Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

И сколько уродов носит наша земля...


Рекомендуемые сообщения

Блин...нет слов...одни эмоции. В очередной раз (второй за последние пол года) помяли Мотьку. Стоял себе во дворе и никого не трогал. УРОД, КОЗЁЛ (других слов нет) не вписался....развернуться не смог ( как таким права дают )...места вокруг, камазу развернуться хватит. Сама была дома, не знаю каким местом почуяла неладное...выглядываю в окно...стоит УРОД у моей машины и разглядывает. Вообщем темно да и высоко...номеров не разглядеть. Пока оделась и выбежала...естественно смотался. :crazy: :) :lol:

 

Итог: крыло выгнуто, бампер царапина

 

Белая иномарочная помойка с грозной дудкой-глушителем с рёвом , чтоб ты никому больше не попадался на пути.

Изменено пользователем Юленька
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

сочуствую... а свидетелей небыло? надо найти и проучить этого урода!!! :-E

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не...свидетелей к сожалению нет. :crazy:

 

Вот как в наше время не страховать машины. Эх...теперь вот трачу время на бум. волокиты...но хоть не свои деньги на ремонт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька, держитесь...И, конечно же, не тратьте свои нервы, таких уродцев полно....

 

Искренние мои сочувствия, хорошо, что отремонтируют по КАСКО...

 

Я также недавно в ДТП попала не по своей вине, очень обидно было, что по дорогам ездят сопляки с купленными правами, которые и ПДД наверное никогда не учили...сейчас мой карапуз в ремонте за счет страховой, запаслась терпением и езжу на метро....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочувствую! жутко бесят те, кто с таких ДТП уезжает! спросите соседей, мож кто-нить видел?!

опишите потом, пожалуйста, как прошла волокита со страх компанией. Удачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочувствую. Сплошь и рядом такие случаи.

Сорри за офф, но не могу не квакнуть злобно про то, что счас, поди, этот уродец, что уехал с места ДТП, где-нить на своем форуме или просто на работе в курилке типа кается. А ему говорят, да ланна, все равно тебя не найдут, свезло-то как... Тьфу...

Чет я злая сегодня... Это потому, наверное, что Росгосстрах с меня нефигово за КАСКО запросил за следующий год :ok:))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочуствую! :ok:

 

У меня тоже было что-то похожее, какой-то урод проехал, зацепил, Спарки был застрахован по КАСКО на тот момент. Я стала звонить, интересоваться что делать. Сказали вызывать ГАИ, они ехать отказались, дали телефоны участкового, типа туда звоните, участкового ловила два дня, но не поймала (заняты, они видимо очень). Вобщем плюнула я на это дело (хорошо хоть зацепили не сильно) и расторгла договор по КАСКО. Когда машина стоит на улице всегда как на пороховой бочке.

 

Вам жалаю удачи в борьбе со страховой компанией!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что-то непруха сплошная. Мотю третий раз колотят и при этом второй раз стоящего. Паркуюсь вроде всегда с умом. Вообщем невезуха просто.

 

Гаишников вызвали сразу (наверное нужно было утра дождаться). Приехали злые. Быстренько оформили, сунули справку и назначили день в группу разбора. Очень надеялась получить справку новую с которой мона сразу в страховую шагать (не помню как называется но она 2 в 1)...нефига...даж на контакт не пошли :) В прошлый раз это удовольствие в 500р встало....зато какая экономия времени. Со страховой вроде проблем нет. В прошлый раз всё решила со справкой на месте с ГАИ а на след. день всё в страховой оформила. В этот раз придётся мотаться туды - сюды. Вообщем 3.04 в группу разбора а потом наверняка месяца полтора очередь на ремонт.

 

Главное что обидно, второе уже обращение в страховую без виновника....теперь наверняка повысят цену страховки....эх...

 

Хорошо Мотя на ходу, хоть не без колёс.

 

Спасибо всем огромное :ok:

Изменено пользователем Юленька
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня колпаки сняли. Причем два на левой стороне. Сейчас не машина, а маленькое позорище, хуже тазика: с одной стороны колпаки, с другой полое их отсутствие. А в магазинах колпаки только по четыре штуки. Охранник нашей парковки сказал, что возместит за свой счет по чеку. Поеду выбирать покрасимше.

А автору темы - не переживать! Такие события в жизни закаляют. Начинаешь на дороге вести себя с иномарками увереннее: сигналить, не пропускать, если лезет в наглую и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин...нет слов...одни эмоции. В очередной раз (второй за последние пол года) помяли Мотьку. Стоял себе во дворе и никого не трогал. УРОД, КОЗЁЛ (других слов нет) не вписался....развернуться не смог ( как таким права дают )...места вокруг, камазу развернуться хватит. Сама была дома, не знаю каким местом почуяла неладное...выглядываю в окно...стоит УРОД у моей машины и разглядывает. Вообщем темно да и высоко...номеров не разглядеть. Пока оделась и выбежала...естественно смотался. :ok: :crazy: :)

 

Итог: крыло выгнуто, бампер царапина

 

Белая иномарочная помойка с грозной дудкой-глушителем с рёвом , чтоб ты никому больше не попадался на пути.

 

Часть тех о ком Вы говорите светится и на этом форуме. Только раскаиваются публично, но тот товарищ тоже наверное по ночам не спит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у меня колпаки сняли. Причем два на левой стороне. Сейчас не машина, а маленькое позорище, хуже тазика: с одной стороны колпаки, с другой полое их отсутствие. А в магазинах колпаки только по четыре штуки. Охранник нашей парковки сказал, что возместит за свой счет по чеку. Поеду выбирать покрасимше...

Что-то насторожила меня ваша аллегория насчёт маленького позорища. Ну, у мня тож одного колпака нет, потеряла. Правда, зело ущербной по этому поводу себя не чувствую, и Моть люблю не меньше, чем целиком околпаченного.

Кстати, колпаки можно и поштучно приобрести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, колпаки можно и поштучно приобрести.

... или снять с другой стороны :rtfm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что-то насторожила меня ваша аллегория насчёт маленького позорища.

 

Именно поэтому я и отношусь к машине очень трепетно. Если чего-то нехватает, очень жалко машину. Один еще ладно, но, когда сторона без колпаков, смотрится эстетически-отрицательно. Я такое вижу только на тазиках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня вообще тока один выжил... так и езжу, жду когда и этот отвалится, а он живучий...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А номера из квартиры не видать было?

 

К сожалению нет. Уже было очень темно да и я на седьмом этаже...ничего не видать. Машина не местная, видать кого-то привёз...видела её первый раз.

 

В страховой уже всё оформила, 3-го в группу разбора и со справками уже за направлением на ремонт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Часть тех о ком Вы говорите светится и на этом форуме. Только раскаиваются публично, но тот товарищ тоже наверное по ночам не спит...

 

Это что, утверждение или предположение относительно форума? :D :ws: :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...