Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Набережные Челны


Рекомендуемые сообщения

мы с айдаром давно уже собираемся визитки распечатать.вот только руки все не доходят... :laugh:

Я печатал нашего клуба "пилотную" серию. Вышло не так уж и дорого. Примерно, 170 руб за 24 шт. Односторонние, глянцевая плотная бумага. В моем профиле образец ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 3,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Сами действуйте! Чего оглядываться на других? ))))))

Приветствую Игорь Ильдарович)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для начала можно отпечатать ч/б на плотной бумаге. нужно разработать найду. умельцы есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

viking116, и тебе не хворать, дорогой! )))))

spasmos, в смысле "умельцы"? Для чего именно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, т9 испоганил пост. в хотел написать: "....нужно разработать МАКЕТ..."

Игорь Ильдарович, умельцы создания визиток и т.п.

ЗЫ оказывается в ветке про клубную символику уже есть готовые визитки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёха, дык без машины же тоже можно! я вот сам не уверен, что завтра получится на машине приехать ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

остались наклейки матиз клуба?

или только у регион представителя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы подъехал, но не успел, как понимаю.

встречи проходят в торговом квартале по пятницам с 19.00 и до тех пор пока не появится желание до дома до хаты, правда предварительно желательно заглянуть к нам на эту ветку, вдруг разговор о встрече останется без ответа

Изменено пользователем aidar
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
встречи проходят в торговом квартале по пятницам с 19.00 и до тех пор пока не появится желание до дома до хаты, правда предварительно желательно заглянуть к нам на эту ветку, вдруг разговор о встрече останется без ответа

Хорошо! Обязательно буду заглянуть ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие Челнинцы, скажите пожалста что-нить про автосервис Корея Моторс ... в субботу планирую им показаться.

Может есть у кого положительные или отрицательные впечатления от общения с ними )))

Изменено пользователем Nelka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отписываюсь ) Записывалась я в Корею Моторс на субботу, по прибытии туда оказалось, что все оч заняты(( и отправили меня в ZIPцентр ... он рядом...

А приехали мы с жалобой на скрип в правом колесе при поворотах и ямках... Посмотрели, сказали, что шаровая вылетела, надо менять, поменяли.

всё мы расплатились уехали... и ... еду а руль то кривой... т.е. при прямых колесах руль на 20 % повернут.... едем обратно.

Им объясняем - как так? Они - мы вашу ходовую не трогали, отстаньте типо.... надо развал - схождение.... Но мы не отстали ))) наконец отправили нас снова в Корею Моторс, и сказали там есть специалист по Матизам (блин что ж мы сразу к нему не попали(()

Тот посмотрел .... и сразу определил ... кулак нужно срочно менять .... иначе "не ровен час как после очередной ямки потеряете колесо"...

Вот заказали этот кулак, потом снова в сервис (((

Изменено пользователем Nelka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...