Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

ВНОВЬ ВСТУПИВШИЕ В НАШИ РЯДЫ


Гость MB2006

Рекомендуемые сообщения

LOW COST (192 т.руб.) и "Базовая" (219 т.руб) - с неокрашеными бамперами, сайт: uzdaewoo.ru

Звонить надо, узнавать

СПАСИБО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 5,7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Всем привет купил matiz std MT 0.8 в октябре прошлого года! Приятно будет со всеми пообщатся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Меня Юльчик зовут :) У меня тоже Матизик уже полгодика)) Мне 26 лет. Приятно познакомиться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Зовут меня Полина. Вот уже почти год езжу на красненьком Матизе. Очень люблю свою машинку :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане и модераторы. Вчера задала вопрос, в какой теме не помню. Вот теперь второй день ищу - где? Как найти тему и ответы на свой вопрос???

 

Наверное мой вопрос удалили. Что-то не нравится мне такое отношение к участникам форума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через свой профиль. Во вкладке "Сообщения".

Вот ваше сообщение: Не заводится Матиз!

 

Наверное мой вопрос удалили. Что-то не нравится мне такое отношение к участникам форума.

Вот так и рождаются слухи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера по телевизору показывали Трансформеры (наверное последний фильм из серии), был приятно удивлён узнав в одном из Трансформеров СПАРК (зелёный).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет меня завут толик уменя матиз вишнёвого цвета примети новичка к себе уже почти год

 

здесь есть кто со свердловской облости если да то давайте знакомится пишите немолчите

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Ищи своих в региональной ветке- Урал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) Меня зовут Андрей, езжу на своей черной малявке уже 4 месяца почти)) обожаю свою кроху, мащина просто зверь ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Меня зовут Евгений, сам я езжу на Мазде Фамилии, а неделю назад купили любимой Матизку, в комплектации Best.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик. Я новенькая. Примите в свои ряды. Меня зовут Вика, мне 20 лет, у меня Матизик вишнегого цвета нам всего 2 месяца. мы из Ярославля. Отзовитесь :-) ярославцы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем! новичков принимаете :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем! новичков принимаете :oops:

Конечно, присоединяйтесь!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня матиз серебристого цвета, с 519 мм 161 :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик. Я новенькая. Примите в свои ряды. Меня зовут Вика, мне 20 лет, у меня Матизик вишнегого цвета нам всего 2 месяца. мы из Ярославля. Отзовитесь :-) ярославцы.

Привет Вика! :yahoo: Добро пожаловать в клуб! Заходи на Ярославскую ветку! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!! я тоже счастливая обладательница малышки-МАТИЗ!!!...принимайте в свои ряды!!!!!!!! :yahoo:

 

...подскажите пожалуйста, где задавать вопросы о проблемах в машине?...в какой теме?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать :yahoo:

FAQ - Тут можно найти уже готовый ответ на свой вопрос.

Тут можно задать вопрос в том разделе, который вас волнует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Меня зовут Андрей, неделю назад приобрел жене матиз, сам езжу на мазде премаси, принимайте в свои ряды))))

Изменено пользователем Дюшес
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Принимайте и меня в свои ряды))) Меня зовут Татьяна и я уже как три дня полноправная владелица маленького Моти))) Стоит под окнами и радует глаз своим сине-глазуревым цветом! Следующая задача - стать членом вашего клуба и его активным участником:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Меня зовут Андрей. Я уже 6 месяцев, как владелиц Матизика. Наверно лучще Матиза может быть тюнинг-Матиз. Но я своего менять не хочу. Скажу нагло - хочу быть в числе CLUBщиков Матиза! Примите пожаааалуйста! :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

горит чек,диагносты толком сказать немогут что?

Хреновые диагносты,ищите нормальных,тех кто считает код ошибки-код ошибки на форуме выложите -добрые люди подскажут что дальше сделать!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...