Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Andrew_Mat

Владельцы Клубной карты
  • Публикации

    64
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Andrew_Mat

  • День рождения 05.12.1985

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Интересы
    итальянский язык, фото, Matizzz
  • Автомобиль
    Другое авто
  • Регион
    RU - Санкт-Петербург (78, 98, 178)
  1. Andrew_Mat

    Забрали права. Обещают "фитнесс"

    с 25 октября без прав на 4 месяца! за встречку. тоже никакого беспредела. тащился по приозерской трассе за фурой на протяжении километров 10. ехала фура 30 км в час. не больше, не меньше. я, повинуясь сплошной, в надежде на прерывистую, ехал за ней. тут вижу впереди - затяжной спуск: метров 500-600 впереди все видно...ну какого черта там сплошная-то???? я взял и обогнал фуру. занял маневр секунды 3! ну представьте: на спуск, воткнул вторую, фура 30 тащится! то есть НИКОМУ ЖЕ НЕ ПОМЕШАЛ! а они на верху за деревьями, су..и, стояли! временка - суд - лишение на 4 мес!
  2. Andrew_Mat

    [SPb] Волейбол

    Отлично поиграли! всем спасибо!
  3. Andrew_Mat

    [SPb] Волейбол

    угу. а мячики есть? ну в смысле несколько или один?
  4. Andrew_Mat

    [SPb] Волейбол

    ну так значит до понедельника))))))
  5. Andrew_Mat

    [SPb] Волейбол

    ХАЧУ!!! ХАЧУ!!! ХАЧУ!!! :cry: :clapping: :clapping: Обожаю волейбол! впишите меня в команду!!! обязательно буду ездить! куда? и когда?
  6. Andrew_Mat

    Стрит рейс матизов

    Всех берем! со спарком будет интересно! (кто быстрей)) Ног я, к сожалению, пока не участник(( скорее всего только к концу июля... но зрителем приеду с удовольствием!
  7. максим, подскажите! держит высокие обороты довольно долго, а после езды, отстанавливаешься, держит разные: то высокие, то низкие. это регулятор холостого хода? где он находится? можно ли самому поменять? сколько приблизительно стоит? спасибо
  8. Поздравляю, классная машинка! а можно про права полюбопытствовать! заинтриговала ваша переписка про них!
  9. ИМХО, нет. мазда? посмотрел фото мазды. неа, не мазда....
  10. Maksun, мы готовы! есть сейчас время и возможность заняться нашим машином? Помнишь, то что я говорил на матиз-рейсе?! Вот так и хотим, тока с фотошопом не дружим, а хотелось бы увидеть, как это буит смотреться на мотьке!
  11. Andrew_Mat

    Стрит рейс матизов

    не очень хорошее качесьво, фотик старый( думаю там недолго хранится, так что, Гер Буд, если вам не сложно, разместите на сайте) и исчо одно
  12. Абсолютно согласен. после такого мой занакомый отдал 1000 уе уже другим, которые были уверены, что у него с собой 2 грамма гашиша и он под наркотическим опьянением. вывод какждый сам для себя сделает. могут же просто отфигачить, закинуть с протоколом в ж... обратно в матиз и уехать, а ты проснешься с пробитой башкой за 300 рублей. хочешь превышать - будь готов платить, а про сумму, так они же как барыги на рынке - с ними торговаться можно!
  13. Эт был я! Привееееет! Вез мотьку в ремонт в евроавто! жена поцарапкала(( :( --- слушайте рок!
×
×
  • Создать...