Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[SPb] Способ выделить матизку


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста, а сколько выходит в деньгах смайлик изготовить и наклеить на боковые зеркала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...
 
  • Ответы 1,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А КТО-НИБУДЬ ЗНАЕТ - ГДЕ СТАВЯТ РЕЙЛИНГИ НА КРЫШУ И ПОЧЁМ ?

Тема вообще про виниловые наклейки.....

Рейлинги на них не ставят, так как крыша может пойти волнами. Но на твой страх и риск могут поставить в АСК

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Хочу поделиться реальной пользой от виниловых наклеек, например, в виде цветочков..)))))))))))

За год эксплуатации машинки я таки получила пару небольших царапин и потертостей.Кроме того, я имела старые, которые были зафиксированы в СК. Все их я заклеила своими цветочками. И при очередном фотографировании перед очередным КАСКО мои царапины остались незамеченными! Я получила акт о том, что машинка застрахована без дефектов!

Конечно, оторвать цветочки и предъявить эти царапинки не получится, да у меня и нет такой цели. Но зато, если с машинкой случится что-то серьезное (ттт), то будут не только восстанавливать деталь, но и красить, чего бы не было при наличии царапин...

Вот!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Вот так замечательно можно украсить свою машинку, и цена вопроса 200-500 рублей, если клеить картинку самому (самой). Ничего сложного!

Вот откуда картинки: http://decoretto.ru/category-212.html

Изменено пользователем anytaaa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то читала-читала, но так на нужное и не набрела. поэтому вопрос.

появилась у меня возможность обнаклеиться винилом с ног до головы совершенно бесплатно. пока не совсем придумала, что это будет, но уже мучают сомнения - а как быть с цветом по паспорту? где-то мелькало что-то про "мультицвет". а есть кто-нибудь, кто может меня просветить на ту тему??? дорого ли? долго ли? и что сначала - клеить или перерегистрировать?

заранее спасибо :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мура все это про мультицвет. Виниловые наклейки вопросов не вызвали, когда я месяц назад проходила гос.ТО. Нигде не сказано о площади основного цвета (по крайней мере я не нашла). Есть только требования к наклейке рекламы на автомобиль, там оговорено, сколько площади должно быть под основным цветом. Кроме того, тебе ТО проходить через три года, за это время наклейки могут надоесть, да и стоит их отклеить, чтоб краска не выгорела. Так что клей смело что хочешь.

 

Мультицвет надо оформлять, если ЛК изменено, а винил - сегодня есть, а завтра ты его за пять минут отклеила...

Катюшка у нас ездила с бабочками, и зачем-то изменила в ПТС на мультицвет. А теперь бабочки отклеила, и ездит на чисто желтой машинке, а в паспорте - мультицвет. Если хочешь, спроси ее в личку, стоило ли это делать...

Изменено пользователем anytaaa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мура все это про мультицвет. Виниловые наклейки вопросов не вызвали, когда я месяц назад проходила гос.ТО. Нигде не сказано о площади основного цвета (по крайней мере я не нашла). Есть только требования к наклейке рекламы на автомобиль, там оговорено, сколько площади должно быть под основным цветом. Кроме того, тебе ТО проходить через три года, за это время наклейки могут надоесть, да и стоит их отклеить, чтоб краска не выгорела. Так что клей смело что хочешь.

 

Мультицвет надо оформлять, если ЛК изменено, а винил - сегодня есть, а завтра ты его за пять минут отклеила...

Катюшка у нас ездила с бабочками, и зачем-то изменила в ПТС на мультицвет. А теперь бабочки отклеила, и ездит на чисто желтой машинке, а в паспорте - мультицвет. Если хочешь, спроси ее в личку, стоило ли это делать...

 

ну меня-то как раз смущает - вдруг я возьму и всю ее в розовый заклею, целиком :( а в свидетельстве серебристый написано. а ну как гаишник остановит и докопается... если не переписывать, то что ему отвечать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если всю, то, наверно, придется переоформлять...

 

Пленка, которой уклеена вся ЛК поверхность - хорошее дело. Задумала продавать - отклеила пленку - и машинка как новая!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу у Рустама (вконтакте видел) тюнинг Матиза сделать....Затянуться в пленку "под карбон"))))) бюджет уточнить хочу на днях)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если хочешь, что б делал Рустам, к нему надо постоянно приставать. Через личку, через телефон. Здесь на форуме не дождесся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я хочу у Рустама (вконтакте видел) тюнинг Матиза сделать....Затянуться в пленку "под карбон"))))) бюджет уточнить хочу на днях)))))

 

я как бы сначала тоже хотела у Рустама, но активности с его стороны никакой, а пинать мне надоело. а тут еще такой волшебный случай подвернулся.

а вообще как-то узнавали у него сколько будет стоить целиком ауди 80 в матовый зеленый заклеить, и была названа цена около 80 тыщ кажется... жаба задушила :(

 

Если хочешь, что б делал Рустам, к нему надо постоянно приставать. Через личку, через телефон. Здесь на форуме не дождесся...

 

да уж... мне вот сильно не понравилось, что он так вяло реагирует на желание сотрудничества... уже и картинки выбирала и в альбом скидывала, и обсуждать 50 раз пыталась, в итоге надоело. навязываться и потом еще платить - как-то это глупо :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А никто не подскажет... одеть в карбон Цивик 5D во сколько встанет? Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Питерцы, я опять к вам пообщаться. Очень мне у вас нравится.

Я вот попыталась сделать из своего Маси мышку, наклеила вибрисики на мордочку. Вот что получилось. Правда, некоторые говорят, что это не мышка, а кот. :clapping:

post-36698-1275340103_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мура все это про мультицвет. Виниловые наклейки вопросов не вызвали, когда я месяц назад проходила гос.ТО. Нигде не сказано о площади основного цвета (по крайней мере я не нашла). Есть только требования к наклейке рекламы на автомобиль, там оговорено, сколько площади должно быть под основным цветом. Кроме того, тебе ТО проходить через три года, за это время наклейки могут надоесть, да и стоит их отклеить, чтоб краска не выгорела. Так что клей смело что хочешь.

 

Мультицвет надо оформлять, если ЛК изменено, а винил - сегодня есть, а завтра ты его за пять минут отклеила...

Катюшка у нас ездила с бабочками, и зачем-то изменила в ПТС на мультицвет. А теперь бабочки отклеила, и ездит на чисто желтой машинке, а в паспорте - мультицвет. Если хочешь, спроси ее в личку, стоило ли это делать...

я изменила мультицвет в ПТС потому как когда у меня номер украли я поехала переоформлять машину и меня в МРЭО прикопались к наклейкам (мол машина не лимонная а с наклейками)и сказали поехать поменять цвет...вот поэтому у меня теперь мультицвет....сейчас езжу без наклеек гайцы останавливали на надпись-мультицвет не обратили внимание....я сейчас опять хочу обклеиться поэтому мультицвет будет опять мне актуален...

чтобы проходить тех осмотр мне сказали что надо наклейки снимать или делать мультицвет вроде с наклейками просто так не пройти тех осмотр...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Очень широкая полоса винила(так думаю) и тут нужны профессиональные навыки , чтоб всё "ОК" и без пузырьков ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Питерцы, я опять к вам пообщаться. Очень мне у вас нравится.

Я вот попыталась сделать из своего Маси мышку, наклеила вибрисики на мордочку. Вот что получилось. Правда, некоторые говорят, что это не мышка, а кот. :(

 

Продолжение истории.

Заметила, что после наклейки "вибрисов" на машинку стали часто (каждый день и не по одному разу) гадить птички. Думаю, происходит это так. Летит птичка, видит Масю, похожего на кота. "Ой, какой котяра!" И ... шлеп! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо только,как увидели нашлепку от птички,сразу же удалить ее...нашлепку...Это к тому что бы деньги быстро не потратить....Опять же примета народно-автомобильная))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...