Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

evgesha1976

Участники
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Смоленск
  • Автомобиль
    Daewoo Matiz II (M150) 0.8 MT
  • Регион
    RU - Смоленская область (67)
  1. Подскажите пожалуйста!Сегодня завела машину,всё нормально завелась сразу!Пока прогревала,прошло минут пять.И у меня загорелся значок аккумулятора.И стала тускнеть панель,в общем падает напряжение.В итоге совсем заглохла!Ремень давно подскрипывает,но не сильно,практически не слышно.Скажите всё дело в нём???Аккумулятор сейчас стоит на зарядке,вечером хочу поставить и завести,подскажите на что обратить внимание???
  2. Да ещё сказали что вот эти провода отсыревают,и искра не идёт на свечу,куда то она уходит в общем.Попробуйте поинтересуйтесь в сервисе,может у вас тоже дело в них... Ну тогда дело в другом!!!
  3. У меня такая же проблема,не совсем конечно как у вас,но тоже как сильные дожди,сырость большая..Тоже заводиться с трудом,заведётся и чуть ли не глохнет,звук двигателя даже другой.поработает минут 10-15 прогрееться.Потом можно ехать,было пару раз что и на ходу глохла,постою минуты 2 завожу и еду.Поменяли свечи,вроде бы нормально стало.Жду весны когда сырость пойдёт.Сказали если так будет,надо будет поменять какие то ПП провода или ББ.Я не знаю где они находятся,но наверное так и поступлю,если будет глохнуть.
  4. А я даже и не посмотрела марку стекла какое лопнуло,и какое поставили,тоже не знаю.Надо посмотреть.
  5. Может быть.Так их по мимо Узбекистана ещё где то собирают.Я так думала что они все с Узбекистана.У нас в городе продаёт их Восток Моторс так они по моему все там узбекские,Нексии и Матизы.
  6. Ну нексия или матиз по мне всё с одной бочки как говориться.Я имела ввиду не ДЭУ а другие марки!да по моему даже на наших жигулях такой проблемы нет!
  7. И всё же лопается ведь!!!Наверное тогда оно не правильно закалённое!Значит качество оставляет желать лучшего!На других марках машин ведь не лопается оно само по себе.
  8. Да!!!Прочитала форум и поняла что такая беда не только у меня случилась,вчера выхожу завожу машину,начинаю чистить от снега,добралась до заднего стекла,счищаю с него снег и не пойму что с моим стеклом,всё в трещинках,аж в пот бросило!!!Посмотрела вроде бы удара негде не было.За счёт плёнки держалось только.Позвонила в стеклосервис сказали приезжай,поехала поставили,сразу затонировали.Обошлось стекло в 3000т+1600 установка и 1200тонировка 5800 всё удовольствие,в течение часа всё сделали.Как пишут выше по поводу обогрева стекла,так я им вообще не пользуюсь.Так что причина в чём то другом,видать
  9. evgesha1976

    вентилятор печки

    ...спасибо))) :ok: вот и я думаю, что то с сцеплением связано, сегодня печка долго работала, а как выжала сцепление-сразу завоняло.....минуты 3 и все пропало))))...а это ничего страшного или мне что то не так сделали?, а то пока еще гарантия есть может съездить с претензией))))))) :laugh: нееее :laugh: ....конечно может быть, но я думаю тогда бы воняло постоянно, а у меня переодически))) Всех приветствую!!! сегодня заметила, что запах сильнее появляется, когда стою на светофоре и держу педаль тормоза...может что то с тормозами?....или я паникую? :roll:
  10. evgesha1976

    вентилятор печки

    Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,у меня такая проблема,включаю печку и от туда неприятный запах,даже не знаю с чем сравнить,тухлыми яйцами(извините)Ну что то вроде этого,ну может минут 5 потом проходит,всё нормально.Потом через некоторое время опять может появиться.Что за беда?Всё началось как забрала неделю назад с ремонта машину,но мне меняли полностью сцепление,может это имеет какое то значение?Но сцепление работает очень хорошо,не чего не шумит,не жужит.Может что то с печкой?За ранее спасибо!
  11. Всем приветик!!!! я тоже счастливая обладательница малышки-МАТИЗ!!!...принимайте в свои ряды!!!!!!!! :yahoo: ...подскажите пожалуйста, где задавать вопросы о проблемах в машине?...в какой теме?
×
×
  • Создать...