Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[SPb] Способ выделить матизку


Рекомендуемые сообщения

Всё равно , надо изловчиться чтоб было без пузырьков ... , на мой взгляд - трудновато ( без профессиональной помощи ... ) !!! ( или платить ) ,,, :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

мне первый вариант тоже больше нравится.

а что до пузырьков--надо сначало потренировать на чем нибудь другом.я дома на столе тренировалась.и главное не советую "мокрым"способом клеить.запаришься потом воду выгонять.вот там пузыри и получатся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если хорошим резиновым шпателем разглаживать, то никаких пузырьков не будет. И если песчинок нет на поверхности...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот всё это и укладывается в "проффи" навыки ... , Этому (к сожалению ) надо учиться ... ( или нарабатывать ... ) ... !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мда... Много я пропустил))))

О! Рустам! Ты каким ветром здесь?))))))))))))) Мы забыли, как ты выглядишь!!!!!!!))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Рустам...Пленкой "под карбон"и под "матовый" Мотьку обклеить скока будет по денюшкам?А?

Изменено пользователем Хонда123
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...Я вот попыталась сделать из своего Маси мышку, наклеила вибрисики на мордочку...

Вот мышка.

post-4194-1281294297_thumb.jpg post-4194-1281294311_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот мышка.

 

 

Здорово!!! Хотя у мышек ресничек нет. А главное - машинка серенькая. Меня вот обвиняют в том, что Мася синий, а "синих мышей не бывает". Пришлось обещать вывести новую цветовую форму мышей - синюю. Но ведь это нереально. :dance:

Изменено пользователем Ольга-Василек
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Давно хотела провести этот эксперимент.

Для всех, кто сомневается: портит винил ЛКП или нет, сообщаю - не портит! Паук на капоте был 2 года 10 месяцев, сегодня ради эксперимента оторвала несколько лап паука, и сколько ни вглядывалась, не увидела выгоревшего силуэта! А ведь он был на самом солнечном месте - на капоте!

Так что смело клейте виниловые картинки, если есть желание! )))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот-вот... как раз тема и попалась на глаза... Есть мысль - хочу 2 маленьких наклейки... Осталось дело за малым, найти для начала художника, который сможет красиво изобразить то, что есть.... :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:crazy: как говорила тетушка Фрекенбок: "Ах, какая досада". Бум искать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
. Бум искать)))

А это говорил С.С.Горбунков )))))))))

 

(надо в тему картинок переместится, может там кто писал....)

У меня даже есть, кто напечатает на пленке цветочки как фотографию, но надо указать границы, а я не знаю, как...

 

На моей машинке скоро будет девственный капот и дверь... Надо подумать о новых цветочках, и чтоб со старыми сочетались...

Изменено пользователем anytaaa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже есть,кто печатает и с ламинированием тоже...

 

Границы-в смысле вырезать по прозрачному фону?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу цветочки не как сейчас - однотонные лепестки, а чтоб были как фотография: , что были с прожилочками и т.д., только в фотошопе надо сделать в той же цветовой гамме... Но как задать плоттеру вырезать по краю цветочки, что б их можно было поштучно клеить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я спрошу.

Мне кажется , разноцветные цветы не будут смотреться на вишнёвом... Что то будет подавляться основным фоном, а что то резко выделятся. Есть макет с наложением на Матиз?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть первоначальный макет: , дверь восстановлю в похожем виде, у меня есть запасные цветочки, нет только серебряных веточек...

А на капот хочу красивые цветы, не разноцветные, но реальные, с прожилками, полутонами и плавным переходом цвета цвет - от сиреневого до розового, как на цветах макета (т.е. в тех же тонах, что цветы на боках).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, так стильно)))) На Микре мне тоже понравилось, но там картиночки маленькие ... как будто листопад из бабочек)))) и основной цвет авто ярче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но на Микре картинки для интерьера, и за это лето они сильно выгорели, особенно те, что на капоте...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...