Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Набережные Челны


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Принимайте в свои ряды снова меня! Стал владельцем малолитражного авто - раритетного ЗАЗ 965 (в народе горбатый)

P.S. Если у кого есть з\ч на него или знает у кого есть, может где видел стоящий или брошенный жужик, плиз напишите мне!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 3,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ребят, а что на счет наклеек говорили?

у меня есть несколько наклеечек.только вот с работой не получается в челны сорваться.в четверг буду в челнах.тады и поговорим

 

всем привет.вот хочу похвастаться :laugh: вчера доделал обшивки с подиумом.получилось конечно хреноватенько ,но я думаю что на первый раз сойдет.

post-32473-0-67262900-1310446881_thumb.jpg

post-32473-0-25859700-1310446920_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Норм получилось ....только вперед теперь и ведро картошки не поставишь))) места ни для каких целей не останется))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здорово всем, никто не пробовал R14 ставить на матиз?

почитай форум ремонт и модернизация.там уже по всякому извращались :crazy:

 

Норм получилось ....только вперед теперь и ведро картошки не поставишь))) места ни для каких целей не останется))))

приходится чем то жертвовать ради хорошего звука :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, есть вопрос один. Какую зимнюю резину ставиться на матиз, сколько стоит и где ее можно приобрести?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я 165/70 r13ставлю .... ооочень доволен ... на лето тож такую возьму

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В последний раз видел по суперской цене(низкой) в МЕТРО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здоров, а как в клуб вступить, кто-нибудь знает?

а как вы вступили? :laugh: .для начала надо зарегиться,приехать на встречу,наклеить наклейку и вы в клубе :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как вы вступили? :laugh: .для начала надо зарегиться,приехать на встречу,наклеить наклейку и вы в клубе :laugh:

ну и заняться завлечением в клуб других матизоводов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем салют!

в новом БОШ автосервисе на Автозаводском акция до конца месяца: бесплатная диагностика двигателя, электронных систем

и бесплатный осмотр ходовой части автомобиля. Я сегодня заезжал. В принципе неплохой сервис, шустрый персонал и халявный вай-фай. рекомендую. запись по телефону 47-09-09. НЕ РЕКЛАМА!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем салют!

в новом БОШ автосервисе на Автозаводском акция до конца месяца: бесплатная диагностика двигателя, электронных систем

и бесплатный осмотр ходовой части автомобиля. Я сегодня заезжал. В принципе неплохой сервис, шустрый персонал и халявный вай-фай. рекомендую. запись по телефону 47-09-09. НЕ РЕКЛАМА!!!

не бесплатное диагностика ДВС а, бесплатное считывание ошибок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Нужен рихтовщик хороший! В сервис не хочу отдавать- дорого! Нужно жужика отрихтовать...Может кто знакомый есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Нужен рихтовщик хороший! В сервис не хочу отдавать- дорого! Нужно жужика отрихтовать...Может кто знакомый есть?

сильно мятый что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как вы вступили? :laugh: .для начала надо зарегиться,приехать на встречу,наклеить наклейку и вы в клубе :laugh:

а когда встречи бывают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывалые подскажите. Решил клапана регулировать (пора уже) так вот нужно ли менять прокладку клапанной крышки, а так же подскажите где ее можно купит так как по наличию немогу нигде найти только под заказ (времени нет ждать уезжаю через два дня)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывалые подскажите. Решил клапана регулировать (пора уже) так вот нужно ли менять прокладку клапанной крышки, а так же подскажите где ее можно купит так как по наличию немогу нигде найти только под заказ (времени нет ждать уезжаю через два дня)

прокладку менять по мойму не надо.ни разу не менял на других машинках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывалые подскажите. Решил клапана регулировать (пора уже) так вот нужно ли менять прокладку клапанной крышки, а так же подскажите где ее можно купит так как по наличию немогу нигде найти только под заказ (времени нет ждать уезжаю через два дня)

Три раза точно можно не менять ...на четвертый на герметик посадишь и еще поездишь ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня есть несколько наклеечек.только вот с работой не получается в челны сорваться.в четверг буду в челнах.тады и поговорим

 

всем привет.вот хочу похвастаться :laugh: вчера доделал обшивки с подиумом.получилось конечно хреноватенько ,но я думаю что на первый раз сойдет.

МНЕ В УРЕНГОЕ НУЖНЫ НАКЛЕЙКИ!!!В ЧЕЛНАХ РОДСТВЕННИКИ ЖИВУТ-смогут забрать ,если что.Скажите цену= СПАСИБО!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...