Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Параллельный мир


Рекомендуемые сообщения

Объясняю.

Вязать - значит лишать возможности сучить конечностями, типа - держаЦа за руль, давить тапком, щелкать клювом и т.п.

"Вязатели" - дык этта ИДПС. 8)

Надои - этта типа...ну надои, ферштейн?. 8)

 

 

Спасибо очень любезно с Вашей стороны за разжевывание... я не по боюсь ЭТОГО слова....текста!! все предельно ясно!!!

 

То есть Вы хотели сказать, что нет на меня этих самых хАишниокв!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 135
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Упаси господь, ничего личного!

Ниче не имею против уважаемого соконфетника....

Я ваще постил, в целом, обо всех этих скоростных козлах на дорогах общего пользования, коих никак извести не получаеЦа и остальные участники движения вынуждены жить на дороге типа с козлами.

Вот такая толерантность получаеЦа.... 8)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Упаси господь, ничего личного!

Ниче не имею против уважаемого соконфетника....

Я ваще постил, в целом, обо всех этих скоростных козлах на дорогах общего пользования, коих никак извести не получаеЦа и остальные участники движения вынуждены жить на дороге типа с козлами.

Вот такая толерантность получаеЦа.... 8)

 

 

Хотелось бы сразу исключить себя из многоуважаемого раздела КОЗЛОВ!!!!

 

Я СОБЛЮДАЮ ПРАВИЛА!!!

Я НЕ ГОНЯЮ ДНЕМ ПО ГОРОДУ!!!

Я НЕ СОЗДАЮ АВАРИЙНЫХ СИТУАЦИЙ НА ДОРОГЕ!!!

 

На мой взгляд Эти пункты исключают меня из ЭТОЙ ЧУДЕСНОЙ ЗВЕРО-КАТЕГОРИИ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, и ночью гонять тоже не стоит? А если хочется ощутить себя Шумахером, может, лучше выйти на трек или на кросс с ребятами из автоспорта? 8)

Изменено пользователем qqq
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может, и ночью гонять тоже не стоит? А если хочется ощутить себя Шумахером, может, лучше выйти на трек или на кросс с ребятами из автоспорта?

О ! В точку ! А то лятить , 4 утра , никого ...... а тут дедушка ( божиадуванчег ), из подворотни . Хотел на дачу пораньше выехать , пока машин поменьше......... 8)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не каждый согласен.. просто было несколько моментов когда было очень страшно, но ты не кспеваешь это понять, когда ты проходишь по лезвию ножа, и когда все заканчивается хорошо, тебе становиться реально очень страшно. Моя мама называет всегда мотоциклистов донорами органов, к сожалению иногда они даже для этоо не пригодны....

Одныжды... у меня лопнуло переджнее колесо.. на скорости сильно за сто, мотоцикл под списание.. писать больше буду ничего, не по теме... но у меня не было не единого перелома....!!! Это СЧАСТЛИВЫЙ СЛУЧАЙ!!!

 

Скоро лето, будьте внимательнее на дороках, мотоциклы ездят иногда ОЧЕНЬ БЫСТРО, и завидев в зеркале яркую фару и характерный звук, пожалуйста не делайте резкий перестроений, если у мотоциклиста есть ум и разум.. то он расчитал тракторию на несколько сот метров в перед, так как она есть.. и ваши действия, от испуга, от вредности, могут привести к смерти и к гибели ЖИВЫХ ЛЮДЕЙ!!!

 

Время деньги - но жизнь дороже!!!

Странно: человек, "проходящий по лезвию ножа" на скорости "сильно за сто" говорит о "дороговизне" жизни и советует "не делать резких перестроений"... кхм... чуднО...

 

Кстати, с собратьями-мотоциклистами по поводу взаимоуважения говорили в другой теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

господа и дамы

я вывесила эту заметку не для того, чтобы кого то обвинять в том как он ездит

а для того, чтобы мы все задумались куда и зачем мы спешим на дороге иногда, и не спешим ли мы на тот свет

 

прекратите ссориться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не каждый согласен.. просто было несколько моментов когда было очень страшно, но ты не кспеваешь это понять, когда ты проходишь по лезвию ножа, и когда все заканчивается хорошо, тебе становиться реально очень страшно. Моя мама называет всегда мотоциклистов донорами органов, к сожалению иногда они даже для этоо не пригодны....

Одныжды... у меня лопнуло переджнее колесо.. на скорости сильно за сто, мотоцикл под списание.. писать больше буду ничего, не по теме... но у меня не было не единого перелома....!!! Это СЧАСТЛИВЫЙ СЛУЧАЙ!!!

 

Скоро лето, будьте внимательнее на дороках, мотоциклы ездят иногда ОЧЕНЬ БЫСТРО, и завидев в зеркале яркую фару и характерный звук, пожалуйста не делайте резкий перестроений, если у мотоциклиста есть ум и разум.. то он расчитал тракторию на несколько сот метров в перед, так как она есть.. и ваши действия, от испуга, от вредности, могут привести к смерти и к гибели ЖИВЫХ ЛЮДЕЙ!!!

 

Время деньги - но жизнь дороже!!!

 

Не, мне нравится этот подход. Блин, до визгу нравится. Скорость в городе ограничена 60 км/ч. Автор этих строк прекрасно это понимает. Но при этом:

1. гоняет под 200, "ходя по лезвию ножа". При чем гоняет по городу, не по гоночной трассе, где и дети, и женщины с колясками и иные участники движения, строго правила эти самы соблюдающие...

2. просит (читай - требует), чтобы остальные участники движения были по отношению к нему (и иже с ним) КРАЙНЕ осторожны. Не делали резких движений, не перестраивались, не пугали "мотоциклиста с разумом, рассчитавшего траекторию на несколько сот метров вперед" на скорости, более чем втрое превышающую разрешенную, потому что могут угробить" живого человека".

 

Т.е. правила есть, и он это признает, но они есть как бы только для нас с вами. Но никак не для него. Он их имеет право нарушать, потому что ему хочется "зажечь", да еще и требует от нас с вами особого к нему внимания и осторожности, чтобы мы нечаянно не помешали ему в свое удовольствие попирать закон....

 

:crazy: :lol: :)

 

(даже комментировать не хочу!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1

Просто ария ДДД в исполнении автора :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не, мне нравится этот подход. Блин, до визгу нравится. Скорость в городе ограничена 60 км/ч. Автор этих строк прекрасно это понимает. Но при этом:

1. гоняет под 200, "ходя по лезвию ножа". При чем гоняет по городу, не по гоночной трассе, где и дети, и женщины с колясками и иные участники движения, строго правила эти самы соблюдающие...

2. просит (читай - требует), чтобы остальные участники движения были по отношению к нему (и иже с ним) КРАЙНЕ осторожны. Не делали резких движений, не перестраивались, не пугали "мотоциклиста с разумом, рассчитавшего траекторию на несколько сот метров вперед" на скорости, более чем втрое превышающую разрешенную, потому что могут угробить" живого человека".

 

Т.е. правила есть, и он это признает, но они есть как бы только для нас с вами. Но никак не для него. Он их имеет право нарушать, потому что ему хочется "зажечь", да еще и требует от нас с вами особого к нему внимания и осторожности, чтобы мы нечаянно не помешали ему в свое удовольствие попирать закон....

 

:crazy: :lol: :)

 

(даже комментировать не хочу!)

 

 

Зря Вы ТАК!!! разве я обидел кого изВас, подрезал, оскорбил, нет же ведь!!

Ну так почему я стал объектом обсуждения данного топика?! Тигра сделала его не для обсуждения меня, почему все мои слова встречаються в штыки? Я не езжу на мотоцикле, а когда ездил был просто ангелом, покажите мне хоть один мотоцикл иностранного производства который ездит 60 по городу в 3 часа ночи по третьему кольцу? да его быстрее остановят думая что он накурился, чем того который едит двести!!! Скажите мне пожалуйся, много вы много вы видели женьщин с колясками и детей в ночное время на таких трассках как МКАД, третье кольцо, кутузовский ленинский, садовое кольцо, ленинградский проспект!!? я еще не разу не видет там ночью, мамочек-полуношнец с колясками, я не говорю про дневной трафик, я соблюдаю абсолютно все правила, я говорю про езду в сильно ночьное время когда количество участников движения сведено к минимуму!!! И еще насчет того что я просил относиться аккуратнее к мотоциклистам!!! Я не говорю о том что я еду на байке и ТИПА ВСЕ МЕНЯ ПРОПУСКАЙТЕ, нет не в коей мере!!! Я говорю о том, что эти парня не ездят со скоростью 60 км\ч!!! Вот и все, и в свое же благо быть аккуратнее к ним и к себе!!! Я не езжу на мотоцикле - у меня теперь МАТИЗ!!! Время деньги - но жизнь дороже!!! и Хватит на меня нападать!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зря Вы ТАК!!! разве я обидел кого изВас, подрезал, оскорбил, нет же ведь!!

Ну так почему я стал объектом обсуждения данного топика?! и Хватит на меня нападать!!!!!

Ой, что-то мне это очень напоминает! :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я понимаю что многие из нас так не ездят

 

но может быть, когда пересядут на большие и мощные автомобили, все таки задумаются перед тем как жать на педальку газа до упора

 

 

Я вот пересел на автомобиль гораздо мощнее Матиза, который позволяет быстро ездить и давить тапку. Но что характерено, окружающие мне говорят что я езжу спокойней чем на Матизе. Чудеса.

 

покажите мне хоть один мотоцикл иностранного производства который ездит 60 по городу в 3 часа ночи по третьему кольцу?

 

А покажите мне хоть один мотоцикл иностранного производства - который днем едет 60 по городу???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, что-то мне это очень напоминает! :lol:

 

 

Ой.....Здрасте!!!!!! :crazy:

 

 

А покажите мне хоть один мотоцикл иностранного производства - который днем едет 60 по городу???

 

 

Согласен...согласен...целиком и полностью...ну хоть кто то мне в тему написал!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот пересел на автомобиль гораздо мощнее Матиза, который позволяет быстро ездить и давить тапку. Но что характерено, окружающие мне говорят что я езжу спокойней чем на Матизе. Чудеса.

Аналогично. Всё-таки комплекс маленькой машины был, так его...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аналогично. Всё-таки комплекс маленькой машины был, так его...

 

 

У меня второй автомобиль Ниссан Примьера, и скажем так, на ней я себя чувсвую ГОРАЗДО увереннее в городском потоке, а еще иногда приходиться ездить на машинке что на картинке у меня слева, так это вообще НЕБО-И-ЗЕМЛЯ даже не брошу а пропускают, сажусь на матиз и несколько часов вождения даже комплекс какой то!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМНО: компликс, или -экс :ok: - либо есть , либо нет, и с Матизами этта никак не связано.

Просто обычно чел ищет оправдание своему любимому (или не любимому) комлексу - вот, типа Матиз виноват, вот сяду на Порш - комлекса не будет.

Ха! Еще как будет! :)

ИМНО: город у нас такой - стресс, плохая экология, проблемы - плохо товарисчам - хто бухает, хто еще что, а кто и гоняет - по трассе, по вене... :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в выходные катался на авто раза в 2 побольше Матиза. пару раз чуть зеркала не сложил - привычка выработанная за зиму на Матизе даёт о себе знать. езда в междурядье - это что-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИМНО: компликс, или -экс - либо есть , либо нет, и с Матизами этта никак не связано.

Да не, есть такая шняга...Если бы всё было так просто, люди вообще бы не менялись от рождения до смерти.

Опять же машина провоцирует. не надо думать, что тока 500 лошадей сверлят сзади гонсчегов. Маленький круглый резвый мух тоже вставляет неслабо. :ok: Я сама не знала, пока мой коллега, ехавший за мной на джипе по 3 кольцу не сказал мне как я езжу. Мрак. :)

Изменено пользователем Polina
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, конечно люди меняюЦа....

А "мух вставляет неслабо" потому, что у водятла комплекс, а Матизка просто под руку попался, Матизка не виноват, ИМНО.

Сравните. Вот КОМПЛЕКС (!), а вот Матизка.

И хто кого "танцует", а? :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да Мотя не виноват, конечно. Но как жеж устоишь то? :ok:

На самом деле мне кажется вышесказанное-известный факт и имеет место не только по отношению к машинам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
езда в междурядье - это что-то.
Эх, Шурик, видно и у тубя чесались руки написать ответ в одной соседней теме где клеймили тех, кто ездит в междурядье :) . А иначе: зачем Матиз нужен??? :ok: если не пользоваться его преимущенствами... Вот пересядем на Бентли и только в свою полосу!!! Однозначно!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эх, Шурик, видно и у тубя чесались руки написать ответ в одной соседней теме где клеймили тех, кто ездит в междурядье :) . А иначе: зачем Матиз нужен??? :rtfm: если не пользоваться его преимущенствами... Вот пересядем на Бентли и только в свою полосу!!! Однозначно!!!

 

 

На Бентли тоже можно по разному ездить...но в городе Матиз РУЛИТ!!!!

 

Так, возвращаемся к обсуждению исходной темы!!!!1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На Бентли тоже можно по разному ездить...но в городе Матиз РУЛИТ!!!!

 

Так, возвращаемся к обсуждению исходной темы!!!!1

 

.... Какие мелодраматичные рассказы, умеют писать журналюги! Хочется рыдать :rtfm:

 

а могло быть иначе: газель спокойно чихала на тротуаре, девушка тыкала бы мордой владельца эволюшена в разбитый капот тико.... жизнь слишком велика и всяких случаев в ней полно....

 

но гонщегов я не люблю, кстати, в "тихой" ночной Москве часто "тренируются " начинающие водители, которые могут и "встретится в ночным "рейсером".

 

И есть вопросик к Artem&Julia : как стать таким же хорошим водителем как Вы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нет.... не подкол. Мне вообще-то нравится "чувствовать машину", но я только годик катаюсь, поэтому с чувствами есть некоторая напряженка...

прочитав Ваш пост со словами

я и подумала, может Вы знаете, где получить такую квалификацию? еще меня ооочень интересует "фигурное вождение" и "скоростное фигурное вождение".. но интернет на эту тему сказал мне "фигли".... вот и интересуюсь: может на форуме люди знающие попадутся?

 

 

ЕСЛИ НЕ СЛОЖНО НАПИШИТЕ МНЕ НА Е-МАИЛ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...