Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Набережные Челны


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 3,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

а я завтра машинку мазать буду,везде где подлезу.и пороги отработкой залью,наверное...вот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите где в челнах купить кронштейны акусстической полки № 96566390/391

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в смысле просто задней полки что ли?я брал полностью всю в уз деу .обошлось все в 1800 рублев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в смысле просто задней полки что ли?я брал полностью всю в уз деу .обошлось все в 1800 рублев.

да, а полку сам смастерить хочу уже шаблон из картона вырезал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, помогите!!! Ну не могу я больше без поворотников ездить на своей Chery, а никто помочь не может никак((( Киньте хотябы номерок матизовского сервиса какого нибудь, может там что посоветуют...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай я завтра(сегод уже неудобно беспокоить) поговорю со знакомым элетктронщиком(он из Челнов),может он возьмется тебе помочь...он ппц шарит ...его Алексей кстати знает .....работал раньше с ним....в Автоцентре КамАЗ,такой парень головастый ... просто жесть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давай я завтра(сегод уже неудобно беспокоить) поговорю со знакомым элетктронщиком(он из Челнов),может он возьмется тебе помочь...он ппц шарит ...его Алексей кстати знает .....работал раньше с ним....в Автоцентре КамАЗ,такой парень головастый ... просто жесть!

Давай, согласная я!!!))))) я все равно не в челнах сейчас, но на этой неделе или на следующей буду.

 

Кстати, у кого нибудь есть знакомые в нурлате?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давай, согласная я!!!))))) я все равно не в челнах сейчас, но на этой неделе или на следующей буду.

 

Кстати, у кого нибудь есть знакомые в нурлате?

 

по пути от туда можешь заехать в заинск.посмотрим если что :)

 

да, а полку сам смастерить хочу уже шаблон из картона вырезал

 

можно поступить проще.берешь алюминиевый уголок (20мм).делаешь надпилы на верхней стороне и сгибаешь по форме кузова.прикручиваешьт изогнутый уголок к кузову,предварительно просверлив его в нужных местах,и к нему уже прикручиваешь на саморезы самодельную полку.удачи :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
можно поступить проще.берешь алюминиевый уголок (20мм).делаешь надпилы на верхней стороне и сгибаешь по форме кузова.прикручиваешьт изогнутый уголок к кузову,предварительно просверлив его в нужных местах,и к нему уже прикручиваешь на саморезы самодельную полку.удачи :)

нет спасибо уже нашел в уз деу на орловке 15о руб каждый

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Люди, помогите!!! Ну не могу я больше без поворотников ездить на своей Chery, а никто помочь не может никак((( Киньте хотябы номерок матизовского сервиса какого нибудь, может там что посоветуют...

Короче знакомый отбился ...по причине нехватки времени .. и отсутствия схем электрических по китайцам....но сказал человек у них мозговитый работает(автоэлектрик),как раз на матизе на днях женщине с работы делал поворотники ,сказал с ним переговорит ...если тот возьмется ...то завтра скинет его телефон ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Короче знакомый отбился ...по причине нехватки времени .. и отсутствия схем электрических по китайцам....но сказал человек у них мозговитый работает(автоэлектрик),как раз на матизе на днях женщине с работы делал поворотники ,сказал с ним переговорит ...если тот возьмется ...то завтра скинет его телефон ....

Спасибо!))) А то все мужики наверно в шоке от моей езды без поворотников, особенно при обгоне))))) Если уж кому попадалась я на дороге - извиняйте :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное сегодня нет. На след пятницу Влад выходной , предлагает сделать встречу ... Кто за? Поднимайте руку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток, форумчане! Давече озадачился вопросом покупки а-ля для своей благоверной, выбор естественно упал на Матиз в комплектации с Гур(люкс) В процессе общения с продавалами сделал следующие выводы:

-Машин нигде нет!!!! Казань,Челны,Альметьевск,Башкирия.

-В челнах только 2 официала УзДеу на Орловке и Альтенатива+ на выезде

-Где то выше на форуме упоминался Беркут, это та еще конторка, серые дилеры (по секрету рассказали, что берут они машины в мск или в том же УзДеу напротив)

-Сравнил цены, Казань впереди планеты всей по ценам - 239 000 тыриков, УзДеу на Орловке 235-237 (девушка так и не определилась с ценами), Алтернатива и Башкирия 232 000. НО!! В альтернативе не продают машины в заводских комплектациях, хамоватый манагер/директор Руслан объявил следущий прайс 232 000 + 15000(ковры,защита,подкрылки,а/с) доп., на мое возражение, в достаточно не вежливой форме получил отказ, итого машина в альтернативе обйдется мне 247.

-Радует что у всех ПТС в наличии

-Опять таки по секрету рассказали, якобы у альтернативы нет своего сервисного обслуживания, отправляют всех на Орловку.

Сейчас нахожусь в непонимании кому все таки верить и где купить машину.

Спасибо аранее всем, кто обратит внимание на мой пост, и может быть даже посоветует что-то.

Кстати, кому будет интересно, только что у деловых партнеров узнал, что в братском Казахстане продают Матизы 10г, Евро-3 с АКПП.

Изменено пользователем awoken
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В альтернативе не продают машины в заводских комплектациях, хамоватый манагер/директор Руслан объявил следущий прайс 232 000 + 15000(ковры,защита,подкрылки,а/с) доп., на мое возражение, в достаточно не вежливой форме получил отказ, итого машина в альтернативе обйдется мне 247

брал я в Альтернативе от допов отказался просто навязывают.

-Радует что у всех ПТС в наличии

ПТС в наличии только в Альтернативе в уздеу через 1 неделю -месяц

-Опять таки по секрету рассказали, якобы у альтернативы нет своего сервисного обслуживания, отправляют всех на Орловку.

Сервисный центр есть но был в стадии ремонта месяц назад.

К стате машина у меня тоже евро 3.

Изменено пользователем Лёха Челны
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хмм,насчет птс. По заверениям манагера ПТС с машиной. Был наслышан о том что машины на Орловке без ПТС продают, но буквально при мне оформлялись с оригиналом, мб я чего то не понимаю. Альтернатива не отдаст машину без допов, это однозначно. Вот примерная выдержка из разговора:

я: Нужен Матиз с гуром, серебристого цвета

пр: Будут после 20

я: цена?

пр:232 000, но на машину уже будет установлен доп +15 000

я: а зачем он мне?

пр: условие а/с(далее следует описание того что будет устанволенно)

я: на данный момент я распологаю 250 000, с учетом расходов на постановку, страховку осаго+каско, макс что могу купить то это коврики.

пр:возьмите доп в кредит или займите денег, не так же много надо.

я: ну может все таки без допа?

пр: у меня уже все машины клиентами раскуплены с воза, с допами, какой мне смысл везти вам без допа?

решил уйти и не тратить свои нервы.

А почему а/с сейчас не берут предоплаты? Ждать повышения цен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может быть. Правда в середине апреля уже было повышение

на 5%

По поводу допов не знаю у меня машина в наличии была , просто деньги люди заработать побольше хотят (желание клиента закон)

Изменено пользователем Лёха Челны
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К стате машина у меня тоже евро 3.

А сейчас евро-2 и нету! Он заостряет внимание что евро-3 с АКПП!!! А так ...евро 3 это лишний гемор с катализаторми)))). ИМХО. Я на свем евро-2 выбил его и делов не знаю))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а за то я с CO не замарачиваюсь и при этом не много берегу экологию :).вот вам и евро3...

Изменено пользователем neitron2008
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...