Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

тнт  

283 пользователя проголосовало

  1. 1. Смотрите ли Вы Дом-2?

    • Смотрю
      22
    • смотрю, и матерюсь.
      32
    • Смотрел, но перестал
      32
    • Смотрю, но стесняюсь в этом признаваться
      8
    • Не смотрю
      177
    • А что это такое?
      12


Рекомендуемые сообщения

Драки.... О драки! тут говорят у подростков ооочень популярны сюжеты с драками (ну там прохожего забить и записать это на мобилу ). Вот меня мучает вопрос: чем сей сюжет может быть интересен для просмотра?

Ну, видимо, тем же, чем и фильмы с учатием Брюса Ли, Чака Нориса, всяких там Сталоонов, Шварценегеров, Виллисов, Сигалов, Ван Дамов и пр. Там одни драки. Хотя, сюжет зачастую тоже имеет место быть. Но разве в сюжете дело :ds: Какие драки там - это ж красота!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 107
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

его тронешь, пожалуй :ds:

Шурик, ты что! Я ж наоборот - с полным восхищением. Сама такие фильмы с удовольствием смотрю. С ними много лет назад вообще пришло в нашу жизнь такое понятие как видеомагнитофон. Как сейчас помню "Изо всех сил", первые фильмы про Рокки, потом еще с Ван Дамом, когда он за друга мстил - блин, забыла, как называется, про подпольные бои..:P Это ж классика! Да, Джеки Чана еще забыла. Тоже зажигает:)))

Изменено пользователем Елена
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я ж наоборот - с полным восхищением.

и это прально :ds:

кстати благодаря Брюсу и появились все такие фильмы с Ван Дамом, Д.Чаном, Ч. Норисом и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 months later...

Не смотрю ТВ вообще и Дом-2 в частности. В жизни есть более познавательные и полезные занятия. :shock:

 

Драки.... О драки! тут говорят у подростков ооочень популярны сюжеты с драками (ну там прохожего забить и записать это на мобилу ). Вот меня мучает вопрос: чем сей сюжет может быть интересен для просмотра?

Ну, видимо, тем же, чем и фильмы с учатием Брюса Ли, Чака Нориса, всяких там Сталоонов, Шварценегеров, Виллисов, Сигалов, Ван Дамов и пр. Там одни драки. Хотя, сюжет зачастую тоже имеет место быть. Но разве в сюжете дело :cry: Какие драки там - это ж красота!

Не стоит путать дикий мордобой с боевыми искусствами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...оказалось, что большинство смотрело "Окна" с целью поднять себе настроение, причем оригинальным образом...

Дом-2 - передача для тех, кому не хватает собственных эмоций, - вот и "живут" чужими.

......На эту тему как-то хорошо сказал владелец "Евросети" Чичваркин: "Шоу слизано с американского; но в американском участники действительно заняты строительством, а не интригами!" (цитата недословная, но суть та) .

 

Потому и не смотрю. :shock:

 

[quot]Мне показалось, что вопрос звучал так: "Смотрите или нет?", а многие пытаются дать свою оценку этому шоу и тем, кто его смотрит...[/uote]

 

Наверное хочется озвучить точку зрения, связанную с ответом. :cry:

 

[qute]Тоже ведь найдется инопланетянин, который сморщит нос и скажет свое "фи"... [/quot]

 

не скажу. но подумаю. потому что это уже и так показывают по телеку, только в несколько иных формах.

 

Не стоит путать дикий мордобой с боевыми искусствами.

+1!

 

...при том, что избиения беззащитных или толпой...

 

...пацанчеги аморалезы...

 

:cry:

Изменено пользователем xVM
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужасает одно - огромное количество подростков, которые смотрят эту программу и читают про нее журналы!!!!!!!!! :cry:

Я понимаю, в этом возрасте интересны отношения людей, они учаться общаться по-взрослому, а где еще почерпать знания об этом, как не в сериалах, таких шоу и пр. (Лично мое мнение о Дом-2 - ужас!!!! :shock: )

Кстати, а каково ваше отношение к игре Sims2? Очень многие в нее играют, но ведь это тоже похоже на подглядывание за чужой жизнью, когда своя откладывается в сторону, а все свободное время ты проживаешь в комьютере за своего Сима????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже не смотрю, потому что просто не могу дольше минуты это выносить. Ощущение что все это фальшиво и тупо, просто тошнит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первые месяца 3-4 по приколу было. А потом фуфел пошел какой-то.

 

P.S. Прикол в тему где-то прочитал. Компания ТНТ решила снять вторую часть шоу "за стеклом". Только стекло будет заменено на лупу и шоу будет называться ... :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Не смотрю. Проанализировала-на каком канале бубнит телик? Оказывается чаще НТВ, просто привычка. Если переключаю и попадается Дом-2, переключаюсь Знаю только, что шоу ведёт Собчак. Программы нет, крайне редко смотрю кино, если что-то происходит, то новости.

Во! "Ледниковый период" или ещё некоторые конкурсы или спорт в прямом эфире. это да, люблю!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...
Первые месяца 3-4 по приколу было. А потом фуфел пошел какой-то.

 

P.S. Прикол в тему где-то прочитал. Компания ТНТ решила снять вторую часть шоу "за стеклом". Только стекло будет заменено на лупу и шоу будет называться ... :P

 

В точку! :crazy: хоть и матерно, но смешно :crazy:)

 

З.ы. дом два под снос. :) вместе с обитателями.. или дом три. не знаю что там сейчас. Может уже четвертый номер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
...хоть и матерно, но смешно :()...

Тссс, а то меня забанят :( Нецензурно, но не матерно :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тссс, а то меня забанят :( Нецензурно, но не матерно :lol:

Во-во! Да ещё и модер предвзятый! :( Ну очень непосредственно работающий с гл.персонажами темы!!! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Пипл хавает" (с).

Пипл - разный, а значит "...кому и кобыла невеста..":-)))) (с) Хто не помнит - "Двенадцать стульев".

Не вижу ничего дурного в том, что пипл потребляет.

По крайней мере - занят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 months later...

ужасное шоу!!

и как мама очень быстро растущей дочи задаюсь вопросом кто же "хавает" и чему учатся :( ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

попала пару раз случайно на просмотр...еще где-то года 2-3 назад....а что шоу продолжается ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу глянуть нейтрально минуту-две, так сказать, просканировать: не на Луне ведь живу.

а воообще ИМХО:

больше каналов хороших и разных! даёшь цифровое ТВ в каждый дом! (каналов на 300 :( ).

так сказать, каждому по уровню и потребностям: что не нравиться - не смотри.

полагаю, вопрос не в том, какой контент, а в том что каналов маловато и на них все чаще как то однообразно.

а Дом2 мне как то не повозрасту - не интересно и времени нет смотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

ой, ну и темка!

НЕ СМОТРЮ. НЕ СМОТРЕЛА. Надеюсь, смотреть не придется. :laugh:

 

Не осуждаю тех кто смотрит. Это их выбор.

 

А я не смотрю. Просто некогда. Да и незачем. Впечатлений и событий, спасибо, хватает и в реальной жизни!

Лучше уж мы с Мотиком покатаемся... :laugh: или помоемся.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой...признаюсь...грешна...смотрю иногда как средство от перенапряжения мозгов...тупо уставляюсь в ТВ и смотрю на их проблемы, которые мне кажатся такими смешными по сравнению с глобальным потеплением, СПИДом и всем остальным....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Телек не смотрю вот уже как 1,5 года

О Доме-2 слышал. Мои мнение - передачу закрыть, дом заселить бомжами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 months later...

Да ладно тебе, не закидают...

Тут таких как ты, не так уж и мало. Посмотри статистику, нас таких почти половина 8)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это передача для самых развитых, среди недоразвитых. 8)

Скорей бы уж ее закрыли, блин

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...