Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Набережные Челны


Рекомендуемые сообщения

нифига себе,прикольный размер ,прикольная марка ,... а почем продаешь? А себе какие купил?

 

Себе купил TOYO, решил испытать японские липучки. О цене договоримся), не дорого)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 3,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

привлечение матизоводов на форум допустим)

 

дофига ведь на улице Челнов матизок, даже очень)

 

я вот ни одной матизки с наклейкой или рамкой от форума не видел в Челнах :lol:

Изменено пользователем M152111
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матизоводы(новые) кидаются с головой на форум ,только когда что то сломается)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Матизоводы(новые) кидаются с головой на форум ,только когда что то сломается)))))

Хм, что правда то правда)

 

 

А мне и так просто интересно иногда почитать в свободное время, что то полезное и новое узнаю)

По тюнингу например в планах уже много чего,взятого из форума :) жалко только погодные условия теперь не позволяют на улице копаться в машинке) да и ресурсы иногда тоже)

Изменено пользователем M152111
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моторные масла

 

ENEOS

 

5W-30 п/синт (4л.) = 820 руб

5W-30 п/синт (1л.) = 240 руб

 

5W-50 синт (4л.) = 1350 руб

5W-50 синт (1л.) = 410 руб

 

ATF III АКПП/ГУР (4л.) = 890 руб

ATF III АКПП/ГУР (1л.) = 280 руб

 

75W-90 МКПП/Редуктор (4л.) = 1040 руб

75W-90 МКПП/Редуктор (1л.) = 300 руб

 

GM

 

5W-30 синт (5л.) = 1420 руб

5W-30 синт (1л.) = 320 руб

DEXRON VI АКПП/ГУР (1л.) = 320 руб

 

Масляный фильтр AC DELCO (GM)= 130 руб.

 

Новый Город, ул. 40 лет Победы напротив 54 комплекса, СТО "Ока-Ваз"

http://hanguk.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Здравствуйте.

Кто нибудь оплачивает штрафы ГИБДД через интернет?

 

вчера провела платёж онлайн,указала все реквизиты,а номер протокола-нет.

до сих пор не прошёл,числится неоплаченным.

неужели снова нужно будет платить?.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да,у нас и без того светофоры частенько отключают :laugh:

казанская ветка кураж намечают,а мы чем хуже?я например не против на выходных где нибудь со всеми встретиться... не у кого желания такого нет?не ужели в челнах все такие ленивые?

Изменено пользователем neitron2008
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрвствуйте, соклубники!

Моему моте уже скоро 3 годика исполнится и нужно техосмотр проходить, а тут как назло резонатор (средняя часть выхлопной системы) прогорел. Может кто сталкивался или видел где купить можно? В УЗ Деу озвучили цены: 3,5 т.р. за оригенальный и 1,9 т.р. за подделку, а в наличии нет. Заранее благодарю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте

не давно занесло так что при сталкновении с бордюром правым колесом всю правую ходовку придётся менять + по кузовщине сказалось

плиз подскажите в каком сервисе в челнах смогут хорошо и не так много денег содрать а то официалы оценили ремонт в 40 касарей

 

и кстате где наклейки клуба взять?

 

диск тоже в хлам

по обьяве нашёл 4 колеса новых в сборе зимние с шипами пирелли за 8,5 не упустил момент приобрёл как вообще фирма

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрвствуйте, соклубники!

Моему моте уже скоро 3 годика исполнится и резонатор (средняя часть выхлопной системы) прогорел.

Редко ездишь? И на короткие дистанции наверное ,да?

 

4 колеса новых в сборе зимние с шипами пирелли за 8,5 не упустил момент приобрёл как вообще фирма

Знакомый на спарк брал такие ...не понравилось ... жесткие ...

 

Может кто сталкивался или видел где купить можно?

На авторазбор на гараж 500 заедь-спроси!

 

Ребятишки ..не поленитесь посмотреть внимательно вот это ... http://depositfiles.com/files/fhvbgchr6 . Качаем ... смотрим .... не забываем жать кнопочку "СПАСИБО" ))))но оно стоит того)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Редко ездишь? И на короткие дистанции наверное ,да?

Езжу постоянно, и на большие расстояния, а получилось вот как:

Еду я, никого не трогаю... Тут откуда ни возьмись полицейский на дороге лежит, толстый такой. Сжалился я, и решил, проеду я по нему только двумя колёсами (одной стороной). Но толстый полицейский зацепил всё-таки резонатор. Видимо сварной шов был слабоват и резонатор отошел от трубы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заварите его да и все.на пол года хватит :ok:

Так и сделал. Лопнуло ровно по шву. Метал хороший, не гнилой. Заварили хорошо, думаю хватит на дольше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

День назад обнаружила, что не горит лампа ближнего света. :huh: Прочитав по другим веткам форума выделила для себя след. лампы для замены перегоревшей: 1. PHILIPS H4 Visionplus (+50%) 2. PHILIPS H4 Blue Vision 3. PHILIPS H4 Premium (+30%).

Подскажите, кто-нибудь пользовался такими? Как долго служат? И вообще, соотношение цены и качества оправдывает себя? Или может кто-то менял лампы, но другой марки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День назад обнаружила, что не горит лампа ближнего света. :huh: Прочитав по другим веткам форума выделила для себя след. лампы для замены перегоревшей: 1. PHILIPS H4 Visionplus (+50%) 2. PHILIPS H4 Blue Vision 3. PHILIPS H4 Premium (+30%).

Подскажите, кто-нибудь пользовался такими? Как долго служат? И вообще, соотношение цены и качества оправдывает себя? Или может кто-то менял лампы, но другой марки?

Месяц назад поставил PHILIPS H4 Premium (+30%) made in Gemany очень доволен. Светят ярче родных однозначно. По цене - чуть-чуть дороже стандартной лампочки. Родные в моте стояли PHILIPS H4 made in Korea месяц не доработали до трехлетия, умерли обе в один день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я взял в магазине бошевском,где Лёха работает,цены отличные ,тоже чет +60%... проверил ...светят отлично ,у самого еще родные лампы,тьфу-тьфу светят ,а это прозапас взял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы Барину и Ринату. Только вот бы еще услышать мнение от тех, кто УЖЕ использует данные лампочки, как Барин, например...

Сама пока склоняюсь в пользу PHILIPS H4 Premium (+30%)или PHILIPS H4 Visionplus (+50%)

 

И еще вопрос: как отвинтить свечи зажигания, если они сильно прикипели?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вообще то у меня до моти была окушка ... и ,как бы это странно не звучало она тоже в фарах имела лампы ... и это были филипсы ,и были осрамы ... большой ,или вообще какой-то разницы я не заметил)))),так же и БОШ ,они уже давно себя зарекомендовали ... а какие комменты кроме цены тебя еще могут интересовать))))) поверь стразиков и рюшечек нет ни на каких лампах ...если только сама на суперклей не забабахаешь)))))

Изменено пользователем Ринат
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ринатик, миленький, не принимай так близко к сердцу, тут нет ничегоо личного:) Если уж на то пошло, то до Мотьки я каталась и на окушке и на Ниве, но те авто не были моими личными, т.е. все расходы по их обслуживанию не ложились на мои млечи. Поэтому т.к. Моть, мой первый личный "мужчина-автомобиль" я считаю естественным интересоваться такими новыми для меня вещами, тем более рынок авто электрики насыщен таким разнообразием и качеством, что одной мне не разобраться в этом.

Поэтому я и задаю подобные вопросы тут, т.к. считаю что здесь могут дать дельный совет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ринатик, миленький, не принимай так близко к сердцу, тут нет ничегоо личного:) Если уж на то пошло, то до Мотьки я каталась и на окушке и на Ниве, но те авто не были моими личными, т.е. все расходы по их обслуживанию не ложились на мои млечи. Поэтому т.к. Моть, мой первый личный "мужчина-автомобиль" я считаю естественным интересоваться такими новыми для меня вещами, тем более рынок авто электрики насыщен таким разнообразием и качеством, что одной мне не разобраться в этом.

Поэтому я и задаю подобные вопросы тут, т.к. считаю что здесь могут дать дельный совет.

Сам езжу на БОШах +60 отлично и еще к сведению Бош и Осрам на одном и том же заводе делают это одно и тоже просто осрам дороже из-за марки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...