Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Набережные Челны


Рекомендуемые сообщения

Я думаю надобно встретится! Посоветовали сервис в котором мне пообещали поколдовать с клапанами и зажиганием и без прошивки разбудить моего Матизрати! Будем попробывать!

 

встретиться в смысле завтра?а с машиной то что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 3,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

всем привет.как вам погодка сегодня?сегодня заезжал в частный сектор ...б..., с... и т.д.раз 5 чуть не застрял.полная защита снега.3 раза на брюхо садился но " раскачка" делает чудеса.желаю всем чистых дорог.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даа..дороги по закоулочкам оставляют желать лучшего..

едешь,и по днищу-бамц..бабамц..(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пришел я сегодня к гаражу, а там валуны наваяли под двери трактором заморским, решил добираться автобусом, сеня вечером пойду лопатой махать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня замучился лед выковыривать лед с защиты.ночью подморозило и куча снега там превратилась в без форменную кучу льда.и почистить там охота и подлезть не как :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем его выковыривать??? Нехай катается ....недолго осталось .... а тем паче можно разогнаться и об забор бетонный вытряхнуть ...и лезть никуда не придется))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
....недолго осталось .... а тем паче можно разогнаться и об забор бетонный вытряхнуть ...и лезть никуда не придется))))

токо вылазить:yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да один кусок замерзший болтался на защите и попадало рядом с вентилятором.а если он включится?я думаю что об такой кусок и вентилятор может сломаться и радиатор может зацепить.а куски и капот могут повредить...у знакомого два раза ,правда на шохере,в большой луже об воду видимо вентилятор ломался и остовлял о себе память на капоте в виде очень не приятных вмятин... :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не подскажет, где в Челнах делают хим чистку салона? Если кто делал, во сколько это обошлось? Очень надо вычистить задние сиденья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Никто не подскажет, где в Челнах делают хим чистку салона? Если кто делал, во сколько это обошлось? Очень надо вычистить задние сиденья.

Интересно, что там на задних сиденьях происходило!? ))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно, что там на задних сиденьях происходило!? ))))))

Там дитя ездит. Отсюда и последствия, а вам лишь бы по зубоскалить.

Нормально спросил, никто ничего не говорит, видимо здесь все не местные. :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Там дитя ездит. Отсюда и последствия, а вам лишь бы по зубоскалить.

Нормально спросил, никто ничего не говорит, видимо здесь все не местные. :yahoo:

Купи балончик сухой химчистки в магазине запчастей или на авторынке. И почисти сам. В разы дешевле будет и можно сделать в любое удобное для себя время и в любом месте. Я так и БМВ свою чистил (полностью салон) и Ваз-таз 2112 так же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

переобуваться когда думаете?))

 

по яндексу погода впечатляет-+5-+7

 

как то боязно.вдруг потом морозы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во дворах на летней нечего пока делать ...отсюда выводы ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во дворах на летней нечего пока делать ...отсюда выводы ....

 

и то верно. у нас во дворах и в частном секторе и на зимних то иногда нечего делать.порой такая каша бывает,да еще и снег с сугробов обильно на дороги скидывают.а если подморозит? :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во дворах на летней нечего пока делать ...отсюда выводы ....

В наших дворах точно :crazy: Каждый застревает даже на зимаках.

Изменено пользователем MetalDesign
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, на следующей недели привезут и нам матиз . Вообще как машинка в целом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет, на следующей недели привезут и нам матиз . Вообще как машинка в целом

привет новичкам, по поводу машины, машинка нравится тем кто на них ездит :oops: , и не всегда нравится тем кто рядом едет на каком нибудь жипе :icon_question: , что бы узнать надо не прокатится а поездить, по пятницам иногда делаем встречи в торговом квартале собираемся под стеллой 19.00

 

да кстати ПЯТНИЦАААААААААА как насчет встречи

Изменено пользователем aidar
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я за но приеду не на матизе!!! :ilove:

 

можно и не на матизе.вот только надо точно договариваться,а то человек подойдет и разочаруется в клубе.не хорошо получится... :ilove:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...