Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Набережные Челны


Рекомендуемые сообщения

добрый день.

на мойке обычно ограничиваюсь наружкой,ну внутри стекла и пластик прошу протереть.

ещё и движок вроде нужно мыть..как часто нужно делать,не подскажете?))

Если хочешь проблем .... то мой))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 3,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

на днях видел тайоту после мойки движка :ok: . долго он еще выражаясь благим матом заводился,хотя с мойки домой доехал нормально...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был в пятницу в челнах, по дороге в челны возле заинска навстречу проехала диковинка, помахал рукой, в челнах как обычно много матизаводов собралось, всем привет, потусовались просто отпад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Был в пятницу в челнах, по дороге в челны возле заинска навстречу проехала диковинка, помахал рукой, в челнах как обычно много матизаводов собралось, всем привет, потусовались просто отпад.

:) А я в Нурлат ехала))) И как всегда я никого не замечаю вокруг себя :D ))) ...Хотя когда в заинск заезжала засмотрелась на матизку встречную, может это ты и был :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) А я в Нурлат ехала))) И как всегда я никого не замечаю вокруг себя :D ))) ...Хотя когда в заинск заезжала засмотрелась на матизку встречную, может это ты и был :D

если вот это , то я

post-12095-1279038641_thumb.jpg

Изменено пользователем aidar
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче взял я сегодня зимние катки нокиан хака 5 155/70 по 2150 за шт плюс диски штамповки евро 900 за шт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А вот я наконец то разродился на переделку передних стоек по 10см колонки. Сейчас уже обкатываю полуфинальный вариант, потом обтяну и на встрече зацените! (Примерно как в начальном посте про "стойки по взрослому")

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

;) привет, собратьям от нижнекамских калиноводов! )))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шутки шучу . Знаем конечно . Активные тут -конечно встречаемся в реале нет-нет. Но получается это довольно таки редко . К сожалению!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шутки шучу . Знаем конечно . Активные тут -конечно встречаемся в реале нет-нет. Но получается это довольно таки редко . К сожалению!

Почти как и мы же )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

агде наш региональный представитель? надо привлекать новых клубней- у меня на стоянке куча матизов. уважаемый March Tom-Cat, отзовитесь! Вы если решили соскочить- так отпишитесь сюда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы с айдаром давно уже собираемся визитки распечатать.вот только руки все не доходят... :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...