Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Набережные Челны


Рекомендуемые сообщения

Почитай про самодиагностику, нужно замкнуть контакты в разъеме под бордачком,и посчитать сколь раз мигнет чек...потом расшифровать ошибку. МНе помогло. Определил неисправность работы форсунки.

Полез искать эти разъемы, а там вместо 12 контактных 16-контактные, и 1 и 3, как написано в инструкции вообще пустые. Прочитал еще, что у Матизов с 2008г. самодиагностика не проводится. Может, я чего то не допонял, разъесните "валенку" в картинках)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 3,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

шо це такэ "мультитроникс"? :blink:

вот приехал бы поддержать Влада в кортеже, то я б у тебя одну сцапала ;)

мультитроникс это одна из фирм маршрутных компьютеров.а в день выписки я работал в день :oops:

 

Полез искать эти разъемы, а там вместо 12 контактных 16-контактные, и 1 и 3, как написано в инструкции вообще пустые. Прочитал еще, что у Матизов с 2008г. самодиагностика не проводится. Может, я чего то не допонял, разъесните "валенку" в картинках)))

у матизок с 2008 года движки евро3.по этому самодиагностики там может и не быть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у матизок с 2008 года движки евро3.по этому самодиагностики там может и не быть...

А какую модель "Мультитроника" используешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какую модель "Мультитроника" используешь?

модель я уже и не помню,не сильно навороченый.стоит около 2700 рублев

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексею (нейтрону)большое спасибо в оказании помощи при ремонте автомобиля

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексею (нейтрону)большое спасибо в оказании помощи при ремонте автомобиля

не за что.обращайся,если что :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Челнах Матизов полно! Очень много! Такое ощущение, что это самая популярная машина.

Да, это правда! Матизов полно в Челнах и мы их любим!!!(в смысле- каждый хозяин свою Мотю)

 

Алексею (нейтрону)большое спасибо в оказании помощи при ремонте автомобиля

 

Подскажите, плиз, где хорошо можно сделать антикоррозийку на Матиз в Челнах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет соклубни,, попал в ааварию, разбито левое крыло, фара, повторитель, накладка над бампером,,

 

кто нибудь делал что нить по кузову,, где?? если детали покупать на счет китайской альтернативы, что скажите,??

 

и где детали в городе лучше купить, цена ессно первостепенный вопрос

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочувствую! Я брала бампер китайский( в 2 раза дешевле)- нормуль. Магазин находится , примерно - ехать по Хасана Туфана, затем на 40 лет победы развернуться на лево. Сразу после поворота- офисы, шиномантажки и сразу будет магазин, где все для ДЕо и недорого(здание из красного кирпича). Там фары тоже есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или по мира до конца.после яшлека по правыую сторону есть магаз для део.я там все беру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно на Экзисте заказать, за 3-4 дня дойдут железки. Посмотрел ради интереса - левое крыло 1700-1900, накладка над бамперо 500-600 руб, повторитель 80-200 рублей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или по мира до конца.после яшлека по правыую сторону есть магаз для део.я там все беру.

Это где по дороге на коттеджи заправка "Диана и Ко" и кафе "Госпожа удача"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это где по дороге на коттеджи заправка "Диана и Ко" и кафе "Госпожа удача"?

 

именно там

 

привет соклубни,, попал в ааварию, разбито левое крыло, фара, повторитель, накладка над бампером,,

 

кто нибудь делал что нить по кузову,, где?? если детали покупать на счет китайской альтернативы, что скажите,??

 

и где детали в городе лучше купить, цена ессно первостепенный вопрос

 

 

если че- у меня есть дисконтка Гамбринуса на максимальную скидку. тока вот в Челнах поймать меня сложно.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Гамбринусе мало чего есть в наличии, так....по мелочи и расходники

 

ага. но у меня там друзья работают, поэтому мне удобно покупать там, если конечно не срочно. кстати, на заказ везут запчасти за 5 дней

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага. но у меня там друзья работают, поэтому мне удобно покупать там, если конечно не срочно. кстати, на заказ везут запчасти за 5 дней

Окей, будем знать! :drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цены, которые озвучиваются это на китайские аналоги!! я знаю где можно дешевле,, имел ввиду оригинал!!

 

вот незнаю,, продает один тут крыло за 1к производство тайвань, оригинал от 2500(корея моторс)-4500(гамбринус),, фара от 4000 ориг, депо 1500 минимум!!

 

лан с деталями все ясно!!

 

по малярке, можете посоветовать, отзывы о местных

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем сдрасте! выкатился у меня мотя с гаража! Итог эксплуатации в -35! (позапрошлый год)Кольца залегли, масло кушал как камаз. Теперь будем по аккуратней!

Изменено пользователем 16_RUSLAN
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем сдрасте! выкатился у меня мотя с гаража! Итог эксплуатации в -35! (позапрошлый год)Кольца залегли, масло кушал как камаз. Теперь будем по аккуратней!

в -35 мой мотя вообще не заводился из за слабой батарейки :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня стучит задняя пружина в своей чашке так))).... на второй год заходила пружина в чашке .... в дождливую погоду выражено меньше , или наоборот ....ну короче помню что вода на это влияет, а как не помню.

Как решил проблему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как решил проблему?

На конец пружины натягиваешь кусок трубы резиновой, армированной!

 

в -35 мой мотя вообще не заводился из за слабой батарейки :lol:

Батарейку даж не мучал! Волшебный прикуриватель использовал!

Изменено пользователем 16_RUSLAN
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, взял резину Continental ContyWinterVicing 2, вопрос- какого мнения о этой резине?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, взял резину Continental ContyWinterVicing 2, вопрос- какого мнения о этой резине?

 

совета обычно спрашивают до того как покупают :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера видел впервые матизку в челнах клубную,с шашечкой по мойму,моргал и сигналил - ноль внимания...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...