Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Форд Фокус 2


Рекомендуемые сообщения

 

Я в шоке :crazy:

слов нет....дал почитать парню с работы его отец заказал фокус....хочет ехать забирать денги за машину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почитала

много очень, поэтому кусками...

страшно ездить на такой машине. хорошо что у мня на нее денег не было... а ведь думала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМНО: если почитать ЛЮБОЙ автофорум, по любой марке - страшилку про дефекты можно соорудить - мама не горюй, а иди и вешайся:-)))))

Скоко знаю знакомых Фокусов - ниче не сыпеЦа, ездит себе народ спокойно.

Да че далеко ходить.

Почитайте родные скрижали и обнаружите как минимум две точки зрения на Матиз:

1) Надежное, беспроблемное авто, бывают отдельные неисправности и токо. Есть которые уже к 200 тык подобрались...

2) Некий недоделок, у которого с новья надо регулировать/менять много чего, а по мере обычной езды станут квадратными колеса, отвалиЦа подвеска, вылетит сальник, залягут кольца, встанут клапана, умрет гена....:-))))))

Вам Матиз из какого пункта, а?:-)))))

Изменено пользователем Александр М260
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИМНО: если почитать ЛЮБОЙ автофорум, по любой марке - страшилку про дефекты можно соорудить - мама не горюй, а иди и вешайся:-)))))

Скоко знаю знакомых Фокусов - ниче не сыпеЦа, ездит себе народ спокойно.

Да че далеко ходить.

Почитайте родные скрижали и обнаружите как минимум две точки зрения на Матиз:

1) Надежное, беспроблемное авто, бывают отдельные неисправности и токо. Есть которые уже к 200 тык подобрались...

2) Некий недоделок, у которого с новья надо регулировать/менять много чего, а по мере обычной езды станут квадратными колеса, отвалиЦа подвеска, вылетит сальник, залягут кольца, встанут клапана, умрет гена....:-))))))

Вам Матиз из какого пункта, а?:-)))))

ну даже если мотор накроется, то это всё равно не так страшно по сравнению с тем что колеса на ходу отрываются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У многих знакомых фокус, в том числе и у соседа, хорошая машина имхо, ничего там не сыпется, можно любую машину убить за неделю так что она развалится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ниву за неделю не убьешь.

Ее либо сразу, либо за год - но надо, чтоб 3-4 девушки этим занялись :crazy: .

post-4492-1175774992_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ведь был отзыв о том как колесо у матиза отвалилось :-)

так что и у нас такое бывает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю, как Фокус 2, а у приятеля был Фокус 1.

С моим Мотей одногодки. так вот-мой Мотя и его Фокус по затратам и геморою-две большие разницы. Одна рулевая рейка чего стоила. Так что не знаю, не знаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уп-сссс.. С Фордом меня напугали.. А я "Фьюжн" было брать собирался. Не исключено, что многие узлы подвески у него идентичны Фокусовским (хотя утверждать не берусь). Спасает, возможно, одно - "Фьюжн" не собирают в России. :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уп-сссс.. С Фордом меня напугали.. А я "Фьюжн" было брать собирался. Не исключено, что многие узлы подвески у него идентичны Фокусовским (хотя утверждать не берусь). Спасает, возможно, одно - "Фьюжн" не собирают в России. :crazy:

 

Езжу на Фиесте. Тоже что и Фьюжн тока кузов другой. Проблем нет. ))) (ттт) Ничего не отваливается и не ломается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фьюжн чуть потяжелее, при том, что стоит рактически на тех же "ногах", что и Фиеста. Да и геометрия и брутальный облик провоцируют на чуть более смелую езду вне идеального асфальта... Но, надеюсь, у меня не хватит сил его сломать :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фьюжн чуть потяжелее, при том, что стоит рактически на тех же "ногах", что и Фиеста. Да и геометрия и брутальный облик провоцируют на чуть более смелую езду вне идеального асфальта... Но, надеюсь, у меня не хватит сил его сломать :yahoo:

 

Да, на Фиесте с ее клиренсом брутально ездить вне дорог я опасаюсь)) Зато на дороге то как))) Да и отличия по массе не столь уж значительные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Ага...прям так всё и страшно....Однако сколько самоубийц у нас на дорогах на Фордах рассекают. Продажи только и ползут вверх. У самих ФФ1 и у многих знакомых ФФ2....проблем ноль и по затратам гораздо меньше чем на Мотю. А таких разных поломок на то кол-во машин что производится кучу мона нарыть :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ФФ" хэтчбек ездят одни какие-то моральные уроды (простит нормальные водители).

Просто по стилю вождения они постоянно ведут себя как "лица кавказской национальности" на раздолбанных жигулях-классика...

Ужость просто...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На ФФ" хэтчбек ездят одни какие-то моральные уроды (простит нормальные водители).

Просто по стилю вождения они постоянно ведут себя как "лица кавказской национальности" на раздолбанных жигулях-классика...

Ужость просто...

Жень, ну и причём здесь ФФ хэтчбэк?

Прости, прости засранку, но всегда в город Королев поворачиваю с Ярославки (если объезжаю пробку через Мытищи) как минимум со второго ряда (частенько бывает даже с третьего)...

А в это время моральные уроды стоят в перегороженных рядах...

Изменено пользователем Collins
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм....частенько езжу на ФФ хэтч и более того на него планирую пересесть основательно. Уродом себя не ощущаю :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто может конечно мне, моей сесре и подружке (нм всем троим, при чем все трое ездим на разных машинах) так везет, но больше всего хамяти именно они...

И аварий с ними больше всего встречаю...

Наверно это просто наблюдательная селекция...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...