Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Набережные Челны


Рекомендуемые сообщения

Поздравляю! Ростите здоровыми и красивыми.

 

спасибо большое, постараемся )

 

поздравляем!!!на счет эскорта мы с тобой сегодня уже говорили :laugh:

спасибо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 3,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Вот так это было ))))) http://photo.qip.ru/users/e630kt/150291472/171691220/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так это было ))))) http://photo.qip.ru/users/e630kt/150291472/171691220/

КРАСЯВО :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если увидите на улицах Челнов васильковый матиз с восклицательным знаком и туфлей, но который борзо едет, значит это я за рулем машины жены

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ведь и мне пох :) Просто когда со своего Круза пересаживаюсь, тяжко стиль езды менять, вот и приходится Мотю гонять в хвост и в гриву :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ?

 

А "И?" заключается в том, что несмотря на плюшевый вид, машинка вполне резвая и если ее правильно погонять то у некоторых шары на лоб лезут... В принципе, должен признать, Матиз мне нравится однако, а уж для женщин вообще идеальный вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммммм ....вон оно какая глубокая мысль то ))))а я ж и не догадывался что езжу на МАШИНКЕ с ПЛЮШЕВЫМ видом , ....но которая оказывается очень даже ничего ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ ))))). Бл(at) а ведь это на самом деле так важно ...просто я ее когда покупал продавцы сказали это спортивное авто бизнес класса ....значит меня обманули ? ВОт паразиты ...завтра еду в салон ...пусть забирают эту помойку обратно !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу сказать огромное спасибо Ринату и Гузель за помощь в организации встречи из роддома любимой супруги и лапочки-дочки. спасибо, друзья, всё было супер!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

матиз шляпный автомобиль в плане динамики, у меня 0,8, если только литровый летает, тогда снимаю перед ним шляпу,, единственное , что мне нравится в этом автомобильчике его маневренность, в любой жопе развернусь и проеду,, и еще зимой прокольно из сугробов выезжать на пузе,,, а еще неломучесть его люблю,, блин солидно набирается,, в общем движка бы ему по мощнее,,, цены бы ему не было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня загорелась лампочка не исправности двигателя, что может быть? Вроде матизка нормально работает. Посоветуйте, пожалуйста, что предпринять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня загорелась лампочка не исправности двигателя, что может быть? Вроде матизка нормально работает. Посоветуйте, пожалуйста, что предпринять.

 

Ну на диагностику сгоняй, если лень, попробуй массу минут на 15 скинуть, может поможет и если чек разовый, то может больше и не вылезти

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня загорелась лампочка не исправности двигателя, что может быть? Вроде матизка нормально работает. Посоветуйте, пожалуйста, что предпринять.

Почитай про самодиагностику, нужно замкнуть контакты в разъеме под бордачком,и посчитать сколь раз мигнет чек...потом расшифровать ошибку. МНе помогло. Определил неисправность работы форсунки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитай про самодиагностику, нужно замкнуть контакты в разъеме под бордачком,и посчитать сколь раз мигнет чек...потом расшифровать ошибку. МНе помогло. Определил неисправность работы форсунки.

 

а мне машинка сама говорит что у нее болит :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне машинка сама говорит что у нее болит :crazy:

Тебе везет, а я в технике-валенок. :o

Изменено пользователем ЖЕКА 79
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в челнах месяца три работаю и ни кого еще не встретил, или нас так мало или я рано приезжаю и поздно уезжаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Челнах Матизов полно! Очень много! Такое ощущение, что это самая популярная машина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Челнах Матизов полно! Очень много! Такое ощущение, что это самая популярная машина.

клубных мало

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты не одинок в этом :cry:

так надо то всего купить бортовик типа мультитроникс :laugh:

 

клубных мало

а наклейки так и валяются без дела...

 

я в челнах месяца три работаю и ни кого еще не встретил, или нас так мало или я рано приезжаю и поздно уезжаю

так и я постоянно по челнам катаюсь а из клубов только приора попалась и какая то седан мафия.и фокусов еще несколько попалось...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так надо то всего купить бортовик типа мультитроникс :laugh:

 

 

а наклейки так и валяются без дела...

 

шо це такэ "мультитроникс"? :blink:

вот приехал бы поддержать Влада в кортеже, то я б у тебя одну сцапала ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...