Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Набережные Челны


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 3,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

размер наклейки обычный 40 на 6.5 для заднего стекла

 

эхх...взял бы наклеечку, но великоватая слишком для меня) хотелось бы не большую :)

Кстати,скажите пожалуйста,где находится рекламное агентство или как их там, в котором можно наклейку заказать какую хочешь?)

да по мойму во всех рекламных агентствах этой Фигней занимаются.посмотри по объявлениям .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

размер наклейки обычный 40 на 6.5 для заднего стекла

 

всё равно великоват)

 

 

да по мойму во всех рекламных агентствах этой Фигней занимаются.посмотри по объявлениям .

 

хм спасибо) надо бы посмотреть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем.собираюсь заказать несколько наклеек.стоимость около 50 рублей.кому надо - пишите :ok:

 

мне тоже одну оставьте, плиз!

правда забрать смогу, когда заживет моя пломаная рука... :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если мимо пролетел вишневый Matizик с наклейками- знайте! значит сегодня у меня хорошее настроение! На выходных прошли "соревнования" между моими машинами!:

1 место- Kia spectra 195 км/ч (смогла бы и больше, но потоком воздуха оторвало ветровик),

2 место и приз зрительских cимпатий..........MATIZZZZZ!!!!!!! 160 км/ч

все километры по спидометру...

P.S. Я машины не насилую, просто дал проср...ся после зимы....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если мимо пролетел вишневый Matizик с наклейками- знайте! значит сегодня у меня хорошее настроение! На выходных прошли "соревнования" между моими машинами!:

1 место- Kia spectra 195 км/ч (смогла бы и больше, но потоком воздуха оторвало ветровик),

2 место и приз зрительских cимпатий..........MATIZZZZZ!!!!!!! 160 км/ч

все километры по спидометру...

P.S. Я машины не насилую, просто дал проср...ся после зимы....

Хе) я на матизе пока 145км/ч только выжимал, мог наверное и больше, но длины дороги не хватило :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы на капиталку потом оптом договаривайтесь))))))))))))) дешевше выйдет.

 

Леха Нейтрон попросил отписать на форум , что он СЕГОДНЯ до вечера в Челнах , наклейки с собой ... кому нуно, созвонитесь с ним на вечер договоритесь ... а теперь секретная информация ... его телефончик +7-960-066-82-19

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже одну оставьте, плиз!

правда забрать смогу, когда заживет моя пломаная рука... :roll:

 

так и быть одну оставлю :ok:

желающих наклейки забрать не нашлось...а вот кстати и одна из них

post-32473-0-47213600-1305826128_thumb.jpg

Изменено пользователем neitron2008
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы на капиталку потом оптом договаривайтесь))))))))))))) дешевше выйдет.

 

Леха Нейтрон попросил отписать на форум , что он СЕГОДНЯ до вечера в Челнах , наклейки с собой ... кому нуно, созвонитесь с ним на вечер договоритесь ... а теперь секретная информация ... его телефончик +7-960-066-82-19

Эх, не успела. А так хотела!!! только сейчас открыла страничку, кстати, что дает наклейка? я слышала какие-то скидки в магазине... или показалось...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы на капиталку потом оптом договаривайтесь))))))))))))) дешевше выйдет.

тьфу-тьфу-тьфу!!!)))

 

Эх, не успела. А так хотела!!! только сейчас открыла страничку, кстати, что дает наклейка? я слышала какие-то скидки в магазине... или показалось...

 

привет всем.хорошие новости.сегодня договорился с человеком на счет скидки нашему клубу на тонирование авто.со скидкой матизка получается 1500(задняя полусфера и полоса на лобовухе)без полосы на 100 руб.дешевле.кого интересует - звоните,телефон в профиле моем есть.скидка будет только мафынкам с клубной наклейкой :crazy:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра днем буду в челнах.наклейки с собой.желающие звоните ,договоримся о встрече.освобожусь часа в два,вечером в ночь на работу...

 

Эх, не успела. А так хотела!!! только сейчас открыла страничку, кстати, что дает наклейка? я слышала какие-то скидки в магазине... или показалось...

 

наклейка - это же символ автоклуба!чем больше машинок с наклейками ,тем больше людей узнают о клубе.реклама так сказать :oops:

Изменено пользователем neitron2008
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со мной инцидент произошёл 24 числа. Решил рассказать вам.

 

Еду вообщем я с другом утром, примерно в 7:40-7:50, на мотьке своём, по проспекту яшьлек от московского в сторону первой автодороги. Еду по левой полосе, так как там дорога более ровная,без дырок и бугорков, еду не нарушая скоростного режима +- 60км/ч. Тут сзади прилип мужик на киа спектра и моргает, мол "подвинься", а правые полосы совершенно пустые. Я не стал перестраиваться, правила не запрещают ехать по левой полосе в городе, думаю пусть обгоняет справа, раз ему так надо. Потом не доезжая до кольца метров 500-600, он наконец решил обогнать меня, и не только оказалось обогнать, а еще и толкнуть меня левым задним крылом в моё правое переднее крыло! Вы представляете себе эту картину!? :) Я чуть на бордюр не залетел! Я по тормозам, и почти с той же силой по сигналу ударил. Он долго не думая дал по газам, решил смыться. Но не тут то было! Я его догнал, было тяжело, но всё таки смог. Номер почему то я сразу не додумался запомнить. Ну а что, дтп у меня это первое, и надеюсь последнее, я растерялся :( После долгой слежки я нашёл его въезжающим на стоянку одного из предприятий, подошёл к нему, покричал от души,запомнил его номер, посмотрел на место удара, моя краска осталась на его крыле. Он начал мне читать морали, типа маленький еще, на дороге командовать рано и т.д. Мою машину он поцарапал не так уж сильно,но всё же, чуть вмял крыло, лкп сдёр, краску свою оставил. Он наверное какой то не вменяемый. Потому что он свою машину задел тоже не плохо! :) После он въехал на стоянку и оттуда не вылазил. Я вызвал патруль ДПС... К моему большому удивлению они приехали минут за 5 :D когда я думал что придётся ждать часа два. Они позвали его, и попросили выехать. Я смотрю на место удара на его машине, а там моей краски уже нет, вытер тряпкой! Но царапина всё же видна. Потом попросили они меня показать место дтп. Водитель КИА бесился очень сильно. Позвонил всем своим знакомым, и не просто знакомым как я понял, а каким то шишкам со странными кличками (мне даже страшно стало почему то на секунду, но это ерунда). Они подъехали и оказалось что один из его знакомых знаком с полицейскими, или сам полицейский... я сразу подумал, что не будет наказан виновник дтп, раз такие знакомые... не справедливо всё это.

 

Долго ругались на месте дтп, в конце концов водитель спектры на листе "Объяснение" написал что ничего не знает, в дтп не участвовал, и типа вообще не понимает в чём дело...

 

И его и меня пригласили в ГИБДД 26 мая. Вот незнаю что там будет завтра...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не стал перестраиваться, правила не запрещают ехать по левой полосе в городе, думаю пусть обгоняет справа, раз ему так надо.

В плане ПДД у тебя есть небольшой провал , в частности пункт 9.4. гласит следующее: ... Однако на любых дорогах, имеющих для движения в данном направлении три полосы и более, занимать крайнюю левую полосу разрешается только при интенсивном движении, когда заняты другие полосы, а также для поворота налево или разворота, а грузовым автомобилям с разрешенной максимальной массой более 2,5 т - только для поворота налево или разворота.

Я не помню сколько полос на Яшлеке, но по моему как раз 3.

На завтра искренне желаю тебе удачи!!! При объяснении своих действий рекомендую учесть пункт 9.4. ПДД.

Изменено пользователем Ринат
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В плане ПДД у тебя есть небольшой провал , в частности пункт 9.4. гласит следующее: ... Однако на любых дорогах, имеющих для движения в данном направлении три полосы и более, занимать крайнюю левую полосу разрешается только при интенсивном движении, когда заняты другие полосы, а также для поворота налево или разворота, а грузовым автомобилям с разрешенной максимальной массой более 2,5 т - только для поворота налево или разворота.

Я не помню сколько полос на Яшлеке, но по моему как раз 3.

На завтра искренне желаю тебе удачи!!! При объяснении своих действий рекомендую учесть пункт 9.4. ПДД.

Спасибо...

 

А вдруг я искал как раз таки место разворота или поворота налево.

Изменено пользователем M152111
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 года назад мне выписали штраф за это. ехал в левом ряду Х.Туфана. пытался отмазаться: типа с ГЭСа, разворот ищу..... штраф тогда был 500 руб, выписали мне 300 руб как за превышение. смягчили приговор, так сказать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы уже оба нарушил на лишение , скрывшись с места дтп. Тогда , может , если раньше не писал что ехал по левой написать , что ехал в среднем ряду ? Тот тоже будет изворачиваться жестко . Уверен.

 

а может вообще найдет знакомых и заочно виноватым сделают тебя , если ты за эту ночь не нашел противосилу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё нормально:) штраф выписали тому мужику на 100р, и мне бумажку дадут для страховой компании) я смог доказать, мне больше поверили, чем водителю спектры) сегодня он был более спокойным.

 

Командир сказал, если бы я остановился на месте дтп и запомнил номер виновника, то его бы прав лишили 100%. Получается я даже лучше сделал ему, что поехал за ним, и "притащил его зад" на место дтп. Знал бы, сделал бы как сказал командир)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читала предыдущую историю ДТП и переживала! Слава богу, что все ОК в итоге. Нервы только потрепали, да машину повредили, хорошо, что не сильно. Удачи на дорогах в будующем и подальше от психов.

 

Продаю бамперы передный и задний б/у,салатовый цвет, недорого. Кому надо, обращайтесь!

Изменено пользователем Lilia837
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ хелп, нужна крышка от блока предохранителей, куплю за символическую сумму тел. 8927 четыре шесть пять 87 5пять Ахмад

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...