовут, по-моему, Дмитриий) мне сказал, что можно сразу же в день покупки (я собиралась приехать в субботу 21.05.11, звонила в среду 18.05.11) в течение 3 часов установить все допы и оформить сделку. предоплату вносить не обязательно. Короче купить машину установить допы и уехать в тот же день без проблем. Я как умная Маша договорилась с братом, чтобы он на субботу ничего не планировал, съездил со мной помог хотя бы съехать с МКАДА (страшно с непривычки по Москве :crazy: ), собралась билеты ехать покупать на вокзал

 

и прям какое то седьмое чувство дернуло меня перезвонить на Молодогвардейку еще раз. все мы неопытные - перестраховщики :oops:

и берет трубку менеджер Александр ( не знаю Aлександр М260 или другой) и говорит мне уже совсем другую инфу. что оформить все в 1 день невозможно:

у некоторых машин (2011 года касается это в 1 очередь) нет ПТС, его везут в течение недели

заказать допы и установить в 1 день практически нереал, делают сразу машин по 5, по времени ориентировочно дня 3

суббота -когда я собралась ехать - самый горячий день, много клиентов и тем более со временем будут накладки

 

короче надо было мне прямо в среду приезжать, платить денежки, чтобы забрать в субботу

умом понимаю, все логично.. НО ЗАЧЕМ БЫЛО МЕНЯ ОБНАДЕЖИВАТЬ? хорошо хоть я позвонила все же и еще раз задала вопрос о готовности, а не просто уточнила есть ли моя комплектация в наличии или нет.

 

короче, кто едут из других городов, не рассчитывайте на 1 день! не слушайте, что вам говорят по телефону! а то получится как у меня

может такие косяки с опытными водителями и не случаются, но наивных блондинок как я тоже сколько - то есть среди покупателей, к ним и обращаюсь :rtfm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девушка так вы не беспокойтесь так,перезвоните им и спросите менеджера Марию, она вам точно подскажет по данной комплектации и наличии ПТС) возможно вы и сможите одним днем все оформить поговорите с ней)

Изменено пользователем Antoniofox
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я уж не беспокоюсь

 

просто настроилась уже, что послезавтра буду с мотей, а сказка отодвигается. больше ценить ее буду!

хочется машинку 2011 года, а у них ПТС в наличии нет, так что приеду лишний раз в москву на выходных, ничего страшного, заодно проветрюсь. 4 часа в поезде это мелочи жизни по России)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вы подъезжайте выбор большой) желательно подъезжайте с утра ,и думаю что подберут вам нужный автомобиль и допы)

Изменено пользователем Antoniofox
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виноват, отсутствовал, только сейчас добрался до форума и этой ветки.

1. ПТС нет только на Матизы 2011г., которые вот только недавно прибыли, т.к. Матизы и ПТС всегда приезжают отдельно. Но скоро будут и эти ПТС. На все ранее прибывшие Матизы 2011г ПТС имеются, хранятся они в разных местах (две площадки), иногда Матиз и его ПТС находятся в разных местах в городе, привезти - вопрос пары-тройки часов (по пробкам).

2. Приехать с утра покупать и в этот же день убыть на своем Матизе - вполне реально, что и происходило многократно.

Поэтому правильный ответ (без подробностей) такой - да, можно все сделать в один день.

А если с подробностями, то ограничения этой реальности выше правильно описаны - общие: горячий (не будний) день, и индивидуальные: заказанные работы с авто (антикор и т.д.). С ограничениями придется все делать не за один день.

3. "Если нельзя, но очень хочется, то можно." (с):-)))

Киньте мне в личку Ваш № тел., выбранную модель, цвет, набор работ - посмотрим, пообщаюсь со всеми трудящимися, доложу о результате.

 

Не дожидаясь ответа в личке я пошел "по товарищи".

Товарищ № 1 - руководитель отдела продаж Дуков Дмитрий.

"Пусть "девушка из Ярославля" обращается непосредственно ко мне и приезжает с утра - все сделаем в этот же день.

Ограничение остается только одно - ПТС, поэтому надо сегодня/завтра согласовать со мной модель и цвет.

По результатам этого согласования останется либо прибыть с утра, либо ждать ПТС, если на выбранные и согласованные модель/цвет ПТС еще не прибыл."

Изменено пользователем Александр М260
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОБЪЯВЛЕНИЕ

По техническим причинам временно не работает городская телефонная сеть на обоих наших объектах, и на Молодогвардейке, и на Дмитровке.

На нашем сайте вывешены многочисленные мобильные номера для связи с нашими различными подразделениями.

Изменено пользователем Александр М260
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста сейчас у вас оплата только наличными???

Хотел оплатить по "платежке" - перечислением на ваш банковский счет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Побывала в салоне на Молодогвардейской, заплатили 1 взнос на нашего синего матизика, теперь ждем ПТС

Спасибо громадное А.Д. за личную консультацию в салоне, очень приятно было с вами познакомиться! Мой муж до беседы с вами еще немного сомневался в правильности выбора, а как послушал вас, посидел на пассажирском кресле и за рулем - сомнения отпали) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lidia2011

Взаимно!:-))

Чем могу..

 

kostik84

Даже не припомню, когда было "только наличными".

Разве что в начале 90-х.

Велкам безналичными!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь и я с машинкой!

Спасибо громадное Александру Дмитриевичу, менеджерам Сергею и Антону :)

Все очень вежливые, компетентные, на мои нубские вопросы спокойно реагировали, объясняли каждую мелочь очень подробно. При покупке выявилось два недостатка - один с электрикой и небольшой дефект покраски. Первое устранили моментом пока оформлялись бумаги, по второму нам сделали небольшой компенсирующий презент - мы остались довольны :)

 

Короче говоря, здорово, что у москвичей есть салон на молодогвардейке. я уже подумываю на ТО туда из Ярославля приезжать) :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...