Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Антикоророзийная обработка авто в Питере.


Гость

Рекомендуемые сообщения

Делал в 2005 на Эергетиков WaxOyl - кузов и днище около 4000 р. Выдали научную сервисную книжку. В 2006 приехал, машину снизу отмыли, проверился, местами подмазали, обсудил результат с внимательным узбеком. Люди все поменялись. Весной 2007 приехал опять на проверку на Энергетиков. Люди все опять новые. Когда забирал, обнаружил, что снизу машину не мыли, грязи слой. Хмурый мужик стал агитировать, что это не обязаельно, видимо не знал, что делали в этой же конторе его предшественники. Короче совок, что делать по технологии не знают, люди там случайные. Контора тухлая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 67
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Да, жесть.. Кому хороше, кому плохо, кому 5 кому 7 лет гарантии.. это конечно смущает... но как я вижу никто о другом месте не написал ничего((( Да я тут ещё распечатал талон на 5% скидку... в августе наверное пойду антикорить) Если конечно не появится новых интересных рассказов про более компетентные службы антикора)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Делал в 2005 на Эергетиков WaxOyl - кузов и днище около 4000 р. Выдали научную сервисную книжку. В 2006 приехал, машину снизу отмыли, проверился, местами подмазали, обсудил результат с внимательным узбеком. Люди все поменялись. Весной 2007 приехал опять на проверку на Энергетиков. Люди все опять новые. Когда забирал, обнаружил, что снизу машину не мыли, грязи слой. Хмурый мужик стал агитировать, что это не обязаельно, видимо не знал, что делали в этой же конторе его предшественники. Короче совок, что делать по технологии не знают, люди там случайные. Контора тухлая.

 

 

 

Делал там же по весне антикор. Вроде все нормально. Сделали на первый взгляд все ОК. Гарантию дали 7 лет. И никаких наклеек чегой-то не обнаружил. Видимо сервис при первом посещении (когда бабки основные платишь) несколько отличается от прочих посещений. Посмотрим как дальше ребята себя проявят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 years later...

Привет всем!

Только что звонила в "Мангуста", который на Энергетиков 63, по новому на Екатерининском проспекте д. 63.

У них антикор стоит 6400р + если надо снять и одеть локеры 780руб.

 

В Ваксоил-центр, находятся на пр. Непокоренных., 51/2, угол с Бутлерова,

сейчас 5700р все стоит. За локера берут 600руб. Наверное, буду у них делать.

Напишу их тел. - 545-07-43.

Изменено пользователем Куколка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антикор делаю на съезде с Кушелевки, угол Кушелевской дороги и Блюхера.

Делают шикарно. Последний раз делала в мае (на новый Матиз), по стоимости около 4500 обошлось (полный антикор).

На прошлом Матизе пришлось перекрашивать крыло, так мне в сервисе сказали, что антикор у меня очень хороший, явно не поскупились. :drinks:

Так что советую. Их телефон: 89052653477

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
Антикор делаю на съезде с Кушелевки, угол Кушелевской дороги и Блюхера.

Делают шикарно. Последний раз делала в мае (на новый Матиз), по стоимости около 4500 обошлось (полный антикор).

На прошлом Матизе пришлось перекрашивать крыло, так мне в сервисе сказали, что антикор у меня очень хороший, явно не поскупились. :crazy:

Так что советую. Их телефон: 89052653477

Спасибо за совет!

Сегодня ездила к ним делала антикор.

Антикор+мойка днища 5750-00.

Сделали качественно - промазали от души.

Посмотрим что первая зима покажет

На новую машинку дают три года гарантии

Выдали специальный официальный документ на гарантию

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в Кировском районе СПб знает кто-нибудь где антикор качественно сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет всем!

Только что звонила в "Мангуста", который на Энергетиков 63, по новому на Екатерининском проспекте д. 63.

У них антикор стоит 6400р + если надо снять и одеть локеры 780руб.

 

В Ваксоил-центр, находятся на пр. Непокоренных., 51/2, угол с Бутлерова,

сейчас 5700р все стоит. За локера берут 600руб. Наверное, буду у них делать.

Напишу их тел. - 545-07-43.

 

Если уже сделали, поделитесь, как там с качеством. Я к ним на 2 ноября записалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А в Кировском районе СПб знает кто-нибудь где антикор качественно сделать?

На улице Розенштейна (рядом автосалон Паритет,кажется) делал "Динидрол" .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На улице Розенштейна (рядом автосалон Паритет,кажется) делал "Динидрол" .

Сколько стоит и как по качеству? Понравилось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делал четыре года назад, стоимость наверное "ушла ..." "Днидрол"-понравился больше ,чем "Мовиль".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...

Привет всем!

Только что звонила в "Мангуста", который на Энергетиков 63, по новому на Екатерининском проспекте д. 63.

У них антикор стоит 6400р + если надо снять и одеть локеры 780руб.

 

В Ваксоил-центр, находятся на пр. Непокоренных., 51/2, угол с Бутлерова,

сейчас 5700р все стоит. За локера берут 600руб. Наверное, буду у них делать.

Напишу их тел. - 545-07-43.

Мангуста-Ваксойл -- это одно и тоже, гарантия СЕМЬ лет

Заезжать к ним раз в год для обновления слоя, платишь за помывку авто сверху и с низу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 10 months later...

На позапрошлую машину делал на Мангусте на Энергетиков - сделали на отлично! Очень внимательно, очень тщательно. Молодцы! Матизку наверное к ним повезу.

 

На предыдущую делал на Придорожной аллее в этой конторе http://group-rb.ru/

Вот это пипец полный! Ни в коем случае туда не обращайтесь. Днище толком не вымыли (нет ямы, мыли каким-то подкатным керхером вслепую), в процессе загваздали всю машину - потом не раз пачкал одежду и вещи в багажнике. Плюс их состав до конца не высыхает - когда лазил в моторный отсек - каждый раз измазывался этим говнищем.

 

Как-то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на Седова, 5 кто-нибудь делал антикор? Мне там удобно было бы.

Я там делал, делали при мне. Все промазали, пролили, результатом доволен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делали в Мангусте на Энергетиков. Очень понравилось, все промазали. Поставили там же пластиковые локеры. С антикорром+локера+установка получилось 8250. На их сайте есть скидка 5%. Гарантия 7 лет. Надо приезжать раз в год, платишь 450 руб - моют полностью машину и где антикорра нет, его обновляют. Попасть к ним правда было трудно. Когда уезжали у них стояло 6 машин, ждали своей очереди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

добрый вечер,не совсем по теме,но:менял сегодня летнюю резину на зимнюю и в местах куда ставил домкрат отвалились небольшие кусочки антикора,кот делали в салоне теперь там голая краска размером примерно 0.7х0.7 см. надо ли что-либо покупать и замазывать?

p.s. лкп не повреждено

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... можете ( лучше! ) подмазать любой мастикой , хоть кисточкой , или купите баллон-пулик чёрного антигравия ( любого ) и "запылите" , а остатки в Любом случае пригодятся хоть на такие случаи , хоть на другие ... ! :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала сама))) Купила специальную каучуковую мастику, кисточки с ворсом 3 см...Загнала на эстакаду и вперёд с песней))) Всё всё тщательно промазала, затем низ внутри дверей, пороги , снаружи приклеила малярный скотч на 3 см внизу дверей и промазала) ровненькая чёрная полосочка получилась)малышка моя 2007 года, надо ухаживать за ней)) А в автосервисах говорят мастику разводят с жидкостью какой то и наносят на днище пуливезатором :rtfm: , чтоб быстрее было..получается мизерный тонюсенький слой((( а я на совесть намазала,так намазала от души :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дверям не поможет мастика.

В салоне делал антикор, потом сам неделю возился с антикором дверей и порогов капота и т.д.

Проливал двери тектилом на совесть, потом каждый год обновлял. Плюс сверху мастикой прошелся Body 930. Бесполезно.

На двери из под фланца лезет ржа. Единственный вариант остановить - заливать Rust Stop

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственный вариант остановить - заливать Rust Stop

 

 

извиняюсь, а можно для девушки поподробнее объяснить что это вообще, куда заливать, сколько стоит и где продаётся ??? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://ruststop.ru/faq2

 

там же и где продается. На Смирнова стоит 400. Аэрозольный баллончик. К нему трубочка насадочка как у вэдэшки. Но работать в скрытых полостях не очень удобно. Для этого покупал хорсовский антикор, к нему идет трубочка шланг с разбрызгивателем. Трубочку можно во всякие шхеры позасовывать :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дверям не поможет мастика.

В салоне делал антикор, потом сам неделю возился с антикором дверей и порогов капота и т.д.

Проливал двери тектилом на совесть, потом каждый год обновлял. ...

Это ж сколько времени машинка "пахла" ? :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...