Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[SPb] Способ выделить матизку


Рекомендуемые сообщения

Надо будет пофотошопить...

 

Мы с Маринкой решили, что будет неплохо. На такую неяркую машинку можно такие яркие цветочки. И такой же россыпью, как у Маринки на Микре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ну, это просто концепция. Можно еще отдельных цветочков накидать. Можно от какой-то цветовой гаммы отказаться, если слишком ярко...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, это просто концепция. Можно еще отдельных цветочков накидать. Можно от какой-то цветовой гаммы отказаться, если слишком ярко...

а мне наоборот нравиться, ярко и весело

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маринке моей тоже нравится. Она говорит, что на самом деле будет не так аляписто: машина на самом деле более яркая, а цветы в оригинале потусклее, да и выгорают быстро.

Это удобно, что готовые: экспериментируй, как хочешь, а не понравилось - можно оторвать.

Но попробую что-нибудь еще придумать, более нежное...

 

Ну вот такой более скромный вариант:

 

А это совсем другое. Это с фотографии настоящие цветы, их можно сделать разных размеров: от маленьких до больших. Получится эффект динамики. Пока только большие сделала, чтоб оценить, как будет смотреться такая цветовая гамма...

 

Вот примерно так:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может в место цветочков пузырики ? К форме кузова подойдёт и цвет примерно такой же взять...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажется, пузырики шампанского кому-то ударили в голову...))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можете как на аватаре скотч металлоподобный им оклеить.истиный кореец даже глазки косые и поворотники передние с белым а не рыжим стеклом.выделение налицо и фара как моноблок выглядит.в стотысячном городе повторов пока не наблюдал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажется, пузырики шампанского кому-то ударили в голову...))))))))))))

ну а куда же они должны ещё ударить? :D это мне раньше в голову пришло...

Изменено пользователем scheff
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажется, пузырики шампанского кому-то ударили в голову...))))))))))))

ну а кто просил после шампусика, написать мнение о цветочках????

мне все же нравится самый первый, яркий вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Вот так примерно разложу по капоту такие цветочки. А потом с капота они разлетятся по бокам машинки...)))))))))

(Это пока они на столе из-за отсутствия капота..))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

maksun, Рустам, обтяни мне руль пленкой под карбон!

Вот фото чего хочу (красным отмечены зоны для обтяжки):

 

post-14567-0-25822700-1297104088_thumb.jpg

 

обращаю внимание на то, что центральное кольцо сильно "рельефное". не уверен, что его можно будет обтянуть, но вообще тоже надо.

Огласи цену за все вместе, пожалуйста. А еще надо бы понимать сколько это по времени делать, так как без руля ездить трудновато. В связи с чем хочу наверное подъехать к тебе и чтобы ты мне все обтянул и я поехал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тока учти, его пинать надо и напоминать. У него память ни к черту! )))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже буду сама. Он мне распечатал. Заодно сделал подарок клубу - распечатал клубных наклеек для новых клубней...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такс... Давно тут порядок не наводил))) А все потому что фотки раньше нормально прикреплялись и теперь... сотни работ невыложены!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально они прикрепляются! Давай, выкладывай! А то я одна эту тему засоряю! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже буду сама. Он мне распечатал. Заодно сделал подарок клубу - распечатал клубных наклеек для новых клубней...

кто распечатал? мне опять нужна наклейка :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ты с ними делаешь? Осталась последняя внутренняя белая, есть одна желтая наружная и много-много белых наружных. Тебе какую? Только, чур, ее будет клеить кто-то более опытный! )))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ты с ними делаешь? Осталась последняя внутренняя белая, есть одна желтая наружная и много-много белых наружных. Тебе какую? Только, чур, ее будет клеить кто-то более опытный! )))))))))

да не везет мне с ними, клеила не я, а как раз более опытный, после помывки машинки, в теплом гараже, стекло протертое перед этим предварительно, на мороз не сразу выехала, причем у меня стикер ЛВ пережил две наклейки матизклуба :roll: , первая просто отпала, а вторая светоотражающая, когда была оттепель буквы "потекли" вместе с водой по стеклу, я их собрала, лежат на файлике приклеены

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...